Soccer.ru

«Наполи» присудили техническое поражение за неявку на матч с «Ювентусом»

14 октября 2020, 19:14
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Дисциплинарная комиссия Серии А присудила «Наполи» техническое поражение со счётом 0:3 за неявку на матч 3-го тура с «Ювентусом».

Кроме поражения неаполитанцы наказаны снятием одного очка. Напомним, что футболисты «Наполи» не прилетели на игру из-за вспышки коронавируса в клубе.

Неаполитанские органы здравоохранения рекомендовали команде не приезжать на матч с «Ювентусом». Однако в протоколе Серии А указано, что поединок должен состояться, если в команде есть минимум 13 игроков (включая хотя бы одного вратаря). У «Наполи» же тогда заразились лишь Эльхиф Элмас и Петр Зелински.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Camellot (раскрыть)
15 октября 2020 в 14:50
Неаполь это же Италия?! так почему власти не пустили? Видать Режиссёр попросил их об этой услуги. Или Неаполь на данный момент полностью закрыт,нельзя ни въехать ни выехать,обычным гражданам?
Camellot
Camellot ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 13:20
    Camellot
    15 октября 2020 в 13:19
    Это самое верное решение, которое смогла вынести ффи. Властям не нужно так беспордонно вмешиваться в футбол. Есть четкие правила как вести клубам в ковид.
    Camellot
    Camellot ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    15 октября 2020 в 13:16, ред.
    Наполи не пустили власти Неаполя, а не врачи клуба. Гуглите что произошло на самом деле
    заDOOMчивый
    15 октября 2020 в 08:04
    заболевших 2 игрока - это не повод,не приехать на игру и если матч федерация не переносит,нужно являться,либо получать - технарь. у Режиссёра,явное осложнение на голову после К-19. То,что получили Технарь,в принципе нормальное явление,а вот переписать изоляцию с 14 дн на 10, под "небожителя7" и причём ещё с тестированием - это уже полный зашквар! Пусть в СериАле играет,хоть ВСЕ матчи,а вот перед игрой в ЛЧ должен пройти нормальную процедуру сдачи тестов,при участии медперсонала ВСЕХ клубов выступающих в группе и каждый клуб должен прийти со своим тестом,знаем мы какие у ювелинцев пробирочки.
    Санчо Панса
    15 октября 2020 в 05:16
    Этого и следовало ожидать! Мусорщики вполне могли явится на этот матч даже на автобусе, раз уж они побоялись пользоваться услугами самолета.
    95-shishani-95
    14 октября 2020 в 23:25
    Вот и правильно! Правила должны соблюдать абсолютно все!!!
    Don Nerazzurri
    14 октября 2020 в 23:03
    Аха))) и наверное на Роналду хет -трик записали.Аха)))
    ВАЙПЕР
    14 октября 2020 в 22:32
    уважительная же причина была за неявку
    Footbolista
    Footbolista ответ Maksim Perepyolkin (раскрыть)
    14 октября 2020 в 21:55
      Октябрь 1917
      14 октября 2020 в 21:47
      Да и наплевать
      Steven Gerrard 008
      14 октября 2020 в 21:45
        Октябрь 1917
        14 октября 2020 в 21:43
        Это их проблемы
        Maksim Perepyolkin
        14 октября 2020 в 21:40
        Давно бы закрыли все чемпионаты, раз уж эпидемия и пошли работать, если кому надо: локо в делезнодорожники, цска в армию, динамо дружиниками в милицию, спартак на ферму, ой извиняйте на заправку
        протон
        14 октября 2020 в 21:37
        а что спасибо китайцам. сами придумали вирус. размножили его в мир ...а сами не болеют сидят и бизнес экономика на высоте))) вот вам коротыши вытворяют то а.
        протон
        14 октября 2020 в 21:36
        ну это только начало. сейчас и в россии так пойдет. за не явку. можно протсо не играя победить. только вот кто продержится от вируса)))
        Василий 50
        14 октября 2020 в 21:36
        Жаль что не играли
        Против ЦСКА
        14 октября 2020 в 21:32
        Это не футбол
        Rheinfall
        Rheinfall ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        14 октября 2020 в 21:27
        По любому , хет-трик на счету главгея :)
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        14 октября 2020 в 21:27
        Роналду вышел на новый межгалактический уровень и теперь забивает голы БЕзКОНТАКТНО!
        Ozabot
        14 октября 2020 в 21:25
        Вот дурачье. Могли же потягаться и вполне выиграть у «Ювентуса». На ровном месте вляпались.
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ Rheinfall (раскрыть)
        14 октября 2020 в 21:25
        Авансом,чего тут не понятного?!
        Rheinfall
        Rheinfall ответ заDOOMчивый (раскрыть)
        14 октября 2020 в 21:13
        только непонятно а Интер тут при чем?
        Шишанутый
        14 октября 2020 в 21:11
        Технарь конечно заслуженый но то что отняли у команды очко это уже перебор!! Надо было дать технарь и большой штраф. Зачем очко заберать?! Они же его на поле в честной борьбе заработали. Футболисты не виноваты, это их руководство че то там мутит.
        заDOOMчивый
        14 октября 2020 в 21:07
        Дисциплинарная комиссия поступила не справедливо, надо было так : технарь Наполи, а 1очко снять у Интера, что бы не было повода хитрить и прикрываться ковид19.
        112910415
        14 октября 2020 в 21:02
        кошмар какой !
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
        14 октября 2020 в 21:02
        Думаешь, на Соккере сплошь продвинутые в знаниях регламента люди?
        И потом, даже если прописано, то маразм от этого слабее не стал. Это отнятое очко Наполи завоевал в честной борьбе, зачем его минусовать?
        goalaktika
        14 октября 2020 в 20:56
        Все это означает, что неаполитанцы на бумаге не оповестили футбольных чинуш о ситуации в клубе
        Zenit_84