Soccer.ru

Семак: «Малком не сыграет против „Брюгге“»

19 октября 2020, 12:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии футболистов перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Малком не сыграет. Дуглас Сантос дисквалифицирован на этот матч. Остальные игроки готовятся. Есть небольшие проблемы, но я думаю они решаемы.

Физическое состояние команды? Счет идёт на часы, меньше двух суток прошло после последнего матча. Мы мониторим состояние игроков на каждой тренировке, будем завтра принимать решение по стартовому составу.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
19 октября 2020 в 21:19
Малком пофиг, а вот Сантоса будет не хватать
blitz
blitz ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 18:20
Санчо Панса
19 октября 2020 в 18:02
А жаль...Ладно, здоровья ему и скорейшего выздоровления!
95-shishani-95
19 октября 2020 в 17:15
Какой же Малком дурак. Зачем ему эта РПЛ? Думаю, что многие европейские клубы готовы были подписать его!
Великолепный
Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 14:30, ред.
Акинфеев попал в топ-6 вратарей по количеству сухих матчей. Он обошел ван дер Сара


Немецкий портал Transfermarkt подготовил рейтинг голкиперов, которые провели наибольшее количество матчей без пропущенных мячей в XXI веке. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев занял шестое место в этом списке. У 34-летнего россиянина 317 игр на ноль.
Никто прежде в истории отечественного футбола не мог похвастать подобными цифрами на высоком уровне. Максимальный результат был у Рината Дасаева, который с учетом матчей в чемпионате Испании, провел 252 матча на ноль.
Великолепный
19 октября 2020 в 14:26
Так и у Брюгге не сыграют три игрока из за короны.
Октябрь 1917
19 октября 2020 в 14:09
Пусть отдохнет
112910415
19 октября 2020 в 14:08
брали под ЛЧ ...
Остапчук 67
19 октября 2020 в 14:06
Бельгийцев обязаны обыгрывать и без него
25процентный клоун
25процентный клоун ответ НАВСЕГДА (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 14:02
Лаврен опять будет падать от любого касания и тянуть время ради безголевой ничейки, дающей призрачные шансы на ЛЕ
VAN ARM
19 октября 2020 в 14:00
это что начало оправданий?))))
25процентный клоун
19 октября 2020 в 13:59
Игроки основы, итак в десятером играть с деревянным маникеном
Evilhuman
19 октября 2020 в 13:19
Это серьезные потери, Дуглас хорош, а Малкома и вовсе под ЛЧ брали...
Big krendel
19 октября 2020 в 13:15
Это потеря, особенно Дуглас Сантос.
Footbolista
Footbolista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19 октября 2020 в 13:07
Бразил за 40 всегда лотерея...лучше швед за 5...
Федор Паршунин
19 октября 2020 в 13:06
40-милионное вложение Зенита полирует лавки Газпром-арены именно на тех играх, ради которых это бразильское, подверженное травмам недоразумение и приобреталось.
Footbolista
Footbolista ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 октября 2020 в 13:04
Там один только игрок основы болен с нулевой статистикой...двое других из ротации...
Groove000
19 октября 2020 в 12:58
А что такое? Артиллерист не прочистил свою пушку пыжом?)
Трезвый повар
19 октября 2020 в 12:56
Жаль конечно что Малком не сыграет. Но у Брюгге несколько игроков основы из-за коронавируса не прилетели. Так что ничего страшного. Зенит должен побеждать
ДАША Д
19 октября 2020 в 12:54
Опять надежда на Дзюбу.
particular
particular ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 октября 2020 в 12:44
У кого будет меньше проблем, у того больше шансов на успех в противостоянии... Ну, если не считать наших традиционных лени и раздолбайства...
Иван Тасминский
19 октября 2020 в 12:43
Малком был ужасен в последних матчах. Даже хорошо, что 50 миллионного бревна нет. А вот Сантос - потеря. Но всё равно Брюгге должны разваливать
STVA 1
STVA 1 ответ mihaluch (раскрыть)
19 октября 2020 в 12:42
Эта потеря появилась когда его купили травмированного!Куда служба смотрела?Игрок качественный но травматичный как и Ловрен)
mihaluch
19 октября 2020 в 12:30
ну вот начались и потери.
Leha-ha50
19 октября 2020 в 12:29
Проблемы у обеих команд.
Гость