Soccer.ru

Федун: «Поражение „Зенита“? Поговорим, когда „Спартак“ будет играть в ЛЧ»

21 октября 2020, 03:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун отреагировал на поражение «Зенита» в матче с «Брюгге» (1:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Где я, а где «Зенит»? Когда «Спартак» будет играть в Лиге чемпионов, тогда и поговорим.

Все комментарии
Bastardo
22 октября 2020 в 03:35
Как раз таки это ты не понимаешь суть. Травмы и дисквалификации неизбежны, но это не вина лимита, но нужно понимать, что сейчас была обычная для лимита ситуация. Один лег травмировался, один выбыл с карточкой - и вот у тебя только шесть легионеров. А если третий добавится, то лимит на легионеров будет как в АФК-чемпионатах. Об этом все летом говорили, но тебя как-то миновало. При этом смотрю я на составы других команд - у Брюгге 11 легионеров в заявке, в основе 4 бельгийца. У Барселоны всего несколько испанцев. При этом сборные Испании и Бельгии - мечта для болельщиков ногосбродной Стасика. Захочешь напомнить мне о ЧМ-18 с испанцами, напомн и о евро-08, ЧМ-10, евро-12
>А то,что у Зенита игроков по арендам на три команды наберётся тоже он виноват
Ну и кто чушь несёт?
Почитай, кого Зенит из основного состава отправил в аренду. Только Мамману. Остальных игроков либо втянули в основу(Круговой, Мостовой), либо продали(Эрнани, Терентьев).
>У Краснодара вчера по более с составом проблемы были
Какие именно? Мартынович и Классон? Сорокин лучше Мартыновича в воздухе, в Рубине его даже как форварда в защите использовали. А Сулейманова как не ставят в старт, так и в этот раз не поставили. Да и вообще коровы это изначально команда армянина, который от всех своих сотрудников требует универсализма. Позицию на поле не меняет разве что вратарь.
Кайо - изначально опорник, ныне центрдеф
Классон - изначально игрок середины поля, ныне левый форвард
Рамирес и Смольников вроде как играли ЛЗ и ПЗ (если не спутал их с Черновым и Петровым), хотя они, как и Скопинцев, крайние защитники
Вилена - был инсайдом, сейчас ушёл назад.
Для коров вообще нет незаменимых.
Если что, я за Спартак болею. И понимаю, что у каждого свои Кошице, Вардары, Осеры, Олимпикосы, Зюлте-Варегемы и прочие Хапоэли
112910415
21 октября 2020 в 18:30
это умно, молодец
Супервайзер
21 октября 2020 в 11:59
Журналюга, задавший этот вопрос Федуну, рассчитывал получить ответ, который на устах у каждого трезвого ( или даже в меру пьяного))) любителя футбола- поражение Зенита от такой команды, как Брюгге, является результатом наикомфортнейших условий, созданных для нацпроекта в РПЛ: более, чем благосклонное судейство, в том числе с использованием VAR,
огромный по российским меркам бюджет клуба с высокими зарплатами для игроков, постоянная реклама в СМИ в России и за рубежом, дотации Газпрома УЕФА за рекламу и, главное, искусственные попытки "забить" соперников, как на поле, так и по линии футбольной бюрократии.
Федун- опытный царедворец, и правду сказать не может, и глупости лепить не хочет.
Baggio R.
Baggio R. ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 11:47
Турнир ЛЧ разыгрывается с сезона 92/93, а описываемые события имели место в 1995 году. Чемпионы Англии, Норвегии и Польши - чемпионы стран-карликов? Ну-ну) Так кому учить матчасть?
oFANATo
21 октября 2020 в 10:18
Федуну тогда придется поставить своего человека в президенты РФС вместо питерского Дюкова, который запретил организовать свой фарм клуб Химки, по образу фарм клуба бомжей Сочи.
Baggio R.
Baggio R. ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 09:49
А ещё Спартак как-то раз показал 100-процентный результат, выиграв все матчи группового этапа ЛЧ. А Зенит тогда обитал в пердиве)
Ген Геныч
21 октября 2020 в 08:45
Не,ну у меня вопрос тому журналисту,который задавал этот вопрос!!!!!!!!!!!!!А при чем тут Федун вообще?!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
d_fincher
21 октября 2020 в 06:02
Достойно. Стоит вспомнить, что несет Медведев в каждом интервью - и стыдно за Зенит.
Белорусский вокзал
21 октября 2020 в 05:36
Это будет не скоро!
Bastardo
21 октября 2020 в 04:44
Лимит на легионеров в деле. Мальком травмирован, Сантос пропускает матч. В итоге Зенит вынужден играть по РПЛовскому лимиту в ЛЧ. Логично, что им сложно побеждать. И у всех российских команд эта беда, будь то Спартак и Зенит. Потому сложно злорадствовать, ибо не факт что у Спартака такого не будет через год.
ABir
21 октября 2020 в 04:14
В отличие о Червяченко, который комментирует все, часто не впопад, Федун очень грамотно и корректно ответил
Иван Тасминский
21 октября 2020 в 03:36
Впервые чел сказал что-то стоящие, только вряд ли когда-нибудь об этом поговорим.
Loko57
21 октября 2020 в 03:10
Какой дурак задал ему этот вопрос. Правильно ответил.
Гость