Soccer.ru

Канделаки: «„Зенит“ мог обыграть „Брюгге“, судя по второму тайму»

21 октября 2020, 13:11

Генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала матчи «Зенита» и «Краснодара» в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Зенит» проиграл первый матч Лиги чемпионов «Брюгге» – 1:2. Судя по второму тайму, наша команда вполне могла выиграть этот матч – тем обиднее отпускать бельгийцев с тремя очками.

Помимо гола, «Зенит» создал как минимум пять опасных моментов, в одном из которых казалось, что проще забить, чем промахнуться. Но все это уже неважно. Теперь надо давать результат в остальных матчах.

«Краснодар» на плечах Матвея Сафонова увозит из Франции одно очко, сыграв вничью с «Ренном» 1:1. Неплохой дебют для нашей команды.

Поскольку Сафонов продолжит играть на воротах, очки у «Краснодара» в этом розыгрыше еще обязательно будут.

Все комментарии
112910415
21 октября 2020 в 19:04
да почти что обыграл !
Котэ в тельняжке
21 октября 2020 в 15:23
Судя по всему, Канделаки во время написания сего опуса дышала правой ноздрей, (т.е. активно работало левое полушарие, отвечающее за творческую сторону), и совсем не дышала левой ноздрей (при которой. активно работает правое полушарие, отвечающее за логику). Сказочница, вообщем)))
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ rubinovyi2 (раскрыть)
21 октября 2020 в 15:16
Ну это только когда он из запоя выйдет... Аххах
rubinovyi2
21 октября 2020 в 13:58
Даже Тинка высказалась по игре Зенита,а Генаха молчит,все-ли в порядке с дедушкой?))
амурец
21 октября 2020 в 13:57
вот ещё каждая курица берётся судить о футболе
Aris
21 октября 2020 в 13:38
Зениту мешают мешки с деньгами! С деньгами, украденными у граждан России. Ни стыда, ни совести! А канал - это антиреклама спорта! Мордобой - вот ваша визитная карточка.
Трезвый повар
21 октября 2020 в 13:33
Губерниев, Канделаки... Кто следующий скажет что Зенит играл хорошо и мог победить?
oFANATo
21 октября 2020 в 13:28
Ждём ещё Гену Орлова....😆
матос
матос ответ d_fincher (раскрыть)
21 октября 2020 в 13:23, ред.
Смотрим Телеспорт и Окко , Матч тв не впёрся вообще!
матос
21 октября 2020 в 13:22
Иди щи борщи вари женщина , футбол да и вообще обсуждения спорта не твоё!!!
STVA 1
21 октября 2020 в 13:20
Она уже говорила:«Мы обязательно доживем до момента, когда «Зенит» выиграет ЛЧ»
drug01
21 октября 2020 в 13:20
Мог но........ Не смог!!!!
d_fincher
21 октября 2020 в 13:20, ред.
Газпрмоский МАТЧ ТВ, по сути, занимается адвокатурой Зенита на деньги Газпрома. Мало того, что Газпром управляет через телесистемы канала системой ВАР, так Канделаки делает всё, чтобы ни о какой критике Зенита не могло идти и речи. Нет. У Зенита только успехи и победы, а у остальных - грязное белье и поражения.

Вдумайтесь: про Широкова до сих пор не был ни одной новости. Вот такая независимая журналистика. Этот канал - часть огромной корпорации Газпрома: это имиджевый канал Зенита, призванный создать впечатление успешного эффективного клуба, решающего поставленные задачи. Поэтому слова Канделаки расценивать как что-то, имеющее отношение к реальности, ни в коем случае нельзя.

В реальном футболе мы Зенит вчера видели. НОЛЬ. А слова эти... это просто слова. Как всегда после драки лазуревые машут кулаками и грозятся, что доминатор накажет соперников. Ну да.
viv
viv
21 октября 2020 в 13:18
Если только во снах Канделаки.
sv_1969
21 октября 2020 в 13:16
О чём она?
Остапчук 67
21 октября 2020 в 13:15
Он всегда может, но не делает.
Октябрь 1917
21 октября 2020 в 13:11
Не подходи к футболу, женщина.
Гость