Soccer.ru

Кокорин рассказал о запрете игрокам «Зенита» высказываться о его суде

22 октября 2020, 15:24

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин рассказал, что его бывшим партнёрам по «Зениту» установили определенный запрет во время судебного разбирательства по его делу.

Я знаю, что в «Зените» предупредили сразу, что никто не может высказаться, вообще никто – вплоть до расторжения контракта.

Кто-то не хотел лезть. Но всё равно Иванович, капитан команды, ему отдельный респект, он высказался, как считает нужным: «Никто не может мне запретить, если я хочу что-то сказать, пару недель назад мы играли вместе, а сейчас он попал в тяжёлую ситуацию. Почему я не могу высказаться? Я имею своё личное мнение».

Я считаю, что это правильно.

Кокорин выступал за «Зенит» с 2016 по 2020 год.

Все комментарии
Константин Белых
22 октября 2020 в 15:46
Потому что Иванович мужик а остальные со страху языки в опу засунули по свисту сверху. Особенно Дзюба-где то смелый а как партнер по клубу встрял-я не я хата моя с краю..
морозз
22 октября 2020 в 19:12
Вот так и проверяется дружба, Дзюба кричал о дружбе с Саней и сдал его легко и непринуждённо, испугавшись Миллера!
Timur132
Timur132 ответ Xeniumv387 (раскрыть)
23 октября 2020 в 00:36
Реанимация - это уже не просто побои, а умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью, либо покушение на убийство. Как раз минимум на пятёрочку тянет.
Брулин
22 октября 2020 в 16:22
Так вот где настоящая причина отъезда Ивановича
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Константин Белых (раскрыть)
22 октября 2020 в 16:24, ред.
Да, что за ЕРУНДУ НЕСЕТЁ....А Кокорин....вот, за что Федун заплатил 10 млн Кокорину....Все игроки Зенита записали видео в поддержку Кокорина и ещё показали по ФЕДЕРАЛЬНОМУ КАНАЛУ!!! Россия 1, там игроки и Богданыч поддерживают Сашу.
pomor45
pomor45 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
22 октября 2020 в 19:14
Реакция общественности была резко отрицательной. Мол, клуб поддерживает аморального типа. Общественность была права.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2020 в 16:37
С чего наказание чрезмерным? Наказание они получили строго в рамках статей УК. При этом, если бы за каждый эпизод им дали отдельно, то путем сложения сроков, он бы карьеру в зоне завершил. Простым смертным за подобные выкрутасы по 3-4 года дают и общественность молчит. А тут обидИли великих...
Timur132
Timur132 ответ fczspbfan (раскрыть)
22 октября 2020 в 20:50
Они человека в реанимацию отправили. Как раз простой смертный за такое лет на 5 отправился бы на сгуху. А этих посадили только потому что они ещё и на чинушу напали, помимо того, что другого человека ногами забили.
fczspbfan
fczspbfan ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
22 октября 2020 в 16:55, ред.
Простым смертным за подобные выкрутасы против таких же простых смертных условки дают максимум
Xeniumv387
Xeniumv387 ответ Timur132 (раскрыть)
22 октября 2020 в 23:59
На пятёру надо разбой или хотя бы грабёж,статья побои вообще декрим-на
Заур-ЗВЕРЬ
22 октября 2020 в 17:47
ой только не надо ровнять себя со Стрельцовым, Кокорин был виноват, наказали конечно, чтобы все видели, что вот у нас такая страна, на самом деле сыночка прокурора могут отмазать в две секунды, а вот показательную порку никто не отменял, вот Ефремова нашпиговали, потом тоже наказали, за стишки :(
David Young
22 октября 2020 в 15:25
Слишком много разговоров о том деле.
VAN ARM
22 октября 2020 в 15:28
иди на матч тв играть не можешь будешь там с коллегами умничать))
nubom
22 октября 2020 в 15:35
.. это помогло: в прошлом сезоне Зенит играл гораздо лучше....
Дмитрий Климович 3
22 октября 2020 в 15:37
Иванович мужик!
Константин Белых
Константин Белых ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2020 в 20:02
Дзюба маму свою продаст за лишнюю сотню тысяч не то что товарища по команде.
Groove000
22 октября 2020 в 20:03
    oFANATo
    22 октября 2020 в 18:07, ред.
    Вот здесь я поверю Кокорину.
    Например все давно знают, что существуют запреты на Матч ТВ
    что бы не критиковали зенит в прямом эфире.
    Газпромовские захватили канал и заставляют говорить только положительные моменты про зенит. Судья Игорь Федотов в матче ЦСКА-зенит посмел заявить что за 100% фол Азмуна на Облякове должен был получить красную карточку. За что моментально был отстранен от эфиров.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ pomor45 (раскрыть)
    22 октября 2020 в 20:12
    Да тут конечно прав на все 100 процентов. Но я рада, что клуб повёл себя достойно. Ну и хорошо, что не продлили контракт. Как оказалось, руководство приняло правильное решение.
    Ангел неБесГрешен
    22 октября 2020 в 15:53
    Просто боялись, что ляпнут что нить лишнее. У нас ведь как- скажут не по делу или не в нужном месте, а потом буксуют отмазки, мол, меня не так поняли, я не то имел в виду.получается очень нелепо и зачастую некрасиво...
    Сергеевич вернулся1
    22 октября 2020 в 15:53
    Пусть все не рассказывает. Оставит на мемуары под старость. Некер щас все выносить.
    RTS-25
    22 октября 2020 в 18:17
    Секрет полишинеля.
    Все знают, что Кокорин дебошир и пьяница, но... говорить об этом не будем. Тогда, как в известном фильме, - "все в сад".
    z6bshfrgnu39
    22 октября 2020 в 18:19
    Нужно быстрее забыть об этом и двигаться дольше, и своей игрой показать кто есть кто.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ морозз (раскрыть)
    22 октября 2020 в 20:17, ред.
    Вам ведь спартачам главное по Дзюбе проехаться.....придумать.....Саша ваш брехло и нытик....Зенит записал официальный ролик, который был показан на федеральном канале в поддрежку Сашу, там Богданыч и ребята поддерживают Сашу, а Дзюба у себя в инстаграмм поддержал....ну конечно этого мало.....видимо Саша думал, что Зенит как Федун надавит и заявление заберут....Аяз Гулиев ведь и дня не провёл в тюрьме...даже штраф не выплатил....просто избил человека, а Федун его в дубль на недельку отправил.
    drug01
    22 октября 2020 в 16:02
    Надо лучше играть чем болтать
    sv_1969
    22 октября 2020 в 16:09
    Что поделать
    Xeniumv387
    Xeniumv387 ответ Timur132 (раскрыть)
    23 октября 2020 в 00:52
    Ты просто не сидел...
    Остапчук 67
    22 октября 2020 в 18:45
    Правильно клуб решил
    Октябрь 1917
    22 октября 2020 в 18:50
    Сколько глупостей мы не услышали
    Rattlehead
    22 октября 2020 в 16:20, ред.
    Футбольный матч как только завершается
    С командой в душ Кокорин отправляется
    Упало мыло вдруг - не наклоняется
    Тюрьма забудется, рефлекс останется.
    Гость