Soccer.ru

Рассказов о фоле на Зайнутдинове: «Смотрите эпизод полностью и в динамике»

27 октября 2020, 02:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Защитник «Арсенала» Николай Рассказов в комментариях инстаграма прокомментировал эпизод с пенальти в ворота тульского клуба в матче 12-го тура РПЛ с ЦСКА (1:5).

Фол был зафиксирован после контакта Рассказова с хавбеком армейцев Бактиором Зайнутдиновым.

Смотрите эпизод полностью и в динамике. Не один повтор. Человек на поле говорил, что ему на ногу наступили.

Судье надо показывать несколько повторов, чтобы он мог понять, какая ситуация на поле, а не просто чирк бутс об ногу. Упал он не из-за этого, и баланс он не теряет в данном моменте. Они нам говорят, что в игре есть разные ситуации. В одном моменте есть нарушение, а следующий эпизод наоборот.

Могла ли бы игра сложиться иначе, если бы не пенальти? Всё возможно! Это футбол. Один эпизод решает судьбу игрока, команды или тренера.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2020 в 17:27
Людям занятся просто нечем. Вместо того, чтобы у себя искать бревно -у других соринки в глазах ищут. Вот, тот же Федун ну какое ему дело до ЦСКА? Он же всегда за спортивные принципы игры был. Пусть конявые по правилам показывают на что способны и тогда счёт на табло всё расставит на места.
Goger90
Goger90 ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2020 в 14:29
Визги по поводу судейства присущи болельщикам несколько иной команды.
makkie
27 октября 2020 в 13:52
Поставь такой пенальти в ворота цска - сейчас бы визгов было, что арбитр из засуживает по указке Федуна :)))
Beekeeper
Beekeeper ответ Ternan (раскрыть)
27 октября 2020 в 11:56
ну вообще так и было в этом же матче в центре поля похожий фол был на игроке Арсенала, свистун не свистнул, ибо тут вар уже не вмешивается.
Дмитрий Климович 3
27 октября 2020 в 09:26
Пенальти железобетонный,102 раза пересмотрел!
oFANATo
27 октября 2020 в 09:03
Уже давно посмотрели и разобрали эпизод полностью и в динамике. 100% пенальти!!!
Ternan
27 октября 2020 в 08:52
Мне кажется пенальти нужно ставить как минимум за нарушения, которые бы 100% были зафиксированы в любой части поля. Я на 99% уверен, что случись такое падение в центре поля - эпизод бы заиграли, никто бы ничего не заметил и про него забыли бы через пол минуты.
Goger90
27 октября 2020 в 05:39
Ты сам понял, что сказал? "Баланс он не теряет в этом моменте". Естественно, он не начал падать немедленно, а только когда нога, которую ты заплёл, зацепилась за другую ногу. Если бы ты не заплёл, не зацепилась бы.
И, кстати, это интервью - подтверждение чистого пенальти. Он своими нелепыми оправданиями подтверждает, что контакт был, а его пространные рассуждения насчёт динамичности эпизода не стоят и ломаного гроша. Впрочем, всем со зрением в диапазоне от -10 до +10 это и так очевидно было.
ДАША Д
27 октября 2020 в 05:34
Нарушение либо есть, либо нет и никакой динамики.
Сергеевич вернулся1
27 октября 2020 в 04:25
Что же ты вокруг, да около!?). Так и скажи прямо, что у Зайнутдина макрец, что конь споткнулся сам...
А, как казах возмущался!!??)). Ну артисты епрст!).
David Young
27 октября 2020 в 02:25
Спорные пенальти - обычное дело, к сожалению.
Гость