Soccer.ru

Кривохарченко: «У „Баварии“ эмоциональная яма, которой нужно пользоваться»

27 октября 2020, 15:39
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Футбольный комментатор Сергей Кривохарченко рассказал о слабых местах «Баварии» накануне встречи мюнхенской команды с «Локомотивом» в групповом этапе Лиги чемпионов.

У каждой команды есть слабые места. Другой вопрос, что нужно уметь ими пользоваться. Когда «Бавария» в хорошей физической форме, она эти слабые места настолько здорово закрывает сильными, что воспользоваться ими крайне тяжело или вообще невозможно. Команда играет в постоянный высокий прессинг или контрпрессинг с высокой линией обороны. Соперники это прекрасно знают и пытаются использовать пространство за спинами защитников. Не все из них по-настоящему скоростные и от кого-то можно убежать. Если правильно открываться, если делать правильные передачи, то даже соперники типа «Фрайбурга» могут создавать «Баварии» проблемы.

Если рассуждать о шансах «Локомотива», можно вспомнить, что многие немецкие эксперты высокого уровня, бывшие футболисты, ожидают эмоционального спада у «Баварии» в ноябре. Первые матчи нового сезона команда провела на эмоциональной волне от прошлых побед. Бывшие футболисты говорят, что невозможно находиться на подъеме постоянно. Так что, вполне возможно, у «Баварии» будет эмоциональная яма, которой нужно пользоваться.

Нельзя быть наивными. Не нужно играть с «Баварией» от себя, в атакующей манере. «Барселона» по-другому играть не может и получила 2:8, хотя «Бавария» могла забить больше. «Шальке» тоже попытался сыграть от себя, а дальше просто начал разваливаться на глазах. Сказались накопившиеся проблемы, футболисты уже давным-давно потеряли уверенность, и сложилось впечатление, что в этом матче просто махнули на все рукой.

Все комментарии
Klaus-S
27 октября 2020 в 18:39
Интересная фамилия. В Украине есть часто встречающаяся фамилия - Харченко. Но что-бы Кривохарченко... Не слышал. )
Klaksvikar Itrottarselag
27 октября 2020 в 17:42
"Правильные передачи" за спины немцам видимо будет делать Леха из Бергамо, а бежать за ними будут три имеющиеся в наличие чугунных скорохода, причем запрыгнув друг другу на плечи, для устрашения и солидности.
Насмешник
27 октября 2020 в 16:52
У Локо только один шанс, если Бавария не выйдет на поле.
kella
27 октября 2020 в 16:15
    Альфи
    27 октября 2020 в 16:09, ред.
    Боже сколько "если" в этом вью.... И если Бавария в яме, то Локо наверное в бездонной пропасти...
    Вы господин Кривохарченко , просто сундук со сказками.....
    mihaluch
    27 октября 2020 в 15:54
    Но Локомотив в эту яму не попал.
    shlomo
    27 октября 2020 в 15:44
    Мля...кругом одни стратеги...только толку мало...
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить