Soccer.ru

Голкипер МЮ Ромеро может успеть перейти в один из клубов MLS

28 октября 2020, 13:13

Голкипер Серхио Ромеро провел переговоры о своем будущем с «Манчестер Юнайтед», сообщает Goal со ссылкой на Manchester Evening News.

По информации источника, аргентинский вратарь собирается покинуть «красных дьяволов» на этой неделе. Контракт 33-летнего голкипера истекает в конце сезона, он надеялся покинуть клуб до закрытия трансферного окна в этом месяце.

Источник отмечает, что Серхио может перейти в клуб MLS в ближайшие дни, так как трансферное окно в Соединенных Штатах закрывается в четверг.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
28 октября 2020 в 13:38
Странная карьера. Уровень очень приличный, Серхио его и прошлом сезоне демонстрировал в кубковых матчах , однако последние семь лет играл очень мало, при этом насобирал в МЮ приличное количество кубковых титулов, да и в сборной был основным. С возвращением из аренды Хендерсона смысла оставаться в Манчестере не осталось, но похоже навстречу, старательно отработавшему контракт ветерану пойти не захотели, и теперь остаётся только МЛС да и то не факт. Не очень красивая история со стороны руководства МЮ.
shlomo
28 октября 2020 в 13:19
Ну да...пора уже и в МЛС перейти...:)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить