Soccer.ru

Мусаев: «75 минут против „Челси“ мы играли организованно, я доволен»

28 октября 2020, 23:47
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение своей команды в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (0:4).

Играли достаточно дисциплинированно в первом тайме, хоть и не имели много моментов, но 2-3 шанса, чтобы забить, у нас были. Соперник забил гол, который не очень вытекал из происходящего на поле.

Во втором тайме мы смогли увеличить темп, лучше контролировали мяч и были отличные шансы, чтобы забивать. К сожалению, на таком уровне нужно реализовывать, что создаешь. Второй гол тоже был легким, мяч попал в руку, и соперник до этого сделал хорошие замены. В концовке у нас не было ресурсов, чтобы отыграться. Но, повторюсь, 75 минут игры мы играли организованно, была команда, я доволен. Но к сожалению, нельзя отдавать концовку.

Готовы ли мы были к такому сценарию? Учитывая то, что у нас маленькая обойма и что Ольссон и Берг вернулись после болезни и не были готовы на 100%, мы не могли играть более энергозатратно и агрессивно, и та компактность и дисциплина, которая была, я ею доволен. Мы выжили максимум из того, что могли.

Все комментарии
Хиромант
31 октября 2020 в 10:48
Мусаев: «75 минут против „Челси“ мы играли организованно, я доволен»

- А я - нет! И многие болельщики со мной согласятся. Идеальных команд нет. У каждого соперника есть слабые места, и задача тренера их найти и использовать к своей выгоде. У Бердыева это получалось! У Мусаева (Семака, Николича, Ганчаренко) - и близко ничего такого не видно было. Все продули (почти все) - все довольны! И за что вам только платят такие зарплаты?
Пепс
29 октября 2020 в 08:23
Да че то мне подумалось когда он Уткина на Шапи начал менять - зря он это делает.... И сразу за 15 мин нахлобучили 3 штуки... Мож конечно и просто совпадение
batman555
29 октября 2020 в 05:38
Свистнуть в свисток.. хотя никто бы не расстроился если бы судья в Ольсена))))) Краснодару удачи,Мураду Мусаеву удачи, Арнольду здоровья)
Aliks
29 октября 2020 в 05:27
    batman555
    29 октября 2020 в 05:25
    Согласен полностью, 75 минут играли здорово на фоне Челси...а если учесть что дебют...и не было Ари,Вандерсона, КАбела ,Классона,ПЕтрова то вообще отлично...но после второго гола психологически посыпались.... Есть два момента... .Когда пошла атака соперника(второй гол) мне тоже показалось что был фол в центре поля,и судья должен был свиснуть,и Ольсен начал жестикулировать к арбитру,хотя мог спокойно побороться за мяч...и не было бы этой атаки! Ольсен классный игрок,но из за таких мелочей в лч могут наказывать..надо побороться а потом к судье....Да и пенальти не самый однозначный,мягко говоря!!!! Ну да ладно.... очки в лч не дают за 0-1 как и за 0-4 ! Хочется увидеть Ари,когда он в форме- посильнее Берга (моё мнение) Также хочется увидеть На одном краю полузащиты Вандерсона,а на Другом Кабела...и соответственно на флангах защиты Рамиреса и Петрова...в обороне надежнее...да и на флангах больше креатива будет(Хотя Смольников прибавляет) и в центре тройку Ольсена,Классон и Вильенна шикарная тройка.....Газинский медлителен,Уткину надо прибавлять и набираться опыта.....Тоже как и Мусаев считаю что у Кайо есть потенциал,но не пойму Мурада почему он ставит Мартыновича,а не Сорокина...пара Сорокин,Кайо как мне кажется понадежнее будет....в игре с Ренном они играли...Сорокин был хорош...С ПАоком тоже самое....да и видно что Кайо удобнее играть с ним....А Мартынович сдал конкретно...все это видят..Со Спартаком неуверенно смотерлся...привез...сейчаз...пенальти ещё ладно....но когда он как гегля отлетел почле чего был забит третий мяч............... как говорится без комментариев....Пара Кайо-Сорокин посильнее будет...и по увереннее
    zooveterinar
    29 октября 2020 в 00:57
    Хорошая организация семидесятипяти минутная в 4-0 вашу мать!!!!!
    Дмитрий Климович 3
    Дмитрий Климович 3 ответ Timur132 (раскрыть)
    29 октября 2020 в 00:49
      Caniggia
      29 октября 2020 в 00:33
      Ну если игрой при 0-4 доволен, то, видимо, и тоже, в принципе, нормальный. Тогда всё ок, продолжаем позориться дальше.
      STVA 1
      29 октября 2020 в 00:22
      Хммм! 0-4 на табло а он доволен((
      Timur132
      Timur132 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      29 октября 2020 в 00:11
      Вы видимо не тот матч смотрели, если вам стыдно именно за игру.
      112910415
      29 октября 2020 в 00:00
      но на табло-то всё плохо
      Nick Ch
      28 октября 2020 в 23:58
      Локо смотрелся вчера намного лучше, больше создавали моментов и, что очень важно, не бросили играть после второго пропущенного, как Краснодар...
      протон
      протон ответ beefs (раскрыть)
      28 октября 2020 в 23:57
      он играл до 75 минут что бы продержаться. а
      протон
      28 октября 2020 в 23:56
      и я был бы доволен. если бы, тебя уволили. но увы. за тебя кто то крышует
      Kosmos58
      28 октября 2020 в 23:56
      Не вечер Сафонова!.. Муса, матч длится до свистка судьи. На выход!!!
      d_fincher
      28 октября 2020 в 23:56
      Ну это Спартак виноват
      Дмитрий Климович 3
      28 октября 2020 в 23:48
      Стыдно за такую игру и такой счёт!
      beefs
      28 октября 2020 в 23:48
      а матч длится 90 минут...
      Гость