Soccer.ru

«Зенит» обратился в ЭСК РФС по вопросу судейства в матче с «Краснодаром»

09 ноября 2020, 21:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Зенит» обратился в ЭСК РФС с просьбой рассмотреть судейские решения в матче 14-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:1). Об этом источнику сообщили в службе коммуникаций РФС.

В ЭСК поступило заявление от «Зенита» с просьбой рассмотреть эпизод с пенальти на 16-й минуте, неудаление Берга на 36-й минуте и непоставленный пенальти на 56-й минуте.

Все комментарии
Аксинья
09 ноября 2020 в 21:29
Заодно неплохо узнать и за что дали пенальти который не забил Дзюба))
Альфи
09 ноября 2020 в 21:50
Так они хотят что бы им дали 6 очков за матч а не 3?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Альфи (раскрыть)
09 ноября 2020 в 21:59
Он хочет, чтобы Федун и судейский корпус был в тонусе. Не все же ему с филиалами жалобы строчить...
Kosmos58
09 ноября 2020 в 22:00
Зениту грех жаловаться, его и так больше всех тащат!!!
Аксинья
09 ноября 2020 в 21:43
А ведь если по чесноку то ЭСК за эту встречу должна добавить Зениту еще три очка )))
Дмитрий Климович 3
09 ноября 2020 в 21:49
Лучше бы в полицию нравов обратились!
oFANATo
09 ноября 2020 в 21:52
Газпремовские недовольны что мало поставили пенальти в ворота Краснодара и никого не удалили.
nubom
09 ноября 2020 в 22:00
Когда судей начали отправлять на Канары, Зениту, также, захотелось отблагодарить достойных...
Рыжая Борода
10 ноября 2020 в 08:23
Зенит нынче лихо радит...передергивает
pomor45
10 ноября 2020 в 15:03
Правильно. Все сомнительные вопросы надо решать исключительно в правовом поле, без скандалов и истерик. Только так можно накопить нужный для судей материал для одинакового принятия решений в одинаковых ситуациях. Сейчас наблюдаем полный раздрай. Надо ещё включить в эту учебную базу все случаи из европейского и мирового опыта.
SHMEL
09 ноября 2020 в 22:06
    Альфи
    Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 22:14
    аааа, только вот до этого ВСЕХ кто подавал жалобы на судейство,ВЫ называли нытиками, а чё сами то заныли, случилось что в вашем княжстве?
    112910415
    09 ноября 2020 в 22:21
    и всё же шум поднялся ...
    Иван Тасминский
    09 ноября 2020 в 22:26
    Всё полностью правильно. Судья очень странно судил и почти всё против Зенита.
    Иван Тасминский
    Иван Тасминский ответ А чемпион то не настоящий (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 22:33
      Михалыч 75
      09 ноября 2020 в 22:37
      ну Оздоеву реально по черепу ногой прилетело , а вот выходку Берга с Кержаковым я не понял , но ЖК этот 12ник заслужил
      ermak6848
      09 ноября 2020 в 22:42
      игра сделана - протест переиграть и Зенит тогда проиграет...
      Твой Арсен
      09 ноября 2020 в 22:42
      Лучше бы Зенит к совей совести обратился.
      makkie
      makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      10 ноября 2020 в 09:28, ред.
      А ты вспомни судейскую поддержку Зенита.
      Жирков тянет Соболева за футболку и заваливает в штрафной - свисток молчит...
      Барриос бьет рукой в лицо Соболеву - свисток молчит...
      Оздоев сбивает Айртона в штрафной явно в спину - свисток молчит...
      (и всё это в рамках одного, Карл, матча!!!)

      Мы не говорим о голах Зенита из офсайда, которые вам ставят на ура и ничего не отменяют. Вспоминаю сколько голов отменили Спартаку в прошлом сезоне при малейших подозрениях.

      Молчали бы лучше, судейством они не довольны!
      25процентный клоун
      09 ноября 2020 в 22:53
      Считаю нужно назначать переигровку, ведь не поставь судья пенальти на 16той минуте то игра сложилась бы по другому
      Аксинья
      Аксинья ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 22:55
      Я всю жизнь топлю за "Ростов" и если бы ваших "топчиков" засуживали также как и донской клуб, то "Зенит" трепыхался где-нибудь в середине таблицы, а Федун успел бы разов пять снять "Спартак" с чемпионата...Так что не надо а-ля-ля))
      Брулин
      10 ноября 2020 в 09:44
      Тот самый Вилков при котором Зенит в прошлом сезоне ни разу не выиграл.
      Олег Борткевич
      09 ноября 2020 в 23:09
      Оба назначенных пенальти крайне сомнительны. А вот Берг желтую заслужил однозначно, да и судья этот момент не мог не видеть. И крепкий череп Оздоева не повод игнорировать удар по нему.
      Leha-ha50
      09 ноября 2020 в 23:22
      Раньше жалобы писали в основном только проигравшие. Но время летит и старые стереотипы уходят в прошлое. Теперь жалобы пошли и от выигравших команд. Хочется посмотреть, будут ли это единичные случаи или данная тенденция продолжится ? Если жалобы от победителей не прекратятся , то значит судейство не устраивает абсолютно всех. А как уж улучшить судейство, если такие как Вилков продолжает назначаться на матчи. Четыре тура пролетят быстро и мы вновь будем "любоваться" судейством "бессмертного" Вилкова.
      Всем здоровья.
      Ислам0926
      09 ноября 2020 в 23:41
      Идет давления на судейскии корпус кто как может но Зенит то куда жалуется
      viv
      viv
      10 ноября 2020 в 10:26
      В Зените уже берега попутали, не выиграй у Краснодара, из за судейства началась бы истерика.
      Александр Рябов
      10 ноября 2020 в 00:47
        qggzjrbzpp95
        10 ноября 2020 в 00:53
          Александр Рябов
          10 ноября 2020 в 00:55
          Задолбали Зенит засуживать! Он уже идёт даже не на первом месте, и всё из-за судейского произвола!
          socc57
          10 ноября 2020 в 13:58
          "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Москва)

          "Ростов" обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Виталия Мешкова в эпизоде с вынесением предупреждения игроку №5 Деннису Хаджикадуничу на 75-й минуте матча.

          Решение комиссии:

          Судья ошибочно вынес предупреждение игроку "Ростова" №5 Деннису Хаджикадуничу на 75-й минуте матча.

          Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что футболист "Ростова" №5 Деннис Хаджикадунич нарушил Правила игры по неосторожности. Интенсивность и направленность действий игрока недостаточны для принятия решения о наказании предупреждением, поскольку в них отсутствует критерий потенциальной опасности для соперника.
          Гость