Soccer.ru

В Москве состоялась акция в поддержку Артёма Дзюбы

12 ноября 2020, 17:24

В Москве участницы Первой Женской Академии устроили акцию в поддержку нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы. Напомним, что на прошлой неделе мошенники слили в Сеть видео интимного характера с участием футболиста.

После этого тренерский штаб сборной России принял решение не привлекать 32-летнего форварда к ноябрьским матчам национальной команды. Также Дзюба потерял капитанскую повязку в «Зените».

Акция в поддержку Дзюбы прошла у Большого театра с баннерами #нестыдно и #вседелаютэто.

Все комментарии
Джон Иванов
12 ноября 2020 в 23:27
Больше на троллинг похоже, а не на поддержку
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 ноября 2020 в 23:16
скоро так и гомосеки вылезут из нор,что кричали то 74 артем
KLINSI
12 ноября 2020 в 23:04
Мясные, история с Кококо ни чему Вас не учит?)
Вот буду ухахатываться когда этот стрелок холостыми патронами вернётся в родные пенаты)))
Beekeeper
12 ноября 2020 в 22:45
тьфу на все это, из страны сделали хз что, министр обороны мужик, делает мента у себя в кабинете, дзюба на камеру рукой играет. Еще про запад что то говорят, тут уже не лучше стало. смотреть на все это противно.
NYJ
NYJ
12 ноября 2020 в 22:44
Сколько им заплатили?
Serebryakoff
12 ноября 2020 в 22:30
Столько новостей про дрочунов..
Регион 68
12 ноября 2020 в 22:21
Позорище то какое...
David Young
David Young ответ Альфи (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:15
Лечение геморроя, наверное, будет одним из "волшебных эффектов".
Знатог
Знатог ответ Некакойшенко (раскрыть)
12 ноября 2020 в 21:59
Вообще в интернете и это можно найти легко.
Знатог
12 ноября 2020 в 21:57
Лучше уж тут сыграть рукой, чем в своей штрафной... Всё правильно.
Альфи
12 ноября 2020 в 21:55
Надо Артемона канонизировать, можно будет на него молиться и к больным местам прикладывать....
goalaktika
12 ноября 2020 в 21:18
Все делают это !
Но адекватные не выставляют себя на всеобщее обозрение
goalaktika
goalaktika ответ Groove000 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 21:11
Панин тоже поддерживает))
Некакойшенко
12 ноября 2020 в 21:06
    Groove000
    12 ноября 2020 в 20:59
    И Джигурда его поддержал... По-своему)
    Ямайский Болт
    12 ноября 2020 в 20:57
    бл какие еще акции..и так позорище..в рашке футболеры половина зеков теперь еще этот ..
    Лакшери
    Лакшери ответ dzvinka (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 20:53
    Плетикосса
    dzvinka
    12 ноября 2020 в 20:52, ред.
    вот так действительно, умом Россию не понять...
    зачем этим барышням участие в акции по поддержке онаниста дегенерата? Они вообще знают что он такой?)))) Что это за рванина?))) ахахахаха
    Serdar Pashakow 1
    12 ноября 2020 в 20:50
    Руками работать умеет, еще и ногами и головой научился бы
    Vadik
    12 ноября 2020 в 20:46
    Не удивительно, что в Москве, да ещё и у Большого театра))))
    arsena1
    12 ноября 2020 в 20:38
    Забавно, что акция прошла в сквере, который еще Борис Моисеев называл Голубым Сердцем России)
    Некакойшенко
    12 ноября 2020 в 20:20
    Не перевелись лизуны в стране родной за не большую денежку.Ведь не проблема в том чем этот седокудрый вьюнош занимался.Этим многие грешат,а тем,что на всю страну демонстрировал.По большому все ходят,но на видео снимать как то не стремятся.
    Nick Ch
    12 ноября 2020 в 20:20
    Больше ведь нет причин для акций и митингов...всё хорошо, все проблемы решены, осталось только отстоять права публичных лиц рукоблудить на камеру...
    Знатог
    Знатог ответ LOpp (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 20:12
    Жена и любовница есть, но тренироваться тоже надо.
    Байкал-38.
    12 ноября 2020 в 20:11
    Злите Дзюбу дальше, скоро 16 декабря там он повторит своё творение и многие будут опять недовольны, но это опять ваши проблемы! Ждём 19 тур!!!
    Трезвый повар
    12 ноября 2020 в 20:10
    Артёмку и шоу бизнес поддерживает и ЛГБТ. Не зря он засветил им свой зад
    Rattlehead
    12 ноября 2020 в 20:07
    Днем играет он на поле, ну а ночью,
    Когда все ложатся на покой,
    Достает свою червону шишку
    И задергает своей рукой
    mensk
    12 ноября 2020 в 20:02
    Мамки вышли дите защитить. Допрыгался юморист.
    Сп62
    12 ноября 2020 в 19:57
    Как будто окунулся в помойную яму.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 19:49
    Интересно не настоящий лев что обещал им за SOS.
    Гость