Soccer.ru

Сборная России опустилась в третью корзину жеребьёвки отбора ЧМ-2022

19 ноября 2020, 01:08
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия5 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России потерпела поражение от Сербии в матче Лиги Наций (0:5) и будет посеяна в третьей корзине при жеребьёвке чемпионата мира 2022 года.

В параллельном матче Румыния сыграла вничью с Северной Ирландией (1:1) и поднялась во вторую корзину.

Все комментарии
David Young
19 ноября 2020 в 01:14
Для сборной России это плохо. Но это закономерный итог хорошо начавшегося, но откровенно проваленного, выступления в Лиге Наций. Даже находясь в третьей корзине можно достойно выступить, а можно и провалиться, почти всё в руках самой сборной России. Учитывая позорное разгромное поражение в важном матче с Сербией, и уже ставшую долго серию без побед, шансы сборной России на хорошее выступление на Евро стали значительно менее хорошими, или, во всяком случае, картина положения сборной стала значительно тёмной, и это не пессимизм по отношению к команде, это реализм. Надеюсь на отсутствие позоров на Евро, но не сильно удивлюсь, если хотя бы один случится.
STVA 1
19 ноября 2020 в 06:13
Это наш уровень!Не отменим лимит , то скоро в 4 корзине будем!
Даниил Корохов
19 ноября 2020 в 07:37
Почему опустились? Заняли свое место просто!
Sato8
19 ноября 2020 в 03:05
Стас, ты просто космос!
prinzЫп
19 ноября 2020 в 02:03
И это только начало. Пока не будет революция в российском футболе, убрать всю корумпированную власть из спорта и вообще ВСЮ, Россия упадёт ниже сборных Гибралтара и Македонии. Ниже Молдовы она УЖЕ упала, сыграв с ней вничью и сегодня Молдова проиграла на выезде Албании 1:0, а Россия сербам - 0:5. Из этого и вывод - Черчесов такой же тренер, каким и вратарём был, в смысле - НИКАКОЙ!!! Нужно было наигрывать 2 года молодёжь, а не бросать их в огонь, когда корабль не только горит, но и тонет....
Рыба портится от головы. Всю власть России - наххххутор, бабочек ловить. Хватит издеваться над своим народом.
Какая боль, какая боль,
Сербия-Россия, 5-0....
зигзаг
зигзаг ответ Bon Scott (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2020 в 02:01
Честь черчеса давно уже за толстым слоем подкожного жира спряталась. Ему пофиг, как и игрокам любителям на результаты. От проигрышей зарплата же не меняется ))
Leha-ha50
19 ноября 2020 в 01:10, ред.
Судьбаааааа!!!
Ничего уже не исправить.
David Young
David Young ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2020 в 01:19
Смотря на нынешнюю сборную России, это является очень даже реалистичным возможным итогом. Но до этого есть ещё "отличный шанс" опозориться на Евро.
Robinson
Robinson ответ VAN ARM (раскрыть)
19 ноября 2020 в 06:56
Какое заявление? Черчесов уже сказал что не стоит строить трагедию из этого, и лига наций это товарищеские игры. В нем мужского ничего не осталось! Хуже бабы
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Призрак Лобановского (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2020 в 07:40
Я жалею, хохлы бы как раз и показали кто лучшая команда постсоветского пространства! Считаю что сб. Украины на голову сильнее наших!
за
за ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2020 в 05:35
Оздоев ничего не привозит?
SU_R_
19 ноября 2020 в 01:30
Вот позор,так позор! Люди даже уже и поносить не хотят сборную России, полнейшая апатия пошла на сборную!
1bear
1bear ответ АлексАлекс (раскрыть)
19 ноября 2020 в 01:35
аааа -сейчас точно уссался....
Pendushkin
19 ноября 2020 в 10:22
В команде адлерского таксопарка, в этом году занявшего почетное 6-е место в первенстве Сочи по футболу, освободилось место главного тренера...
Александр Пашинин
Александр Пашинин ответ David Young (раскрыть)
19 ноября 2020 в 10:40
Это было понятно сразу, что толку от игры нашей национальной сборной ровно на 50%...Группа В, это наш уровень и те лавры на которых мы почивали после ЧМ, больно нам аукнулись.
-Хостинский-
19 ноября 2020 в 03:30
Гнать Усатого ссаными тряпками с поста главного тренера
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ STVA 1 (раскрыть)
19 ноября 2020 в 11:18
И это сильно печалит. При этом футболисты с Балкан массово рвутся в топ-5. И становятся звездами европейской величины уже в 20+ лет. Хотя вряд ли у них там с детским футболом дела обстоят лучше чем в России. И что удивительно, балканские игроки не стремятся в Россию, где можно больше заработать. Для их футбол - это жизнь. Для наших - гарантированная высокая зарплата. Вот и вся разница в приоритетах. И эта разница приоритетов вчера наглядно показала, что постановка бабла на первое место не приведет к победе над мотивированным соперником, выбравшим игру в футбол смыслом своей жизни.
socc57
socc57 ответ Али Самаркандский (раскрыть)
19 ноября 2020 в 09:26
Вообще то понятие группа смерти означает, что все команды в группе одного уровня и любая из них может рассчитывать на успех. В нашем случае любая команда из Европы будет считать за счастье оказаться в группе с Россией.
ВАЙПЕР
19 ноября 2020 в 01:16
По сути там нынешней сборной и место. Дноигроки, днотренер. Все заслужено
drug01
19 ноября 2020 в 01:17
Всё ниже и ниже! Надо запретить показ футбола по первому каналу....
зигзаг
19 ноября 2020 в 01:19
Покупают жребии самые слабые для зенита и сборной а толку ноль. Потому что деревянные
karnager
19 ноября 2020 в 01:22
Черчесова в отставку
viv
viv
19 ноября 2020 в 10:01
После того как сборная России опустилась в третью корзину все РФС должно написать заявления в полном составе на увольнение.
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ prinzЫп (раскрыть)
19 ноября 2020 в 10:09
Правильно, революция нужна, только не в футболе, менять нужно весь социально-экономический уклад.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ STVA 1 (раскрыть)
19 ноября 2020 в 10:12
Не отменим лимит и коррупцию, скоро будем гордится трудными победами над Мальтами и Люксембургами:-) Хотя если молодежь будет брать пример с Черышева, Головина, Миранчука и уезжать за границу, выбирая футбол а не зарплату, то и с лимитом и коррупцией можно хорошо играть. При соответствующем тренере. Но это будет не скоро
makkie
19 ноября 2020 в 10:46
Один я заметил, что с приходом в РФС Дюкова, успехи России на международной футбольной арене резко пошли на спад?

Ни одной победы в ЛЧ и ЛЕ на четверых к 4-му туру!)))
Фиаско 0-5 для сборной России.
Деградация и падение уровня РПЛ.

То ли еще будет...
dzvinka
19 ноября 2020 в 12:55, ред.
а может дело было не в польском судье?))) ахахаха
может быть поляк бы как раз сжалился?!)))) ато наплакали на замену поляка... и че?!
Аксинья
19 ноября 2020 в 09:05
    KamazOMvMOZG
    KamazOMvMOZG ответ Александр Пашинин (раскрыть)
    19 ноября 2020 в 16:10
    НА ЧМ была слабейшая группа и дикий фарт, а команда была та же!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    19 ноября 2020 в 09:31
    что толку наш вон доблестный чемпиен из первой корзины ,а яб-т его все кто не поподя
    Гость