Soccer.ru

«Атлетико» стал главным претендентом на Чалханоглу

19 ноября 2020, 11:34

Полузащитник Хакан Чалханоглу не может договориться о новом соглашении с «Миланом».

Как сообщается, футболист хочет получать зарплату в размере 7 млн евро в год, однако «россонери» не могут предложить игроку контракт на такую сумму. Миланский клуб больше не будет предпринимать попытки удержать турецкого хавбека.

Отмечается, что интерес к Чалханоглу проявляют сразу несколько команд, однако фаворитом в борьбе за подписание полузащитника является мадридский «Атлетико». «Матрасники» готовы осуществить трансфер игрока в январе, если их устроит запрашиваемая «Миланом» сумма. Если клубы не смогут договориться о переходе, «Атлетико» подпишет контракт с Чалханоглу летом, когда футболист станет свободным агентом.

Все комментарии
shlifen
19 ноября 2020 в 16:17
Новость о том что "Атлетико хочет уже зимой приобрести Чалханоглу" соседствует с новостью о "Атлетико готов продать Сауля в связи с финансовыми потерями на фоне короны" - и обе новости из одного источника =))) Явно "todofichajes. com" биполярочка и желание создавать fake-news... Думаю что разговоры об Атлетико скорее ведёт сам агент Чалханоглу, ибо для системы Симеоне, турок слишком ленивый и малоподвижный, а уж если ещё и 7 миллионов зарплаты хочет....
Ozabot
19 ноября 2020 в 12:40
Да пусть уходит уже. На 7 миллионов он явно не играет. А без Златана вообще ничего из себя не представляет.
Дмитрий Климович 3
19 ноября 2020 в 11:51
7 лямов в год,не жирно?
shlomo
19 ноября 2020 в 11:47
Наверное все таки уйдет к матрасникам
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить