Soccer.ru

«Реал» хочет обменять Азара на Мане

21 ноября 2020, 20:56

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане может перейти в «Реал».

Как сообщается, мадридский клуб оценивает возможность подписания футболиста следующим летом. «Ливерпуль» будет требовать за переход сенегальца около 120 млн евро, однако «Реал» намерен включить в сделку полузащитника Эдена Азара, чтобы снизить запрашиваемую сумму за Мане.

Ранее появились слухи о том, что «Ливерпуль» готов расстаться с одним из своих лидеров.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
23 ноября 2020 в 23:22
Не больные чтоб Азара менять на Мане
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ STVA 1 (раскрыть)
23 ноября 2020 в 23:14
Что слухи? Что половина сомтава ливера на больничном?
95-shishani-95
22 ноября 2020 в 00:59
Мане один из самых ключевых игроков чемпионского Ливерпуля. Но неизвестно, заиграет ли он в Ла Лиге. Азар ведь тоже был одним из самых лучших игроков Английский Примьер-Лиги. Хоть у Эдена после перехода в мадридский клуб и были многочисленные травмы. Реалу сейчас лучше направить средства на подписание Мбаппе и Холланда! Они самый лучший вариант для Мадрида. Что они доказывает в каждой игре.
ЮЗИК
22 ноября 2020 в 00:37
Интересно а они сами знают об этом
Ruslan3132
21 ноября 2020 в 23:20
Что в этой новости потеряли глорики барсы? ЗА своим мусором следите лучше.
шлак играет(сидит на банке) в Барсе. За Депая поборитесь лучше с Эвертоном каким нибудь, это ваше будущее
shlifen
21 ноября 2020 в 21:55, ред.
Я смотрю этот источник (todofichajes) уже третий день идиотские новости клепает... С какой стати Ливерпулю продавать Мане за 120, если его цена по трансфермаркту 120, а запрашивать можно все 150+. Во вторых - если бы Ливерпулю нужны были деньги на Мбаппе, то зачем им снижать стоимость Мане и зачем им Азар?? Да и сам Азар нынче в такой форме и столько лечится - что боюсь топ-клубам он банально не нужен... Перес не идиот и такой запрос даже делать не будет. Вообщем источник - мусор, вероятность правдивости новости - 0% =)))
STVA 1
STVA 1 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
21 ноября 2020 в 21:51
Ну это слухи пока)
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ STVA 1 (раскрыть)
21 ноября 2020 в 21:33
Последние новости советуют иначе! Гы-гы
Cat01
21 ноября 2020 в 21:20
Посмотрим что будет дальше?
УЕСКА
21 ноября 2020 в 21:00
Если только с доплатой в 100 млн от реала. Иначе могут себе его оставить.
STVA 1
21 ноября 2020 в 20:59
В Ливере не больные!
Гость