Soccer.ru

«Манчестер Сити» выдал худший старт в АПЛ за последние 12 лет

22 ноября 2020, 00:27

«Манчестер Сити» уступил «Тоттенхэму» (0:2) в матче 9-го тура АПЛ.

Таким образом, «горожане» имеют в своём активе 12 очков после восьми туров, что является худшим стартом чемпионата для манчестерского клуба начиная с сезона 2008/2009.

Тогда «Манчестер Сити» под руководством Марка Хьюза набрал 10 очков за 8 матчей, а валлийский специалист был отправлен в отставку в декабре. Его место занял Роберто Манчини.

Все комментарии
Pervomaez
22 ноября 2020 в 19:33
Гвардиола средний уровень, с таким баблом как у сити любой тренер будет ни чем не хуже его
Truly
22 ноября 2020 в 16:33, ред.
Вернулись во времена Стивена Айленда - к середнячкам:) Наверное шейхи наигрались:)
заDOOMчивый
22 ноября 2020 в 09:32
в первом сезоне Радиолла тоже плохо стартовал,там даже собирались его увольнять,но он вырулил и стал Англогегемоном.
VAN ARM
22 ноября 2020 в 08:16
могло быть и хуже))
Leha-ha50
22 ноября 2020 в 07:25
Думаю , что это временное явление. Зимой могут усилиться. Так , что торопить события не будем. Ждем следующих туров. Спад может быть у любой команды.
ДАША Д
22 ноября 2020 в 07:19
Сити делает ставку на Лигу Чемпионов.
ДСА
22 ноября 2020 в 07:16
О чемпионстве придется забыть.
Остапчук 67
22 ноября 2020 в 05:11
Гвардю на выход.
Василий 50
22 ноября 2020 в 05:05
Зачем они продлили контракт с Пипкой?
Али Самаркандский
22 ноября 2020 в 04:17
"Выкарабкуются ,куда им дева-с-сся"
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2020 в 02:58
Всякое в жизни бывает...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 ноября 2020 в 02:56
Карликовые точно, на оборону много не тратят, чем меньше страна, тем меньше хлопот)
peppery
peppery ответ dzvinka (раскрыть)
22 ноября 2020 в 02:30
Месси даже стоя один хрен лучший. Какая разница.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 ноября 2020 в 02:21, ред.
Думаю, что немного будет таких стран, которые тратят столько, если конечно они есть вообще.))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
22 ноября 2020 в 01:48, ред.
Кто-то шутил,что Страны на оборону столько не тратят как клуб английской лиги Ман.Сити)
Leha-ha50
22 ноября 2020 в 01:48
Вовремя Гвардиола продлил контракт, как чувствовал.
Eirek
Eirek ответ da da da (раскрыть)
22 ноября 2020 в 01:31
Таким образом, «горожане» имеют в своём активе 12 очков после восьми туров
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1216393/hyuz-mark-manchester-siti

Гду тут 9?)
Или уже поправить успели?
VAN ARM
22 ноября 2020 в 01:27
так тоже бывает))
dzvinka
22 ноября 2020 в 01:26, ред.
ну надо ж было как-то отметить продление гениального тренера.

Ruben Dias 68
Joao Cancelo 65
Aymeric Laporte 65
Benjamin Mendy 57.5
John Stones 55.6
Kyle Walker 52.7
Nathan Ake 45.3
Ederson 40
Danilo 30
Claudio Bravo 18
Angelino 12
----------------
509лям евро и это ТОЛЬКО на оборону

А еще ж покупались БернардуСилвы, Жезусы, Гюндоганы, Марезы, Родригы...

Человек приходит в топ команду АПЛ, тратит один МИЛЛИАРД евро строя под себя... выдает худший старт за 12 лет...
Расскажите мне про гений Гвардиолы... сдается мне что у условного Мусаева с лярдом евро тыкая в трансферный лист на угад получился бы старт не сильно хуже)))
вот она сила маркетинга
после этого остается только одно, чтобы эти шарлатаны которые засели на админ.должностях в клубе вместе с Гвардиолой притащили бы еще стоячего месси - в качестве вишенки на этот восхитительный торт)))
Шейху стоит оставить этих пацанов еще на пятилетку - и в его пустыне тупо кончится нефть))) ахахахаха эти ребята выкачают все)))
da da da
da da da ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22 ноября 2020 в 01:21
да не суть с кем,а вот почему тут написано в 9 турах если МС сыграл 8 матчей,вед если выиграют знач и худший старт станет не худшим))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
22 ноября 2020 в 01:06, ред.
    da da da
    22 ноября 2020 в 00:42
    странно,9й тур,но у Сити игра в запасе же еще есть))
    Дмитрий Климович 3
    22 ноября 2020 в 00:39
    Ну когдато же надо и в ЛЕ поиграть!
    drug01
    22 ноября 2020 в 00:31
    Всё бывает иногда.... Держитесь,!!!!
    Брулин
    22 ноября 2020 в 00:30, ред.
    Это должно было когдато случится вот и случилось ! Еще есть шанс поборотся за ТОП-4
    Гость