Роналду — о Марадоне: «Сегодня мир прощается с вечным гением»

25 ноября 2020, 21:11

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отреагировал на новость о смерти легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны.

Сегодня прощаюсь с другом, мир прощается с вечным гением. Один из лучших на свете. Бесподобный волшебник. Он уходит слишком рано, но оставляет огромное наследие и пустоту, которую никогда не заполнить. Покойся с миром, ас. Тебя никогда не забудут.

Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
26 ноября 2020 в 10:01
Никогда не видел их вместе, если честно. Даже не знаю отношение Диего к Роналду.
Legend 6
Legend 6 ответ Бан_по_барабану (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2020 в 07:22
А что ты называешь настоящим футболом? И в какой период времени он существовал?
Groove000
Groove000 ответ juvenale (раскрыть)
26 ноября 2020 в 00:17
Вот вы как читаете, уважаемый? Видно, что между строк. Он же написал: "Он оставляет нас, но не уходит, потому что Диего вечен". Что вот для вас лично и для тех, кто вас лайкает, значит слово "вечен", объясните, пожалуйста?
Per4ick
Per4ick ответ УЕСКА (раскрыть)
25 ноября 2020 в 23:42
а Месси пиарится на горе когда о Марадоне написал? интересна твоя логика персофана
feris1
25 ноября 2020 в 23:24
Рон сказал красиво,а 56ьные хейтеры и тут нашли в его словах какой то подвох или зависть.
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ Бан_по_барабану (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2020 в 23:22
Зато себя называет лучшим игроком мира и Каталонии за всю историю футбола, аха-ха.
Maximiliano_777
Maximiliano_777 ответ Бан_по_барабану (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2020 в 22:51
Пусть не стоит. Это не повод устраивать ̶ср̶а̶ч̶ спор, кто лучше, Месси или КР7. Не время и не место.
juvenale
juvenale ответ Maximiliano_777 (раскрыть)
25 ноября 2020 в 22:49
он мог бы написать про его величие,но не сделал это....
Legend 6
Legend 6 ответ Бан_по_барабану (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2020 в 22:45
Ага, особенно твой кореш, который в футболе не соображает)
Maximiliano_777
Maximiliano_777 ответ juvenale (раскрыть)
25 ноября 2020 в 22:43
    Legend 6
    Legend 6 ответ juvenale (раскрыть)
    25 ноября 2020 в 22:35
      Legend 6
      Legend 6 ответ Бан_по_барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2020 в 22:31
        juvenale
        25 ноября 2020 в 22:17
        А теперь смотрите что Роналду написал,а что гном....Роналду написал,что Марадона один из величайших,а гном ни слова
        juvenale
        25 ноября 2020 в 22:11, ред.
        Величайший аргентинский футболист,человек был лидером и в сборной и вывел середняк,вроде Наполи, на топ уровень, в Европе и в Италии
        ЮЗИК
        25 ноября 2020 в 22:03
        Красиво сказал зараза!
        Project Pandora
        Project Pandora ответ УЕСКА (раскрыть)
        25 ноября 2020 в 21:46
        Ты, в свою очередь, напоминаешь всем о себе в новостях о "гелевом", как ты его называешь. Тоже пиаришься?
        cska vperiod
        25 ноября 2020 в 21:17
        Ушёл из жизни гений и с ним целая эпоха.
        УЕСКА
        25 ноября 2020 в 21:17
        Опять этот гелевый пиарится на чужом горе. В каждой новости о себе напоминает чтобы не забыли.
        VAN ARM
        25 ноября 2020 в 21:15
        велик без сомнения!! а что касается недостатков так они есть у всех!! запомним его великим и славным!
        beefs
        25 ноября 2020 в 21:12
        красиво и правильно сказал...