Soccer.ru

Орлов: «Шунин — первый номер сборной России, не сравнить с Гильерме»

28 ноября 2020, 14:08
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал предстоящий матч «Ростова» и «Динамо» в 16-м туре РПЛ.

«Ростов» будет бороться за призовые места. В клубе есть футболисты очень качественного уровня. Команда перспективная, на них приятно смотреть. Норманн — гвоздь программы этой игры.

В целом будет очень интересный матч. В «Динамо» есть игроки, которые способны как и забить, так и защищать свои ворота. Шунин — первый номер сборной России. В сравнении с Гильерме — это небо и земля. Шунин цементирует оборону и помогает защите.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 12:37
Хрен редьки не слаще. У обоих нервишки шалят, поэтому часто привозят, но Шунин в последнее время редко стал косячить, наверное вкололи успокоительное. )))
gentlewolf
28 ноября 2020 в 18:16
Да ты чо? Гланое питерсрсое ... пробрало!
Красный снег пошел не только в Мончегорске!
112910415
28 ноября 2020 в 15:58
не будем спорить
stanichnik
stanichnik ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 15:23
Открою Вам страшную тайну, но Геннадий Сергеевич ни разу не тренер, он тележурналист и спортивный комментатор.
Leha-ha50
28 ноября 2020 в 15:04
Шунин хорошо берет то, что летит выше колена, рост ему тут в плюс. Но вот когда мяч стелется по земле, тут рост иногда и мешает, не успевает парень складываться. Все же Сафонов и Максименко должны выпереть из сборной стариканов и на долгие годы занять их место. Вот только наш главный почему то тянет с этим делом??? Просто удивительно.
Всем здоровья.
viv
viv
28 ноября 2020 в 15:01
Зачем вообще берут интервью у Гены?
Али Самаркандский
28 ноября 2020 в 14:54
Оба первые . Орлову как болельщику Зенита хочется устроить свару между вратарями.
stanichnik
stanichnik ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 14:41
А, если Джанаев осетин, то что, ему тоже не место в Сборной России?
stanichnik
stanichnik ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 14:38
Доброго Здоровья, Альфамен!
Геннадий Сергеевич всё таки футбольный эксперт, а не риелтор.))
stanichnik
28 ноября 2020 в 14:25
Норман пропускает эту игру из-за перебора карточек.
Сухины дети
28 ноября 2020 в 14:13
Джае Орлов тролит нашего Гилю
УЕСКА
28 ноября 2020 в 14:12
Шунин такой же привозчик. Вспомните хотя бы его матч в Тбилиси.
VAN ARM
28 ноября 2020 в 14:12
ну хоть не про куру)))))))))))))))))
ЮЗИК
28 ноября 2020 в 14:09
У нас много хороших вратарей
Гость