Орлов: «Шунин — первый номер сборной России, не сравнить с Гильерме»

28 ноября 2020, 14:08
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал предстоящий матч «Ростова» и «Динамо» в 16-м туре РПЛ.

«Ростов» будет бороться за призовые места. В клубе есть футболисты очень качественного уровня. Команда перспективная, на них приятно смотреть. Норманн — гвоздь программы этой игры.

В целом будет очень интересный матч. В «Динамо» есть игроки, которые способны как и забить, так и защищать свои ворота. Шунин — первый номер сборной России. В сравнении с Гильерме — это небо и земля. Шунин цементирует оборону и помогает защите.

Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 12:37
Хрен редьки не слаще. У обоих нервишки шалят, поэтому часто привозят, но Шунин в последнее время редко стал косячить, наверное вкололи успокоительное. )))
gentlewolf
28 ноября 2020 в 18:16
Да ты чо? Гланое питерсрсое ... пробрало!
Красный снег пошел не только в Мончегорске!
112910415
28 ноября 2020 в 15:58
не будем спорить
Альфамен
Альфамен ответ stanichnik (раскрыть)
28 ноября 2020 в 15:34
Вы тайны такие не рассказывайте,а то больше вам никто ничего не расскажет.Только причем тут кем является Орлов???Или вы не способны понять смысл написанного мной???Так переспросите,я более понятно выражусь
stanichnik
stanichnik ответ Альфамен (раскрыть)
28 ноября 2020 в 15:23
Открою Вам страшную тайну, но Геннадий Сергеевич ни разу не тренер, он тележурналист и спортивный комментатор.
Leha-ha50
28 ноября 2020 в 15:04
Шунин хорошо берет то, что летит выше колена, рост ему тут в плюс. Но вот когда мяч стелется по земле, тут рост иногда и мешает, не успевает парень складываться. Все же Сафонов и Максименко должны выпереть из сборной стариканов и на долгие годы занять их место. Вот только наш главный почему то тянет с этим делом??? Просто удивительно.
Всем здоровья.
viv
viv
28 ноября 2020 в 15:01
Зачем вообще берут интервью у Гены?
Альфамен
Альфамен ответ stanichnik (раскрыть)
28 ноября 2020 в 14:59
Доброго,я не знаю кто ему такое звание присвоил.У нас всех тренеров неудачников называют экспертами,бардак,как и по всей стране в общем.
Альфамен
Альфамен ответ stanichnik (раскрыть)
28 ноября 2020 в 14:58
По моему мнению за Россию должны играть русские!!!!
Али Самаркандский
28 ноября 2020 в 14:54
Оба первые . Орлову как болельщику Зенита хочется устроить свару между вратарями.
cska vperiod
28 ноября 2020 в 14:45
Ого гена, уже стесняется глаголить про зенит или сам занимается тем чем и дзюба.
stanichnik
stanichnik ответ Альфамен (раскрыть)
28 ноября 2020 в 14:41
А, если Джанаев осетин, то что, ему тоже не место в Сборной России?
stanichnik
stanichnik ответ Альфамен (раскрыть)
28 ноября 2020 в 14:38
Доброго Здоровья, Альфамен!
Геннадий Сергеевич всё таки футбольный эксперт, а не риелтор.))
Альфамен
28 ноября 2020 в 14:30
Шунин такого же уровня,что и Маринато,другое дело,что он русский и при прочих равных,он должен играть за сборную.
Альфамен
Альфамен ответ stanichnik (раскрыть)
28 ноября 2020 в 14:29
Орлову то это откуда знать???
stanichnik
28 ноября 2020 в 14:25
Норман пропускает эту игру из-за перебора карточек.
Сухины дети
28 ноября 2020 в 14:13
Джае Орлов тролит нашего Гилю
УЕСКА
28 ноября 2020 в 14:12
Шунин такой же привозчик. Вспомните хотя бы его матч в Тбилиси.
VAN ARM
28 ноября 2020 в 14:12
ну хоть не про куру)))))))))))))))))
ЮЗИК
28 ноября 2020 в 14:09
У нас много хороших вратарей