Soccer.ru

Экс-игрок «Рубина»: «Не знаю, как Тарасова вообще пригласили в команду»

28 ноября 2020, 13:05

Экс-игрок «Рубина» Ренат Камалетдинов раскритиковал игрока казанцев Дмитрия Тарасова.

Еще бы одного сильного игрока центрального «Рубину». Тарасов — это вообще! С ним надо расстаться по-хорошему. Сказать «Спасибо!», и все. Чувства игры у него нет. Он давно не играл. Да и в целом его хорошие игры уже позади. Не надо думать, что у него что-то будет. Он отыгранный человек. Не знаю, как его вообще пригласили, если честно. Если его пригласил Слуцкий, то он так и будет его защищать. Не станет же он говорить: «Да, я ошибся с выбором, я в нем разочарован». Придет момент, и с ним расстанутся.

Ну вот он же ошибся с «Ростовом», это очевидно. Привез. Как по мне, можно было Абильдгора поставить в защиту. Лучше бы его там использовали. Он высокий, может побороться в воздухе. Но ключевой плюс — он в игровом ритме, почти не пропускает матчи. От Оливера, как от защитника, можно было бы ждать хорошего первого паса. Его поставить надо было.

Все комментарии
mars6791
28 ноября 2020 в 18:02
Кем бы не был Камалетдинов, но он прав в оценке . Явных ошибок у Слуцкого , в трансферах, две - это Тарасов, и Игнатьев ( можно сказать это провал).
Сп62
28 ноября 2020 в 17:55
Когда-то был капитаном команды, пусть не в Рубине, и вдруг ноль. А кем был этот Камалетдинов, чтобы так судить?
Leha-ha50
28 ноября 2020 в 16:14
Честно говоря, тоже был удивлен его приглашением в рубин. Кроме роста никаких плюсов.
Caniggia
28 ноября 2020 в 15:58
Что есть, то есть. Тарасов - беспросветное гламурное бревнище. Слуцкий вообще из ума выжил, если взял этот шлак!
Еноты за Арсенал
28 ноября 2020 в 14:16
В нашей стране каждому клубу нужен игрок, который бегает в майке с Путиным, Медведевым или хотя бы с Мизулиной.

Это неплохое лобби, чиновникам нравится.
112910415
28 ноября 2020 в 14:08
придётся пока терпеть
cska1948
28 ноября 2020 в 13:44
Судя по комментарию этого Камалетдинова он себе не ту профессию выбрал. Ему бы в тренеры, а не в игроки.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 13:37
Бердыев реанимировал игроков в игровом плане, Леонид видимо захотел реанимировать в материальном плане, Тарасова).
Везёт Диме)).
VAN ARM
28 ноября 2020 в 13:24
просто рубин был ему должен вот и вернули))
particular
28 ноября 2020 в 13:19
Это признак неосведомлённости Рената, не более 😏 Кому надо, - тот знает 👍
ildar_3871
28 ноября 2020 в 13:13
Тарасова уже не выгонишь , он хочет остаться в Казани , даже если он не будет играть в Рубине , жена останется в Казани )
makkie
28 ноября 2020 в 13:13
Тарасов же блоггер, а они сейчас в почёте - вот Рубин и купился :)))
shlomo
28 ноября 2020 в 13:07
Ну вот и многим непонятен этот факт
rubinovyi2