Soccer.ru

Гайч: «Очень хочу забивать чаще. Я почти адаптировался в ЦСКА»

03 декабря 2020, 15:56

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч рассказал о своей адаптации в московском клубе.

Я очень хочу забивать чаще. Первый период в России был адаптационным, он уже почти закончился. Отдавал себе отчет, что поначалу будет очень сложно. Сейчас я все лучше себя чувствую физически, понимаю ребят на поле. Много работаю над тем, чтобы больше и качественнее играть, реализовывать свои моменты.

Что было самым тяжелым на этом первом этапе? Коммуникация. Чтобы общаться с русскими ребятами, английского не всегда хватает, то же самое — на поле, где нужно оперативно подсказывать друг другу, уметь объясниться за доли секунды. Я постарался как можно быстрее выучить главные русские слова, которые используются во время матча. Этот минимальный набор у меня уже в голове, теперь я его расширяю.

Но на самом деле футболисты друг друга понимают не только по подсказу. По направлению движения, по тому, как ты закладываешь корпус, тоже многое можно прочитать. Мы же еще и постоянно тренируемся вместе, знаем любимые фишки друг друга, изучили язык тела. Это помогает в игре.

Ранее Адольфо поделился мнением о предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вольфсберга».

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
03 декабря 2020 в 18:54
Еще немного и тебя сишут на берег, Адольфо,в твоих интересах начать забивать.
Дмитрий Климович 3
03 декабря 2020 в 17:59
Очень хочу увидеть как ты забиваешь!
Дед за ЦСКА
03 декабря 2020 в 17:22
Уже пора понять, что ПОЧТИ по русски не считается.
Или забивай, или адью))).
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2020 в 16:39, ред.
Какой гном ему чего не даёт? Гайч выходит в каждом матче, имеет достаточно игрового времени, но при этом 0 голов в активе. Просто это бревно, видимо к тому же и ленивое на поле. Единоборства верховые при своей фактуре он проигрывает, корпус толком поставить тоже не может, скинуть партнеру под удар тоже.
Дмитрий Климович 3
03 декабря 2020 в 15:58
Забивай кто не даёт?!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить