Soccer.ru

Нападающий «Барселоны» Дембеле получил травму

06 декабря 2020, 16:15

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле получил повреждение. Об этом сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Сегодня утром француз прошёл обследование, которое выявило у игрока растяжение подколенного сухожилия правого бедра. Сроки восстановления футболиста не уточняются.

Ранее стало известно, что «Барселона» собирается продлить контракт с Дембеле.

Все комментарии
Deuced
07 декабря 2020 в 01:31
подсуетился нигeр ведь 10 го киберпанк выходит
bsww
06 декабря 2020 в 18:05
Как неожиданно...., Дембель опять с травмой
Ice van Reed
Ice van Reed ответ shlifen (раскрыть)
06 декабря 2020 в 17:11
Его трудно переплюнуть!))
Брулин
06 декабря 2020 в 17:10
К этому мы уже привыкли. Даже было удивительно, что долго без травм
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Брулин (раскрыть)
06 декабря 2020 в 17:05
Вряд ли, там будет разговор типа:

- "Дембеле, браток, я тут проездом в Барселоне, пошли, может, пройдемся по хорошим ресторанам, что-то я похудел слишком."
- "Бро, какие рестораны, я на улице-то не бываю, вечером катка в доту, ночью в контру чемпик. Я пиццу домой заказываю."
КЭТиК
06 декабря 2020 в 17:02
Ещё один постоянный травматик, зря только деньги получает.
sv_1969
sv_1969 ответ shlifen (раскрыть)
06 декабря 2020 в 17:01
Вслед за Малколмом!
Брулин
06 декабря 2020 в 17:00
Дембеле надо в одной команде с Азаром играть. Найдут о чём поговорить
Еноты за Арсенал
06 декабря 2020 в 16:57
Снова забронировал себе много времени на видеоигры, все равно для него футбол не особо важен, судя по всему.
shlifen
shlifen ответ Ice van Reed (раскрыть)
06 декабря 2020 в 16:56, ред.
Не стоит забывать, в Англии уже есть свой "король лазарета", им может быть только один, и имя ему Абу Диаби. =)))
Но на почетное второе место, парень вполне сможет претендовать =)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ shlifen (раскрыть)
06 декабря 2020 в 16:49
Меня веселят новости о МЮ, только от Санчеса избавились, нового товарища прикупить, если его так в Испании травмируют, в АПД он точно корол1м лазарета будет, Бэйл аж позавидует))
shlifen
shlifen ответ Ice van Reed (раскрыть)
06 декабря 2020 в 16:46
Меня скорее удивляли новости что "каталонцы хотят продлить с ним контракт"... =)
Ну может если сильно по деньгам уступят, то миллионов за 40-45 в условный ПСЖ (шейхи на зарплату особо не жадничают), Интер (чисто омолодить толпу "пенсионеров") или даже Арсенал (у них какие-то не логичные владельцы, могут сдуру и купить) могли бы, возможно, и продать...
Но тут, согласен, конечно задача не простая, нужен натурально специалист по пиару и продаже подобных активов =)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ shlifen (раскрыть)
06 декабря 2020 в 16:38
Так хотят, а кому такое "счастье" надо, кроме жёлтой прессы!!!
shlifen
06 декабря 2020 в 16:28
Буквально чуть-чуть не успел продлить контракт, чтобы "с чистой совестью" лечится половину каждого следующего сезона в ближайшие лет пять. Надеюсь каталонцы одумаются и попробуют продать хоть кому-то Дембеле, пока срок его контракта не закончился. Игрок который получает 13 лимонов в год и лечится по пол-сезона, ОБЯЗАН играть шикарно и тащить команду, иначе ЗАЧЕМ платить так много?? Каталонцам пора (выражаясь биржевыми терминами) "зафиксировать убыток" по Дембеле, и продать его, пусть даже с потерями. Или кто-то ещё верит что из него вырастет будущий конкурент условным Холланду или Мбаппе, по уровню игры?? Откровенно говоря, свои молодые Фати и Педри выглядят перспективнее и дешевле для клуба, переживающего не простые финансовые времена...
karnager
06 декабря 2020 в 16:22
Куман, на выход!
shlomo
06 декабря 2020 в 16:16
Да это неприятность...здоровья
Гость