Soccer.ru

Дзюба — самый успешный российский футболист в 2020 году

07 декабря 2020, 19:05

Раскрыты доходы самых богатых спортсменов России в 2020 году.

Среди футболистов лидером стал игрок «Зенита» Артем Дзюба, который заработал 5,2 млн евро. В топ-20 также оказались форвард «Спартака» Александр Кокорин (4,3 млн евро), голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев (3,1 млн евро), нападающий «Локомотива» Федор Смолов (3 млн евро) и хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук (2 млн евро).

Все комментарии
praporchik zadov
07 декабря 2020 в 20:14
В Тамбове не платят деньги ...слёзно плачет Рыжиков!....А где все бабки что ты нарубил играя в футбол?...Для футболистов наших времен нет понятий ....родина и ромбик клуба а только БАБКИ!,Нам не заплатили лямы и мы не будем играть!Тамбову и Рыжикову подайте на хлеб....голодают люди!
Еноты за Арсенал
07 декабря 2020 в 20:36
Это и есть лучший показатель состояния нашего футбола.

В пятерке два игрока, которые не играют, по факту, года три уже. Один по нарам чалится, на кавказских свадьбах из автомата палит да в футболке Эскобара загорает, другой несовершеннолетних внучек президентов чпокает.

По факту, и зарплаты Дзюбы с Акинфеевым вызывают большие вопросы.
Верг
07 декабря 2020 в 22:37
Самый успешный футбольный онанист
Jeck Denielse
07 декабря 2020 в 22:47
Доходы футбольных ЗМСов - не есть реальный способ определения мастерства....

Тот кто придумал что игроки должны получать в 1,5-2 раза больше европейских аналогов играя в 10 раз хуже - очень неумный человек.....

Система сама пожирает себя....о чём и говорят результаты последних еврокубков....
Менеджеров много....футбольных профессионалов почти не осталось...

Наверное все не за понижение зарплат...а за то что бы зарплаты соответствовали проделанной работе....в данном случае результатам как в чемпионате так и в евротурнирах...

Пока же вышеуказанные цифры и результаты - как то смешно смотрятся вместе......
морозз
07 декабря 2020 в 19:46
Я когда пишу о таком футболисте как Дзюба мне всегда сразу хочется помыть руки с мылом! Не знаю даже откуда это желание!
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 19:55
Ну да, в Зените то у нас кутарки платят, экономят на всём.
Маркизио и Малком не дадут соврать - у каждого по 6-9 млн зарплата, если не больше.
neukomm
07 декабря 2020 в 20:03, ред.
    stachel
    stachel ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 21:30
    Огромные вопросы! 5-6 лямов в год это з/п игрока уровня Жиру или Лукаку. А теперь сравни Артема и Лукаку по качеству игры.
    valt134
    07 декабря 2020 в 20:07
    Короче, надо просто по74ть на камеру и денежка капнет...
    матос
    07 декабря 2020 в 20:08
    Хоккеисты наверное по более заработали за год чем питерский дро..ер , особенно Ови и Малкин.
    Где посмотреть эту статью о доходах русских спортсменов? киньте ссылку
    Little Caprice
    07 декабря 2020 в 21:34
    3 "суперфорварда" в топе. Так держать, Эпоха лимита!
    Dima salev
    08 декабря 2020 в 02:10
    Успешный во всех направлений жизни
    shlomo
    shlomo ответ stachel (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 21:42, ред.
    Как сказал мой один знакомый....ну вот и спрашивается, нахера им бегать? за такие деньги они и пешком постоят! Про Игорька молчу, он и так стоит!)))
    Владимир_Спартак
    07 декабря 2020 в 20:23
    Везде дзюба первый.....).
    Правдин Семён
    07 декабря 2020 в 21:46
    Акинфеев и Миранчук заслужили свои бабки. Дзюба зарплату ,пожалуй, отработал. Остальной доход мог и правда за ролик срубить. Кокорин и Смолов в этом году не достойны того,что получили. А самый успешный футболист 2020-Миранчук,все-таки. Потому что уехал в хороший чемпионат в отличную команду из нашего болота.
    kasyak7
    11 декабря 2020 в 15:18
    Дзюбе по фигу на футбол,семью, болельщиков,он любит только свою балалайку между ног ,музыкант хренов
    neukomm
    neukomm ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 20:26
    Да я вообще ничего не думаю и даже не удивляюсь. Я уже отупел от наглости и бездарности наших футболеров.
    виктор бочарников
    07 декабря 2020 в 21:53
    Ну и зачем этим пешиходам ЛЧ,с такими то деньгами?
    Пердивбург
    07 декабря 2020 в 22:01, ред.
    Артемка "Золотая Ручка"
    Санчо Панса
    07 декабря 2020 в 20:35
    Кто бы сомневался! На одном пиаре в последнее время он заработал себе на безбедную старость)
    Leha-ha50
    07 декабря 2020 в 22:03, ред.
    Саня и Федя самые лучшие дояры в стране!!! Причем дойка происходит в автоматическом режиме, т.е . без прямого участия данных индивидуумов.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    08 декабря 2020 в 17:56
    А что, 74во в сети приносит такой доход?
    Димон Булыкин
    07 декабря 2020 в 22:05, ред.
    Кокорину респект! Поднимает хорошие деньги, себя не гробит, просто бьёт пенальти!
    Rattlehead
    07 декабря 2020 в 20:38, ред.
    Больше, чем у забивающего по 40 голов за сезон Иммобиле. А потом еще удивляются, почему они не едут в Европу, в отличие от тех же украинцев. Нигде так щедро не оплачивают бездарей, как в РФ.
    cska1948
    cska1948 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 22:05
    Вам было бы легче, если бы вместо Дзюбы эти деньги от Газпрома получил како-нибудь Педро?
    praporchik zadov
    praporchik zadov ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 04:35
    Согласен что не в игроках дело....но разве ты не знаешь сколько они зарабатывают?...и это далеко не зарплата обычного работяги!...и ныть про бабки с их стороны это позорно!
    Я на стреме
    Я на стреме ответ valt134 (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 20:42
    может капнет, а может и потолок затирать придётся )
    Сергеевич вернулся1
    07 декабря 2020 в 20:48
    Поле чудес в стране дураков...
    ANATOLY KANDAUROV
    22 декабря 2020 в 12:01
    А не пора ли называть вещи своими именами. Пояснить смысл слова "заработал", чем дзюба "заработал", как Кокорин "заработал", если он не работал, смолов не перетрудился на своей работе. Позор!!!
    Иван Тасминский
    07 декабря 2020 в 19:06
      Гость