Матч «Ювентус» — «Наполи» будет переигран

22 декабря 2020, 20:09
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)-:-Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи04.10.2020 в 21:45 Матч перенесен

Матч 3-го тура Серии А между «Ювентусом» и «Наполи» будет переигран. Об этом сообщает официальный сайт Совета по спортивным гарантиям (CONI).

«Наполи» не прилетел на игру, в клубе были выявлены случаи заражения коронавирусом. Неаполитанской команде было засчитано техническое поражение (0:3), а также снято одно очко за неявку на матч.

«Наполи» дважды обжаловал решение Федерации футбола Италии. Сегодня Совет по спортивным гарантиям сообщил, что встреча должна быть переиграна. Когда состоится матч, не уточняется.

Обсудить
Все комментарии
zooveterinar
zooveterinar ответ ariec93 (раскрыть)
28 декабря 2020 в 21:22
У нас в городе в основном умирают сердечники,с болезнями сосудов,инсультники, врачам запрещают принимать и лечить людей, а многим умершим пишут коронавирус. Соседка умерла от сахарного диабета ,написали корона, я по всему ростову городу,азову ,езжу хожу, вроде жив здоров!!! Без маски и перчаток
ariec93
ariec93 ответ zooveterinar (раскрыть)
28 декабря 2020 в 16:01
Нормально ты так от вопросов соскочил))
zooveterinar
zooveterinar ответ ariec93 (раскрыть)
27 декабря 2020 в 16:04
Болезнь несомнено опасно,плюс вирус мутирует по два раза вгод,поэтому смысла в вакцинации нету, то что люди ,близкие умирают, это страшно!!!
ariec93
ariec93 ответ zooveterinar (раскрыть)
27 декабря 2020 в 14:34
так а почему мест в больницах перестало хватать, если и раньше этим болели и умирали? тоже подтянуть статистику. Т.е. то что я впервые за жизнь узнал, как это не чувствовать вкусы и запахи, и люди, которых лично знал, которые до этого никогда пневмоней не страдали, за 3 недели, как по щелчку клац, и ушли в мир иной, тоже для натягивания статистики? Т.е. вот так вот просто в 2-3 раза норма по пневмонии превышена чем за пред года, просто потому что обычный грипп. У нас тоже не коронавирус, ибо тесты никто не делает, и называют сразу пневмонией, только больницы не пустые.
zooveterinar
zooveterinar ответ ariec93 (раскрыть)
26 декабря 2020 в 23:37
Корона , по факту тот же грипп,от пневмонии и раньше умирали. Так как им нужна статистика, для продвижения смертоносных вакцин своих, поэтому цифры могут быть завышены. У нас например ,разговаривая с медиками кавидных якобы никто не видел!!! А прием с обычными заболеваниями настрого запретили!!! Короче в больницах почти никого нету!!!!
ariec93
ariec93 ответ zooveterinar (раскрыть)
26 декабря 2020 в 21:48
так а почему сейчас от пневмонии смертей гораздо больше, чем до короны?
Ozabot
23 декабря 2020 в 07:34
Хмм, ну, да, матч надо было переносить. Но «Наполи» сейчас это не «Наполи» начала сезона, который укатал «Аталанту» 4:0.
Тогда был весь стартовый состав, а сейчас половина лавочников играет. Думаю, «Ювентус» будет сильнее в этот раз.
амурец
23 декабря 2020 в 02:33
решение справедливое, но Наполи думаю это не спасёт
zooveterinar
zooveterinar ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 декабря 2020 в 01:00
Это обычный грипп,аот пневмонии люди и впрошлом году умирали,а вобще я уже ящик не глижу месяцев восемь,всю информацию по мере надобности гляжу на ютюб канале,
Анд-м
23 декабря 2020 в 00:33
Вот это здравый смысл
ermak6848
23 декабря 2020 в 00:29
надо пойти на встречу и переиграть матч в удовольствие болельщиков
juvenale
juvenale ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 00:08
Так дали возможность сыграть и очко вернули,что не так?
h8you
h8you ответ Медив (раскрыть)
22 декабря 2020 в 23:41
прикольно у челси до прихода абрашки было только одно чемпионство))лучше бы ноттингем форест какой купил
заDOOMчивый
22 декабря 2020 в 23:40
дним неловким росчерком пера,у Синьоры отобрали 4 очка. Как же они теперь чемпионат выиграют?!
juvenale
juvenale ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 23:40
ты о чем хахахах?Наполи добавили очко и назначили переигровку
Спрaведливый
22 декабря 2020 в 23:35
это справедливое решение
DEIVID_1
22 декабря 2020 в 23:34
Я сразу сказал, что Наполи выиграет дело.
DEIVID_1
22 декабря 2020 в 23:33
И правильно. Три очка на халяву захотели, а Наполи по игре на голову сильнее этого го... черно-белого.
Медив
Медив ответ h8you (раскрыть)
22 декабря 2020 в 23:24
Какая была история у Реала в 1950х? Тогда вообще истории ни у кого не было. Было только покровительство Франко. А вот на бабки государства уже построили историю, это да
h8you
h8you ответ Медив (раскрыть)
22 декабря 2020 в 23:10
скупали клубы с историей,а не аглийская выскочка)))а потом пришел вор и влил сотни миллионов....и через 10 лет можно сказать купил лч
Медив
Медив ответ Самодержавие не сломить (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 23:02
Лигочемпионовские в текущем веке? Что тут считать. 1-0
Медив
Медив ответ h8you (раскрыть)
22 декабря 2020 в 23:01
Челси - первый мешок только в том случае, если знания истории футбола начинаются с начала нулевых. Тут задолго до Челси скупали Пушкашей и Ди Стефано ради нагибания ближних
h8you
h8you ответ Медив (раскрыть)
22 декабря 2020 в 22:41
    Nick Ch
    22 декабря 2020 в 22:38
    А чё не заставили играть детьми как ростовчан с Сочи?
    Медив
    Медив ответ Самодержавие не сломить (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 22:38
      ЮЗИК
      22 декабря 2020 в 22:31
      Это будет более справедливо
      goalaktika
      22 декабря 2020 в 22:19
      Может в юве хотели, чтоб против них вышли юниоры Наполи, как у нас в матче Сочи-Ростов и учинить разгром)))
      Князь Всея Турина
      Князь Всея Турина ответ Самодержавие не сломить (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2020 в 22:18
        Князь Всея Турина
        Князь Всея Турина ответ juvenale (раскрыть)
        22 декабря 2020 в 22:16
        Роналду был на карантине и что-то Юве играло не только в Сериале,но и в ЛЧ и причём с Барсой и НИКТО матчи не переносил. Так не равняйте уровень Роналду и какого то неаполитёнка.
        Князь Всея Турина
        Князь Всея Турина ответ Loko57 (раскрыть)
        22 декабря 2020 в 22:14
        если игры были не с Ювентусом,то власти давали зелёный свет... Не выпустили - значит технарь,ну очко им можно будет вернуть/поставить на место,а то без него,они как амёба с туфелькой.