Роналду показал, как встречает Рождество с семьёй

24 декабря 2020, 23:12

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду на своей странице в инстаграме опубликовал рождественское фото в окружении своей девушки Джорджины Родригес и четверых детей.

На фото семья Роналду предстала в праздничных пижамах, на голове у Криштиану ушки-елочки.

«Мы желаем вам счастливого Рождества! Много любви, здоровья и счастья», — написал Роналду.

Недавно Роналду подвел итоги уходящего года.

Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ shur (раскрыть)
25 декабря 2020 в 23:08
ну розовый отлив в штанишках, как раз и есть Ювентийский, исторические "родные" цвета. несколько деток в форме МЮ,а вот сливочных заигнорили,нечего папе шить" столетней давности насилие".
заDOOMчивый
25 декабря 2020 в 19:54
отлична выглядит Родригес,даже несмотря на то,что столько детишек "нарожала".
Папочка приехал, подарочки привёз,
Милые вы деточки,я ваш Дед Мороз!
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ don_surio (раскрыть)
25 декабря 2020 в 15:28
ага... надо будет "заводить" Ювентус,а то они что-то в каком то коматозе.
Князь Всея Турина
25 декабря 2020 в 15:27
Бадр к Пике подкрался не заметно,до сих пор у Жерара травма.
Князь Всея Турина
25 декабря 2020 в 15:25, ред.
Ждём от Месси "ответку",что он там придумает? Наверное поедет на Родину и у себя в подвальчике с паутиной устроит благотворительный ужин для босоногих аргентинцев. Каждый мальчуган получит по чистой столовой ложки. ахаха.
Князь Всея Турина
25 декабря 2020 в 15:22
это вам не Дзюба,встречающий новый год без трусов и на камеру. Тут всё великолепно и в нотках скромности просматривается изящность.
shur
25 декабря 2020 в 10:24
...Новый год в цветах сборной Португалии и МЮ ,добавить от сливочных и Турина,
и ОК!!!Рэспект и голов!!!
don_surio
don_surio ответ Я на стреме (раскрыть)
25 декабря 2020 в 09:44
Еще и завтра ему на завод-((((
LOpp
25 декабря 2020 в 08:08
Не замужем, четверо детей. Прям как в анекдоте))
Дмитрий Климович 3
25 декабря 2020 в 07:58
Уух,Джорджина!
ДСА
25 декабря 2020 в 06:09
И наплевать ему на все.
Gahi
25 декабря 2020 в 02:47
Молодец, скромно уютно и в теплом семейном кругу. Удачи в новом году тебе и твоей семье.
Ironigor
25 декабря 2020 в 01:17
Рон красавчик , и тебя и всю твою семью с наступающим новым годом !!!
STVA 1
STVA 1 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 00:14
Ну тогда спасибо!
Сантус
Сантус ответ Я на стреме (раскрыть)
24 декабря 2020 в 23:53, ред.
...пару бубликов для унитаза на стене не хватает...)Кстати старший сынуля в этих же кроссах пару дней назад мелькал,видимо стянуть не могут..)
drug01
24 декабря 2020 в 23:41
Он всюду первый и лучший
Wolverhampton
24 декабря 2020 в 23:32
Всех с наступающим новым годом!
Я на стреме
24 декабря 2020 в 23:28, ред.
деревянные полы , дешёвая ёлка, советский торшер и четыре стены в малосемейки!
блин, я чуть не расплакался
Faustello
24 декабря 2020 в 23:27
Кикнадза сейчас:
STVA 1
24 декабря 2020 в 23:17
Зачем свою жизнь выкладывать!
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2020 в 23:13
Я теперь спокоен...