Тухель может возглавить «Барселону»

25 декабря 2020, 12:15

Томас Тухель будет уволен с должности главного тренера ПСЖ.

Как сообщает источник со ссылкой на Sky Sports, некоторые кандидаты в президенты «Барселоны» хотят видеть немецкого специалиста новым наставником клуба. Выборы президента каталонской команды состоятся 24 января, что может повлечь за собой изменения на тренерском мостике «сине-гранатовых».

Ранее стало известно, что Тухель заинтересован в работе в «Манчестер Юнайтед» и «Арсенале».

Обсудить
Все комментарии
112910415
23 января в 11:43
Тухель может всё !
Ikarus74
26 декабря 2020 в 11:15
Бред конечно, Куман неплохо справляется с обновлённой на 80% Барсой.
milanetto9
26 декабря 2020 в 09:30
ну если хотите развалить клуб тогда приглашайте, Тухлому нужны готовые звёзды без них он 0 как тренер.Конечно в Барсе есть Месси, Гризман, Коутиньо,но для Тухлого этого мало, а если Месси уйдёт вообще Тухлый ничего не сделает.
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 декабря 2020 в 17:46
интересно пивная компания,сколько бутылок им пришлёт.. ахаха!
Князь Всея Турина
25 декабря 2020 в 17:44
    Barcelona
    25 декабря 2020 в 16:52
    Утка по пекински.
    Жасур Баратов
    25 декабря 2020 в 15:38
    Какой-то бред
    Навзир
    25 декабря 2020 в 14:59
    Началось в колхозе утро.
    Van Vanovich
    25 декабря 2020 в 14:33
    утка
    Manny_Pacquiao
    25 декабря 2020 в 14:25
    Прикол будет, если Барса уволит Кумана ради Тухеля и тот выбьет псж.
    shlifen
    25 декабря 2020 в 13:15
    На самом деле Тухель отличный тренер, но у него есть очень большой недостаток - спустя сезон-два он начинает скандалить с руководством клуба... Так было и в Боруссии и в ПСЖ. Тобишь работу он обычно теряет не "по спортивным принципам", а скорее "по личностным". Сиожет ли он привить команде современный футбол и тактическую гибкость?? Без сомнений. Выгонят ли его через два сезона потому что он всё время чем-то не доволен (состав, трансферы, база, коммуникация с начальством)?? С вероятностью 99% =) Также нужно понимать что многие фаны Барсы мечтают видеть Хави на посту главного тренера, однако если подумать логически, вообще не понятно способен ли Хави тренировать на высочайшем уровне. А хотят ли фаны Барсы чтобы Хави "тренировался и набивал шишки" за счёт их любимого клуба (как сейчас делает Пирло) в ситуации когда нужно срочно всё улучшать?? Это вопрос серьёзный... С учётом проблем в Барселоне почти на всех уровнях, я бы даже рассмотрел на их месте кандидатуру Рангника как "строителя системы" и хорошего тренера при этом...

    P. S. Я бы кстати не сказал что Куман безнадежный тренер - если приводить наставников, давать им полгода, и уволнять за то что они "ничего не показали" - то кризис "сине-гранатовых" затянется на долгие годы. Но то что Куман не такой конфликтный как Тухель это точно. В клубе сперва держались за Вальверде каждый год вылетавшего с разгромом из ЛЧ, зато теперь решили раз в полгода менять наставников =))
    drug01
    25 декабря 2020 в 13:08
    Уж очень много предложений
    DXTK
    25 декабря 2020 в 12:49
    новогодняя шутка........ или утка.......
    cska vperiod
    25 декабря 2020 в 12:49
    Президент Барсы должен получить добро от гнома.
    Федор Паршунин
    25 декабря 2020 в 12:36
    Тухель конечно выглядит повнушительней и солидней, чем Куман. Но все-таки надо сдержать слово и дать попытку Куману сойтись с ПСЖ в Лиге Чемпионов, а уж в случае поражения в этом противостоянии менять его с солидным основанием данного решения.
    Alex12357
    25 декабря 2020 в 12:33
    Вот это правильно ,давай физрук добей Барселону!
    Ангел неБесГрешен
    25 декабря 2020 в 12:18
    Всё таки Месси выдавил из Барсы и директора, и Кумана...
    КЭТиК
    25 декабря 2020 в 12:16
    Пойдет Барселону разваливать.