Широков оштрафован и приговорён к 100 часам общественных работ

25 декабря 2020, 15:13

Суд вынес вердикт по делу бывшего полузащитника сборной России Романа Широкова. Об этом сообщил адвокат пострадавшего арбитра Никиты Данченкова.

Романа Широкова приговорили к 100 часам обязательных работ и штрафу в 100 тыс. рублей. Он сохранил своё звание мастера спорта.

Обсудить
Все комментарии
112910415
23 января в 11:38
да здравствует наш суд !
alexamit
26 декабря 2020 в 12:26
Да здравствуют российские судьи-самые продажные судьи во вселенной!
Храневец
26 декабря 2020 в 08:38
Ему этот штраф как покойнику клизма . Может ему присвоить звание заслуженный мастер спорта по боксу ????? . Не страна ,а цирк !!!!
Dirty_Harry
26 декабря 2020 в 07:42
Короче отмазали быдлятину, за его беспредел всего 100000 это просто смешно, он итак не вызывал уважения, теперь надеюсь у всех общее презрение вызывет. Вот что значит хороший адвокат.
Ballon dOr1984
26 декабря 2020 в 02:06
каких таких работ? что делать-то будет, как Шурик на стройке?

- кто хочет на цементный завод?
- Я!
- кто хочет на уборку мусора?
- Я!
- кто на разгрузку кирпича?
- Я!
- да замолчите вы! на вас отдельный наряд
nikoladolgov
26 декабря 2020 в 00:13, ред.
Короче ребяты !
Всех судейских можно пи**ить прямо на поле !
И тебе ничего не будет !
А может и благодарность объявят .
goalaktika
25 декабря 2020 в 22:53
Страна чудес)
pomor45
25 декабря 2020 в 22:02
Надо было назначить судить 10 матчей любителей с избиением после каждого неверного решения.
djaich
25 декабря 2020 в 19:35
Вполне адекватный приговор.
djaich
djaich ответ An Jo (раскрыть)
25 декабря 2020 в 19:34
Не, там по пьяни, группой и преднамеренно. А здесь Широков просто по сути момента вспылил, разок ударил. С кем не бывает. Уголовкой и близко здесь не пахнет.
RIR68
25 декабря 2020 в 19:29
тьфу. позор.
lobsterdam
lobsterdam ответ anfield1984 (раскрыть)
25 декабря 2020 в 19:08
Штраф - государству, а не потерпевшему. Скорей всего будет жалоба на мягкость приговора, ведь прокурор просил год и 10 ограничения свободы
Ravshan878
25 декабря 2020 в 19:02
Да здравствуй доблестные судьи. А что ожидали? Никита поступить как ПАК. Решение судьи понятно. Никита ещё не созрел.Очень слабый звено.🧐)))
Союзник противников
25 декабря 2020 в 18:55
Хорошая крыша!
anfield1984
anfield1984 ответ particular (раскрыть)
25 декабря 2020 в 18:50
А по факту, если бы Данченков попытался зарубится с Ромой, я бы ему апплодировал стоя. С такими как Широков дела через суд не решаются, замахнулся, бей в ответ, а дальше будь что будет. Как говорит кумир пенсионерок и силовиков: "Если драка не избежна, бей первым", прикинь ещё как на суде бы хайпанул, оправдавшись словами нацлидера, был бы красавцем, да и плебс поддержит при таком раскладе.Недалекие ютюберы. Вот бы мне выпал шанс Ромке хлеб начистить🤔🤔🤔
anfield1984
anfield1984 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 декабря 2020 в 18:44
Штраф до 30 снизят, часы отменят.
Vasya Oblomov
25 декабря 2020 в 18:27
Вышел сухой из воды .
Шуnя771
25 декабря 2020 в 18:00
Надоть обжаловать в вышестоящую инстанцию.
Evilhuman
25 декабря 2020 в 17:45
Мля, советский суд,самый гуманный суд в мире...
particular
25 декабря 2020 в 17:43
Бааа... Секира справедливости пролетела мимо, оставив нищеброду только приятные воспоминания о процессе беспристрастного судопроизводства...
Karkaz
25 декабря 2020 в 17:28
Не ту профессию орбитр выбрал, надо было в депутаты, загремел бы Широков на пару лет
Слайш
25 декабря 2020 в 17:24
Это похоже розыгрыш)) даже адвокат Широкова считал, что год тюрьмы общего режима будет очень хорошо (а обвинение просило 2 года). А тут бац и считай без наказания вообще )) Или я чего-то не понимаю, или кто-то прилично занес )
311
311
25 декабря 2020 в 17:18
Судья недоволен судейским решением, как иронично!)
Владимир_Спартак
25 декабря 2020 в 17:02
Чисто по Российски......))). За судей ГОРОЙ..).
An Jo
25 декабря 2020 в 17:02
Кокорин с Мамаевым на нарах за такое лямку тянули
Ironigor
25 декабря 2020 в 16:49
Ну всё, детсад закончился ,осталось 100 дней до приказа !!!
Faustello
Faustello ответ За адекватность (раскрыть)
25 декабря 2020 в 16:40
Может быть даже почку продать!
морозз
25 декабря 2020 в 16:37
Расстрелять а потом простить...вот это будет по нашему, по бразильски!
kolpino08
25 декабря 2020 в 16:16
мастера спорта по пиз....больству
Rattlehead
25 декабря 2020 в 16:13
Мало. Раньше больше давали.