Сёмин назвал лучшего тренера РПЛ

30 декабря 2020, 10:57

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин назвал лучшего тренера РПЛ в 2020 году.

Сергей Семак. «Зенит» располагается на первом месте, а таблица всё определяет.

Ранее заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец назвал Семака лучшим специалистом в РПЛ.

Обсудить
Все комментарии
karnager
karnager ответ Аксинья (раскрыть)
30 декабря 2020 в 21:31, ред.
«лучший тренер самок» - оговорка по фрейду ?
ЮГ РОССИИ
30 декабря 2020 в 21:23
Ждём Палыча в РПЛ! Есть инфа,Федун пойдет ва Банк)!
Сп62
30 декабря 2020 в 20:45
Если б он назвал Николича, я бы удивился. А так всё по писаному.
шацк
30 декабря 2020 в 17:26
Странное мнение заслуженных... с таким составом, деньгами и связями любой бы тренер был лидером, даже я))
Сухины дети
30 декабря 2020 в 16:56
что то стал сдавать Палыч ,я думал себя назовет.
Союзник противников
30 декабря 2020 в 15:39
Вот ведь как бывает:В РПЛ-лучший,а в ЛЧ-абсолютно худший.И это при таких всеобъемлющих ресурсах а задачах на сезон.То ли дело Витя Ханчарэнка!!!
pomor45
30 декабря 2020 в 15:24
Семак не нуждается в рекомендациях ни бывших, ни настоящих. Станет чемпионом России в третий раз - будет лучшим в России. В ЛЧ постигла неудача, так в РПЛ и нет тренеров уровня ЛЧ.
Аксинья
30 декабря 2020 в 14:41
Лучший тренер - Самак, лучший организатор -Дюков, лучшая рука - у Дзюбы, а вот лучшая нога все-таки осталась у Акинфеева...Кто в этом списке лишний???
vlasovca
vlasovca ответ санек002 (раскрыть)
30 декабря 2020 в 14:33
В Европе уже увидели лучшего тренера Зенита.
санек002
санек002 ответ vlasovca (раскрыть)
30 декабря 2020 в 14:28
пусть я против зенита,но не тренера!семак-лучший!
nikoladolgov
30 декабря 2020 в 13:55
Семин шутит ...
Ждет когда все хором назовут его...
Или Романцева с Газзаевым.
vlasovca
30 декабря 2020 в 13:54
Карпин РОСТОВ считаю лучше чем Семак.
Дмитрий Климович 3
30 декабря 2020 в 13:48
Тренер Химок впечатляет!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Qatar Airways (раскрыть)
30 декабря 2020 в 13:05, ред.
Я бы добавил Черевченко, поднял Химки классно
vinyardrip
vinyardrip ответ cska vperiod (раскрыть)
30 декабря 2020 в 12:44
Карп еще может быть, Федот тож ниче, но Сема.. Увольте-с
vinyardrip
30 декабря 2020 в 12:43
ржу нимагу
Против ЦСКА
30 декабря 2020 в 12:42
Семак не тренер...
Dirty_Harry
30 декабря 2020 в 12:40
Лучший тренер Газпром и деньги, говорите правду.
Richard von Rammstein
30 декабря 2020 в 12:24
При таком бюджете Зенита даже Евсеев был бы на первом месте
sv_1969
sv_1969 ответ Kaguzuti (раскрыть)
30 декабря 2020 в 12:12
d_fincher
30 декабря 2020 в 12:07
Великий Семак. Европейский гамак.
trimetil
trimetil ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2020 в 12:01
Еще раз прочитай - Лучшего тренера РПЛ. Знаешь что такое РПЛ?
Федор Паршунин
30 декабря 2020 в 11:58
Данный выбор лучшего тренера обоснован не адекватным положением и сутью происходящего, а скорее обусловлен чувством поддержки и сопереживания к своему собрату по ремеслу, провалившему европейскую компанию и балансирующему на грани увольнения.
Трезвый повар
30 декабря 2020 в 11:57, ред.
Лучший тренер РПЛ был Сёмин
Qatar Airways
30 декабря 2020 в 11:31
Я не уверен, что слово «тренер» вообще применимо к нашему чемпионату, а среди того что есть, не самыми плохими физруками являются Карпин, Слуцкий и Федотов. Семак же, учитывая безграничное по российским меркам финансовое и административное подспорье, вряд ли находится на вершине данного списка.
cska vperiod
30 декабря 2020 в 11:31
Чёт Палыч под конец сплоховал, лучший скорее всего Черевченко.
Kaguzuti
Kaguzuti ответ particular (раскрыть)
30 декабря 2020 в 11:21
Ресурс спартака такой же, как и Зенита, а разница в игре огромная.
particular
30 декабря 2020 в 11:18
Большинство тренеров примерно на одном уровне, а успех определяется ресурсами команды которую он тренирует... Ведь, гений Семака не поднимал Уфу к вершинам таблицы и победам в ЕК... Так что, лучших у нас нет и ещё долго не будет...
makkie
30 декабря 2020 в 11:18
Да, в чемпионате Зенит идёт с запасом, а где не хватает игры, всегда подстрахуют сверху.
А вот в ЛЧ Семак никак себя не показал. Было ощущение, что его уже зимой уберут из Зенита, ан-нет, удержался.
ДСА
30 декабря 2020 в 11:08
Весьма спорный выбор.