Холанд перейдёт в «Барселону», если выборы президента клуба выиграет Руссо

31 декабря 2020, 10:46

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд может перейти в «Барселону».

Как сообщается, кандидат в президенты каталонского клуба Эмили Руссо имеет предварительное соглашение с норвежцем о трансфере в «Барселону». Если Руссо выиграет на выборах президента «сине-гранатовых», то данный переход будет осуществлён.

Напомним, что ранее серьезный интерес к бомбардиру «Боруссии» проявлял «Челси».

Обсудить
Все комментарии
mphuZ
01 января в 14:02
Не надо ему в испанский чемпионат.

Лучше в Баварию или куда-нибудь в Англию.
Dima salev
01 января в 01:27
Если позовут в Барселоны он с радостью прямо сейчас перейдёт. Но уровень его игры сейчас ниже даже сегодняшний слабый Барселоны
Александр Валяев
31 декабря 2020 в 23:42
Да у них денег нет, какой Холанд?
Dudikoff
Dudikoff ответ shlifen (раскрыть)
31 декабря 2020 в 23:38
Там 120 только Райоле))
BOSSHUGOBOSS
31 декабря 2020 в 16:59
обещать можно много, а на деле окажется совсем другое!
shlifen
31 декабря 2020 в 16:49
Чего только не "наобещают" люди, чтобы сесть в кресло президента Барселоны... =)
А Холланд сам за себя 120+ лимонов заплатит?? Просто Дортмунд врядли отпустит дешевле, с учётом летней "рубки" за одного из талантливейших игроков мира... А у Барсы как мы знаем, с деньгами пока туго... Каталонцам пора снова полагаться на академию и искать дешёвых и не дорогих талантов внутри Испании...
3ton
31 декабря 2020 в 16:04
Одним игроком проблемы клуба не решить .
Президентом должен стать Лапорта
Он и порядок наведёт в бюджете и тренера и игроков недорогих найдёт.
Сантус
31 декабря 2020 в 15:39
Сейчас перед выборами они и Марадону воскресить пообещают...)
bilyardist
31 декабря 2020 в 14:50
    cska vperiod
    31 декабря 2020 в 14:31
    Руссо ничего не решит, в любом случае добро должен дать карлик.
    Болот Сарбанов
    31 декабря 2020 в 13:54
    Брехня. Бавария, Ливерпуль или МЮ.
    Happyboy Barca
    Happyboy Barca ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2020 в 12:30
    только есть одно но, там ватников нет а у нас в стране духовных скреп их достаточно,
    Остапчук 67
    31 декабря 2020 в 12:10
    "Барсе" нужно избавиться от Месси.
    Октябрь 1917
    31 декабря 2020 в 12:07
    Не стоит ему идти в "Барселону", пока в ней Месси - гном не даст играть.
    ЮЗИК
    31 декабря 2020 в 11:58
    У каждого свой протеже
    Федор Паршунин
    31 декабря 2020 в 11:29
    "Барселоне", конечно нужно омоложение состава, но на месте Холанда, лучше бы к более интересному тренеру попасть, как варианты "Реал" или "Ливерпуль", может "Манчестер Сити". А пока "Барселона" пускай свои внутренние проблемы с Месси и финансами решает.
    Дмитрий Климович 3
    31 декабря 2020 в 11:10
    Если Барсе надо,она это получит!
    sv_1969
    31 декабря 2020 в 11:05
    Посмотрим что получится
    shlomo