Soccer.ru

Ибрагимович и Лукаку устроили потасовку во время миланского дерби

26 января 2021, 23:51
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович и форвард «Интера» Ромелу Лукаку вступили в перепалку во время матча 1/4 финала Кубка Италии.

После свистка на перерыв у футболистов случился конфликт. Игрокам «Интера» пришлось сдерживать Лукаку, однако Златан выглядел довольно спокойным и даже улыбался. После инцидента арбитр показал футболистам жёлтые карточки.

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2021 в 03:46
да не, получил бы кик по колену и бутсы на гвоздь можно вешать
bublikyo
bublikyo ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2021 в 20:05
У Ибры тоже 100 кг и он выше, а ещё имеет черный пояс, единственное преимущество Лукаку то что он моложе
League1
League1 ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2021 в 12:48
Ставь запятую, как хочешь.
Я поставил так: Если зарядит ему "швед", рухнет
Получается, что Ибрагимович его уделает.
112910415
27 января 2021 в 11:26
и чего добился Ибра по итогу ?
Владимир Ушаков
27 января 2021 в 08:02
Странно, понятно что играют за сопернические команды, но раньше оба играли в МЮ и вроде должны быть в нормальных отношениях.
Федор Паршунин
27 января 2021 в 07:58
А все нормально по другим источникам пишут была фраза типа: "Маленький ослик, иди занимайся своим чертовым вуду."
ШМЕЛЬ-258
27 января 2021 в 07:42
У черненького не было шансов против Ибры, зря он рыпался.
Caniggia
27 января 2021 в 07:00
Думаю, Ибра бы ушатал негра без проблем.
sv_1969
27 января 2021 в 06:51
Наверное это ближе подходит к Ибре в конфликте!)))
ЮЗИК
27 января 2021 в 05:37
Жаль что его сдержали,
Zloi iron
27 января 2021 в 05:26
Ибра предложил ему после игры замахаться,но снежок кск у них принято,только по пи.деть может на публику)))
Steven Gerrard 008
27 января 2021 в 02:38
Даже бугай Лукаку на фоне Ибры кажется мелким)
Leha-ha50
27 января 2021 в 01:00
Это и стало главной причиной поражения Милана. По сути Ибра в проигрыше и виноват. Особо то команды не впечатлили. Интер правда и до удаления смотрелся острее, но в целом равная игра , которую Ибра и погубил. Думаю , если были расистские выкрики с его стороны , то вполне может получить и длительную дисквалификацию.
Трудная победа Интера, ждем полуфиналов.
Всем здоровья.
STVA 1
27 января 2021 в 00:31
Федор Паршунин
27 января 2021 в 00:23
Там походу скандал назревает, вроде Златан Лукаку с приматом сравнивал. Если так -опять раздуют......."итальянцы пишут, что Ибра назвал Лукаку маленькой обезьяной".
d_fincher
27 января 2021 в 00:20
Какой же Златан крутой. Тащит Милан и лещами угощает всех.
Qatar Airways
27 января 2021 в 00:10
- Я вам гол забил.
- Пошёл ты.
- И ты гол забил в финале ЛЕ в свои ворота.
- Иди ты к чёрту.
- А ты похож на шоколадку.
- Агррр!!! Да отвали ты, расист чёртов!
- Бог не может быть расистом. Я вам ещё сейчас забью.
- Аааа!!! ****** ты ****** бы ***** маму *****
- И ты сейчас забьёшь...в свои ворота.
drug01
27 января 2021 в 00:10
Это эмоции большого футбола
BOSSHUGOBOSS
27 января 2021 в 00:05
Златан явно ему что-то такое сказал остренькое, ну как он умеет!
beefs
27 января 2021 в 00:01
они забыли что не на ринге...
ilyafrom
27 января 2021 в 00:00
Он каратист, поэтому улыбается
Дмитрий Климович 3
26 января 2021 в 23:57
Для вида на публику,потолкались!
Гость