Soccer.ru

Кирьяков: «Настаёт время, когда Головин должен стать лидером»

09 февраля 2021, 09:50

Экс-игрок сборной России Сергей Кирьяков похвалил полузащитника «Монако» Александра Головина.

Понимаю ли, что испытывает Головин после матча с «Нимом»? Конечно. Это же его первый хет-трик вообще в карьере. В России он по три мяча не забивал. А теперь это получилось сделать в сильном чемпионате. Его дорога должна идти только вверх. Я по себе знаю, что это такое. Радости нет предела. Просто кайфуешь от этого день-два — а потом опять работа. Расслабиться тебе никто не даст за рубежом.

Он уже находится в таком возрасте, когда надо выходить на лидирующие позиции в своем клубе, если хочешь достичь больших высот в карьере и заставить посмотреть в свою сторону более сильные клубы. Настает время, когда он должен стать лидером. Мы все на это надеемся.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
09 февраля 2021 в 11:48
В прошлой игре Саша вышел во втором тайме и отметился двумя ассистами, теперь вышел с первых минут забил 3 + ассист.. Прогресс на лицо после травмы.
lobsterdam
09 февраля 2021 в 10:42
Всё! Попёрло! Мы чемпионы мира..ну или хотя бы Европы!
Gahi
09 февраля 2021 в 10:38
Александр Головин прекрасно понимает что он с тренером и командой Монако на правильном пути, но нужно много работать над тем, чтобы выглядеть ещё лучше и убедительней в игре. После игры с Нимом когда из руководства Монако зашли в раздевалку поздравить команду и лично Головина, то Александр сидел опустив голову и о чём-то без радостно размышлял. Это очень удивило и на вопрос почему нет радости он ответил что было допущено много ошибок и результат игры мог измениться в конце матча, что заставило понервничать всю команду. С таким подходом и самооценкой Александр заслуживает большого уважения который так критически относиться к себе и ищет недостатки в игре чтобы их исправить. Удачи 
mihaluch
09 февраля 2021 в 10:06
Один матч ещё ничего не решает.
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2021 в 10:05
Первый хет-трик в карьере штука запоминающаяся. Может и прорвать.
Хотя по ходу были трудности.
Надеюсь, его пример настойчивости поможет нашим ребятам в Европе добиться успехов. И нам в радость и сборной на пользу...
sv_1969
09 февраля 2021 в 09:57
Удаче Сане!Трудно это!
Али Самаркандский
09 февраля 2021 в 09:50
Да никргла этого не будет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить