Soccer.ru

Маслов: «„Спартак“ отвратительно сыграл в Питере. Это было деклассирование»

09 февраля 2021, 07:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Павел Маслов поделился мнением о поражениях своей команды в матчах с «Зенитом» (1:3) и «Сочи» (0:1) в нынешнем сезоне РПЛ.

Думаю, ещё поборемся за титул. Но, конечно, матч в Питере был ужасным. Мы сыграли просто отвратительно — это было деклассирование. Но я бы не сказал, что результат игры в Сочи закономерен. Там не было ощущения, что ничего не получалось, что мы заслужили поражение. Так вышло: один удар — гол. А если бы мы там выиграли, поражение от «Зенита» не смотрелось бы так катастрофически, и год закончили бы на совсем другой ноте.

Все комментарии
Futurista
Futurista ответ SHMEL (раскрыть)
09 февраля 2021 в 12:51, ред.
Я написал болельщику коней, чья команда была деклассирована тем же Зенитом 0:4 и который что то здесь пишет про "отмытие от позора"...думаю так понятнее будет)...
SHMEL
SHMEL ответ Futurista (раскрыть)
09 февраля 2021 в 12:31, ред.
Так мы и говорим про один конкретный матч,про который говорится в этой заметке что не так? А вот ты начинаешь что-то писать про ЦСКА, про который в статье не слова, наверное от обиды за правду? В статье о проигрыше свиней зениту и Сочи.
Jeck Denielse
09 февраля 2021 в 11:47, ред.
Маслов прям как будто только родился...вообще статистику клуба не знает...))
Зенит в РПЛ в последние 10 игр в Питере забил Спартаку 29 голов...
В среднем 2,9 гола за игру...
Так что...ничего необычного...
Futurista
Futurista ответ SHMEL (раскрыть)
09 февраля 2021 в 10:42
Некорректное сравнение...это футбол ...сегодня они...завтра мы, как было неоднократно...а 0:4 кони были деклассированы не так давно...вот такая "БАНДА")...
SHMEL
SHMEL ответ Futurista (раскрыть)
09 февраля 2021 в 10:09
Успокаивай себя. Это знаешь, как в том анекдоте: "Знешь почему нас (мягко) не поимели? Потому что мы БАНДА!"
25процентный клоун
09 февраля 2021 в 09:54
Согласен, позорное зрелище
cska1948
cska1948 ответ Caniggia (раскрыть)
09 февраля 2021 в 09:45
Вроде ни в одном контракте футболистов нет пункта, который оговаривает, что при тренере "Х" он будет выкладываться на поле, а без него будет номер отбывать. Так что не стоит списывать провал СпаМа в Питере на заявление Тедеско о своём уходе.
Futurista
Futurista ответ SHMEL (раскрыть)
09 февраля 2021 в 09:39, ред.
Унижение это 0:4)...когда в одну калитку...а 1:3 это не пошла игра...тем более 3-й забит в самой концовке...
SHMEL
09 февраля 2021 в 09:21
От такого унижения тяжело отмыться, должен быть не менее яркий реванш, но глядя на спартак не вижу к этому предпосылок.
Caniggia
09 февраля 2021 в 09:08
В Питере весь Спартак уже знал, что Тедеско уходит и играл абсолютно безвольно, наплевав на своих фанов, которые приехали в Питер. Никто и не предполагал, что Тедеско останется ещё на пол года и отработает свой контракт. Но неприятный осадок от той игры, безусловно, остался. Так играть нельзя, даже зная, что играете, фактически, без тренера! Должно быть стыдно игрокам Спартака за тот позор перед болельщиками, перед Федуном, перед тренерским штабом.
shlomo
09 февраля 2021 в 08:56
Ну что теперь вспоминать...забыть и играть на победу....
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2021 в 08:32
Уже второй месяц нового года в разгаре, а они всё тот матч вспоминают.
А если по делу, Зенит был лучше во всех компонентах игры. Этот был матч за 6 очков, и питерцы настроились по полной программе.
В отличие от Спартака...
Федор Паршунин
09 февраля 2021 в 08:19, ред.
Да, такое ощущение, что в Питере просто отбывали номер, картину усугублял обычно эмоциональный Тедеско, как будто не переживающий за исход встречи. Конечно, деклассирование - это поражение от 4:0 и выше, но по игре "Спартак" не давал никакой надежды даже на примерно равную борьбу.
mihaluch
09 февраля 2021 в 08:05
Играть надо а не причины искать.
beefs
09 февраля 2021 в 08:04
Ем ли бы да кабы...
ДАША Д
09 февраля 2021 в 07:59
Ужн давно все про это забыли.
Гость