Soccer.ru

Бородюк: «Игрокам „Краснодара“ не хватало игрового тонуса»

19 февраля 2021, 10:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Загреб)ДинамоМатч завершен

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк высказался о поражении «Краснодара» от загребского «Динамо» (2:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

С одной стороны, результат, конечно, для «Краснодара» не очень хороший, потому что проиграли. С другой, это была первая официальная игра для них после перерыва, а загребское «Динамо» уже 7 матчей провело в чемпионате. У хорватов немножко другой тонус, ритм игры. «Краснодар», на мой взгляд, провел качественную игру. Единственное, что разочаровывает — результат.

Думаю, все будет решаться в Загребе. «Динамо» — неуступчивая команда, борется за каждый мяч на любом участке поля. И, конечно, они физически выглядят неплохо. «Краснодар» практически ни в чем не уступал, но те моменты, которые были у них, не смог реализовать в полной мере.

Конечно, игрового тонуса не хватало. Официальные матчи сильно отличаются от товарищеских. Поэтому в каких-то эпизодах, особенно в борьбе, Загреб был сильнее. «Краснодар» же хорошо владел мячом и создавал моменты. Пожелаем им настроиться и провести хороший матч через неделю в Загребе.

Все комментарии
sihafazatron
19 февраля 2021 в 12:33
осенью слишком много перелетов, игроки устают играть по 2 игры в неделю, а сейчас не хватает игрового тонуса. ну, ничего, еще 1 игру потерпеть осталось)
drug01
19 февраля 2021 в 11:57
Вторая игра всё докажет
За адекватность
19 февраля 2021 в 11:55, ред.
"С другой, это была первая официальная игра для них после перерыва, а загребское «Динамо» уже 7 матчей провело в чемпионате. У хорватов немножко другой тонус..." Ну ясен красен. А если бы было наоборот, то можно было бы толкнуть речь что-то навроде " так "Краснодар" уже семь матчей в РПЛ сыграл, у ребят накопилась усталость, а у хорватов сезон не начался, вот они и были посвежее." Все как всегда. К ГЭ ЕК уже сильно устали, к весенним матчам еще не в тонусе. То половой орган короткий, то рубаха длинная. Как обычно личное мнение.
Насмешник
19 февраля 2021 в 11:45
Вратарь накосячил - это факт. Но говорить, что в остальном Краснодар провел качественную игру - это бред. Футболисты постоянно выпадали из игры, количество обрезов за гранью добра и зла. Еще хорошо, что соперник не очень мастеровитый. Если бы Динамо реализовало всё, что им подарил Краснодар, то счет был бы неприличный.
Ironigor
19 февраля 2021 в 11:16
Краснодар симпатичная команда, играет в красивый открытый футбол, но её нынешний тренер уже не чего нового не может дать уже команде , теперь он сам нуждается в повышении квалификации. Пора расставаться, а то их ждёт регрессия. Всем добра!!!
Caniggia
19 февраля 2021 в 11:13
Не хватало Краснодару, прежде всего, надёжного вратаря. Городов напрочь провалил матч. Второй и третий мячи - чистые его ляпы. И первый гол тоже результат его неуверенных действий на выходах, когда вместо мяча, он кулаком въезжает в голову сопернику. Тут, как и во втором голе, вратарь не рассчитывает свои силы и траекторию полёта мяча и просто не дотягивается до него на выходе. И тонуса и скоростей и сил у Краснодара в целом хватало и с течением матча команда смотрелась всё увереннее и быстрее. Но вратарские ошибки только сбивали налаживающуюся игру команды и заставляли всё начинать заново. В первом официальном матче сезона Краснодар выдал неплохое качество футбола и заслуживал более приемлемого результата в матче с Загребом, чему помешали вратарские ошибки. Но есть ответный матч и возможность всё исправить, хотя шансов заметно поубавилось. Верим в команду!
cska1948
19 февраля 2021 в 10:57
Нашим командам в важных матчах всегда ченго-то, да не хватат!
Cat01
19 февраля 2021 в 10:54
И времени и удачи...
shlomo
19 февраля 2021 в 10:50
Будем честны...не хватило мастерства...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить