Семак: «„Ростов“ играет в современный футбол»

27 февраля 2021, 16:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак дал комментарий перед матчем 20-го тура РПЛ с «Ростовом».

Выход Азмуна и Барриоса в стартовом составе? Они не готовы играть 90 минут, поэтому они выходят в основе, чтобы мы могли сделать замены во втором тайме. Тогда уже будет непонятно, на сколько их хватит.

Есть команды, которые играют в очень закрытый футбол, обороняются очень низко. Но «Ростов» играет в современный футбол, старается играть высоко, прессингует. Такие матчи всегда складываются интересно. Поэтому с ними приятно играть.

ДСА
27 февраля 2021 в 18:18
Играют в современный дворовой футбол.
27 февраля 2021 в 16:46
С Ростовом как раз все понятно, а вот в какой футбол играет Зенит??????
sv_1969
27 февраля 2021 в 16:48
    ermak6848
    27 февраля 2021 в 17:02
    не надо петь " соловья " Серёжа - " рыбине " Карпину Валере...
    Трезвый повар
    27 февраля 2021 в 17:09
    Ростов играет в тот футбол который позволяет бюджет. Периодически продаём игроков основы и на их место берём свободных агентов или молодых игроков которые не играют за основы своих клубов