Soccer.ru

Широков: «„Краснодар“ — это бесхарактерная команда»

04 марта 2021, 15:12

Бывший российский футболист Роман Широков рассказал о проблемах «Краснодара».

«Краснодар» — это бесхарактерная команда, которая играет только тогда, когда всё хорошо. Так было всю жизнь, так и осталось. Матчей, когда всё против них, но они побеждали, не так много. Может быть, два за всю историю клуба.

Всё от руководства идёт. Они все думают, что их кто-то по головке должен гладить, красную дорожку расстилать. Так не бывает. Всё это передается футболистам, никто через себя переступить не может.

Сергей Николаевич Галицкий как-то сказал, что ему нужны голодные волки, а не хорошие ребята. Что-то я волков не вижу, всё хорошо у людей. Супертоп, классно, атмосфера потрясающая. Там нужно гонять, как собак, голодных волков, тогда будет результат.

Ранее сообщалось, что Сергей Галицкий сократил вложения в «Краснодар».

Все комментарии
Leha-ha50
04 марта 2021 в 15:55
В атаке Краснодар всегда играл красиво, вот только результативность и игра в обороне - Ахиллесова пята команды. Кружева , которые плетет команда , выглядят очень привлекательно, но эти кружева на табло не повесишь. Нужен результат , а его на протяжении всей истории команды пока нет, и в этом сезоне похоже уже тоже не будет. Наличие классных исполнителей , не дает результат. Очень похоже , что быкам все же нужен новый тренер. Но - это Галицкому решать. Посмотрим , что будет по окончании сезона. Симпатичная, играющая команда , но без трофеев - это звание поднадоело болельщикам наверняка.
Всем здоровья.
ЮЗИК
04 марта 2021 в 15:33
У нас нет ни одной с характером
makkie
04 марта 2021 в 15:58
Краснодар - это стеночки, пасики, красивый атакующий футбол, воспитанники.

О результате в футболе не думают совсем. А если бы думали, то давно бы купили двоих сильных ЦЗ, а не мучились с Кайо и Мартыновичем в роли статистов.
Ironigor
04 марта 2021 в 16:10
Галицкому с его возможностями нужен классный тренер , желательно с голландии или бельгии который ставку делает на мощный скоростной футбол. По любому хочется пожелать Быкам успехов, очень симпатичная команда. Всем добра !!!
Ironigor
Ironigor ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2021 в 17:17
Без классного тренера ничего никогда само собой не придёт, хороший учитель - хорошийученик !!! И с годами ничего не решится, без правильного вложения средств. Быкам Удачи!!!
beefs
04 марта 2021 в 15:15
много правильно сказано...
Еноты за Арсенал
04 марта 2021 в 15:29
Это нормальная ситуация для "проекта", которым, в сущности, "Краснодар" и является.

Посмотрите на МС. В ЛЧ он каждый год буксует. В АПЛ - как только возникают проблемы с игроками. Как Гвардиола разрешил кризис в команде в этом году? Да очень просто, ему летом накупили игроков на 250 миллионов, включая системообразующих Родри и Диаша, готовых топарей. Теперь они топово играют, пока остальные команды в кризисе, до матчей в ЛЧ, думаю.

Так же и "Краснодар", ему нужны топ-игроки, чтобы выигрывать, пока у него состав на одном уровне с другими лидерами, он будет последним из них.
протон
04 марта 2021 в 17:13
всё верно сказал. судью тож ведь ушатал с горяча. волк
112910415
04 марта 2021 в 17:30
есть характер ...
только выключается время от времени
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2021 в 18:03
Это еще впереди...возможно..а сейчас Роман прав...авансов много, восторги неописуемые, а толку маловато будет..мягко говоря.
КЭТиК
04 марта 2021 в 15:25
Один раз показали характер - с Порту.
Sysanin101
04 марта 2021 в 19:40
Краснодар - команда с характером.
Может ЗАПРОСТО обыграть Спартак.

Как 7 марта они сыграют???
Всё будет зависеть от судейства Мешкова.
Его назначение, на эту игру, ПРОДАВИЛИ лукойловцы - не забесплатно, разумеется, а согласно ЦЕНЫ вопроса.
Мешков и чиновники РФС уже давно этим ПРОМЫШЛЯЮТ и все назначения выставили на продажу.
Утром деньги, вечером - нужное назначение.
Чиновники РФС на этом бешенно обогащаются.
Призываем Мешкова не выдумывать пенали и не удалять краснодарцев.
Мешков креатура газпромовских газовиков и лукойловских нефтяников.
Ему они до лампочки, только ПЛАТИ.
Он своё криминальное дело знает.
А что ему совесть, а что ему мораль???
Давно разменял на баксы и евро.
Его карман ему дороже, соперников, игроков и тренеров.
Поделится с нужными чиновниками от футбола и его в очередной раз ОТМАЖУТ.
Чиновники РФС, в очередной раз, будут фотошопить и отмазывать Мешкова от наказания, без стыда и совести.
drive45
04 марта 2021 в 15:58
В этом что-то есть, голы есть, игра есть, состав достойный а вот КПД маловат. В любом случае нужно дождаться и доиграть сезон, потом делать выводы и замены и не только с составом.
Сергеевич вернулся1
04 марта 2021 в 16:50
Быков на забой и откармливают). Какое прозвище, такое и плавание. Отборный комбикорм у быков.
Гость