Soccer.ru

Евсеев: «Если Хабиб не испугается выйти на поле, то честь ему и хвала»

05 марта 2021, 12:20

Экс-наставник «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал желание чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова сыграть в футбол на профессиональном уровне.

Много сейчас говорят о том, что Хабиб Нурмагомедов хочет сыграть за «Спартак». Не воспринимаю это как шоу. Хабиб не шоумен, он борец, боец. Если он готов выйти на поле, не испугавшись, что его уровень окажется недостаточно хорош по сравнению с профессиональными футболистами, честь ему и хвала.

Фото: Инстаграм Хабиба
Все комментарии
RaulitoS
03 июня 2021 в 16:59
Ну за то, что его уровень может оказаться недостаточно хорошим по сравнению с т.н. профессиональными футболистами из РПЛ, можно не переживать. Никто не заметит подвоха, подумают, что Аяз Гулиев вернулся.
25процентный клоун
05 марта 2021 в 17:14
Прогиб, не похоже на Евсеева
Андрей Рудаков
05 марта 2021 в 17:03
В свое время великому баскетболисту Уилту Чемберлену предложили выйти на бой с Кассиусом Клеем(который в последствие вступил в секту "Черные мусульмане" и принял имя Мохаммед Али),он серьезно готовился к бою,тренерский штаб рассчитывал на один панч,рост и "физику" баскетболиста...но потом один из друзей Чемберлена сказал ему - "Представь,что Али вышел против тебя играть в баскетбол,представь каким клоуном он предстанет перед публикой играя против одного из лучших баскетболистов всех времен,то же самое будет и с тобой в ринге...Не надо,Уилт,не надо"...и Чемберлен мудро отказался от поединка...Каждый должен заниматься тем,в чем он силен,поиграть в футбол во дворе можно и не позорясь,Миша Кокляев тоже надеялся на что-то...
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ Qatar Airways (раскрыть)
05 марта 2021 в 16:49
Прекрасный ответ!!!
Евгений Быстров
05 марта 2021 в 15:57
Дичь....
ЮЗИК
05 марта 2021 в 14:53
Носятся с этим Хабибом,как писаной торбой
makkie
05 марта 2021 в 14:19
Дзюба сразу испугается на поле выходить )))
beefs
05 марта 2021 в 13:29
в нашем чемпионате Хабиб сможет играть на средненьком уровне даже в Спартаке...
ДАША Д
05 марта 2021 в 13:28
Он будет пугать соперников своим видом.
Qatar Airways
05 марта 2021 в 13:28
Типичное размышление современной России. В каждую отрасль лезут те, кто совершенно в ней некомпетентен. Мало не бояться, нужно ещё знать предмет и уметь применять его на практике. Тигра палкой ударить - тоже можно не бояться, но сможешь ли ты потом убежать - вот в чём вопрос.
Василий 50
05 марта 2021 в 13:21
Путин же играет в хоккей, а Кадыров в футбол...
drug01
05 марта 2021 в 13:13
Пусть так будет...
Бубнин
05 марта 2021 в 13:12, ред.
"Если твой уровень недостаточно хорош, но ты все-равно выходишь на поле - то честь тебе и хвала!" В девиз РПЛ можно.
Федор Паршунин
05 марта 2021 в 13:02
Не сомневаюсь в великолепной физической форме Хабиба, тут он даст наверное фору любому футболисту РПЛ. Но ведь футбол это не только бег и прыжки но и техника работы с мячом, которую нарабатывают чуть ли не с младых лет и за год ее приобрести просто невозможно. Не сомневаюсь, что Хабиб смог бы реально приносить пользу в команде ПФЛ ну или может ФНЛ. Но потянет ли его прием мяча, точность передач и скорость принятия решений в Премьер - Лиге?
A.S.A
05 марта 2021 в 13:01
Насчет испугается или нет скорее всего не испугается....бояться должны будут те, кто его корпусом захочет отталкнуть или жестко в отбор пойти...вот тут могут
сработать инстинкты ....))
Ну а если серьезно, то почему бы не провести какой нибудь благотворительный матч, в котором Хабиб сможет принять участие, думаю многие придут на стадион чтоб посмотреть на него(даже не из-за футбола)
Многие великие спортсмены участвовали в подобных акциях и Шумахер и Болт и Федерер....теперь и Хабиб попробует
Мaлик
05 марта 2021 в 12:43
Ну смотря, где он собирается играть "профессионально"
shlomo
05 марта 2021 в 12:39
Ну да....а че пусть себе пробует....:)))
STVA 1
05 марта 2021 в 12:26
А чего ему бояться)
Ангел неБесГрешен
05 марта 2021 в 12:24
Ему бы в клетку...
Гость