Soccer.ru

ЭСК РФС может рассмотреть пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Рубином»

08 марта 2021, 20:39
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Член ЭСК РФС Николай Левников поделился мнением о назначении пенальти в ворота «Зенита» в матче 21-го тура РПЛ против «Рубина» (1:2).

Пенальти с участием Кузяева? Возможно, будем рассматривать этот эпизод на комиссии, но с точки зрения правил игры скажу следующее: если мяч попадает в ногу, голову, грудь, потом рикошетит и попадает в руку, которая отставлена от тела и делает тело больше, то это является нарушением правил.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Gahi (раскрыть)
09 марта 2021 в 09:09
Разве эти "ПРЕЖНИЕ ПРОБЛЕМЫ" обсуждаются ТОЛЬКО после игр команд, которые тренирует Слуцкий и обслуживает Карасёв? А сколько подобных обсуждений было после игр СпаМа, да и других команд!? А разве в других чемпионатах не обсуждают подобные "ПРОБЛЕМЫ"? Эти "ПРЕЖНИЕ ПРОБЛЕМЫ" будут существовать в мировом футболе ровно столько, сколько будет существовать САМ футбол! Так что я бы не стал сводить это только к "ПРОБЛЕМЕ" Слуцкий - Карасёв.
Gahi
08 марта 2021 в 23:08
Интересно всё-таки получается, как и восемь лет назад обсуждаем Карасева, команду Слуцкого и Зенит. В 2013 году апрель после 25 тура ЦСКА и Спартак самая обсуждаемая тема после воскресного дерби судейство Сергея Карасева. Мнение на этот счёт разделились, эксперты дружно отметили что арбитр отработал уверенно, но инспектор матча поставил ему двойку. А Федун сказал что рефери грамотно ломал игру в пользу команды Леонида Слуцкого ЦСКА. Да и следующий год Карасев назначил неверно два пенальти в матче Зенит — Крылья Советов, в матче Томь — Крылья Советов, ЦСКА — Рубин, Терек — Ростов. Слуцкого спросили в тот год на исход вашей гонки с Зенитом может повлиять и апелляция питерцев в Спортивный Арбитражный Суд на присуждение им поражения в матче с Динамо, на что Слуцкий ответил, - "Об этом вообще не задумываемся", апрель 2013 год. Как будто это было вчера Леонид Викторович работает уже с новым клубом Рубин, а обсуждаем прежние проблемы. Удачи всем и пусть у всех всё будет хорошо.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
08 марта 2021 в 22:33
Это предупреждение, жёлтая карточка на будущее судейство для судей. Премиальных лишат , тринадцатую не дадут , да и зарплату сократить могут. Всемогущий Газпром!!!
25процентный клоун
08 марта 2021 в 22:26
Вот Мозес играл плечом, не рукой а плечом. А Кузяев не играл рукой, он принял мяч корпусом
25процентный клоун
08 марта 2021 в 22:24
На мой взгляд пенальти и близко не было, игрок Рубина попал не в руку, Кузяев не играл рукой и при рикошете от его тела не имеет значения абсолютно в каком положении была его рука. Кузяев сыграл корпусом, а не рукой
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
08 марта 2021 в 21:50
В худшем случае судей "расстреляют", в смысле отстранят от судейства, но переигровки матчей, вроде, Регламент НЕ предусматривает! Так что Зениту, от этого ,польза будет небольшая.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
08 марта 2021 в 21:31
Поступил звонок с верху , рассмотреть выявить нарушение и никаких гвоздей. Газпром отвечает !!!
Сп62
08 марта 2021 в 21:07
Пенальти очевидны и эти заседания ЭСК ни к чему. Ну только, если чайку попить.
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
08 марта 2021 в 21:06
Типа за поражение зенита судей походу аналируют после игры..
cska1948
08 марта 2021 в 21:05
Рука Кузяева отставлена от тела и увеличивает его площадь и если это нарушение правил, то ЧТО тут будет рассматривать ЭСК?
Futurista
08 марта 2021 в 20:57
"...если мяч попадает в ногу, голову, грудь, потом рикошетит и попадает в руку, которая отставлена от тела и делает тело больше, то это"...это случайная цепь физических событий предсказать которую невозможно)...
oFANATo
08 марта 2021 в 20:48
А пенальти в ворота Рубина когда уже даже и дополнительное время данным давно закончилось они рассмотреть не хотят?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 марта 2021 в 20:48
типо что результат онулируют к чему эта инфа
sv_1969
08 марта 2021 в 20:48
Даёшь переигровку!Это же надо "флагман" нагнули)))
quinn-se
08 марта 2021 в 20:47
Подфотошопят немного и рассмотрят что руки не было)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 1bear (раскрыть)
08 марта 2021 в 20:47
И подтвердят правильность решения Карасева.
1bear
08 марта 2021 в 20:41
...ну рассмотрят,а что толку???
Гость