Soccer.ru

Максименко — лучший игрок матча «Динамо» — «Спартак»

13 марта 2021, 21:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Максименко признан лучшим игроком матча 22-го тура РПЛ против «Динамо».

По ходу матча вратарь несколько раз спас свою команду.

Все комментарии
ermak6848
14 марта 2021 в 01:27
С заслуженной ПОБЕДОЙ! фк " СПАРТАК "!!!
mihaluch
14 марта 2021 в 01:14
Этот матч один из лучших в карьере молодого голпикера.
Leha-ha50
13 марта 2021 в 23:52
Саша М. сыграл сегодня впечатляюще. очень уверенно отстоял. Выручил несколько раз в сложнейших ситуациях, и по праву был признан лучшим игроком матча.
quinn-se
13 марта 2021 в 23:36
Однозначно лучший.
Дмитрий Климович 3
13 марта 2021 в 23:33
Максименко 3 раза спас Спартак!
makkie
13 марта 2021 в 23:22
Максик сегодня был на высоте!
Супер сейв после удара Варелы - в меморис лучших спасений РПЛ этого сезона однозначно 😎
Некакойшенко
13 марта 2021 в 23:06
Заслужил парень. Сейвы у него сумасшедшие.
112910415
13 марта 2021 в 23:01
ну, молодчина, что тут скажешь !
NbKA555
13 марта 2021 в 22:41
Однозначно!Пусть не огорчится Соболев!Он сегодня лучший полевой!Но игрок матча Максименко!Работать дальше нужно !Готовится к Уралу,с Божьей помощью все будет хорошо!
A.S.A
13 марта 2021 в 22:29
Во втором тайме Максименко сотворил два отличных спасения, позволив тем самым сохранить победу для своей команды!
Еще выделил бы Соболева,и гол забил,и голевой отдал и постоянно держал в напряжении защитников Динамо.
Думаю болельщикам Спартака не важно кто сегодня был лучшим Соболев или Максименко,они в первую очередь рады победе своей любимой команды!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 марта 2021 в 22:25
!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))Это говоришь о тех,кто сами не забили ни одного мяча,ведь все 3 мяча забил Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!Матч и обзор не смотрел,лишь результат,так что по поводу,кто как сыграл,говорить не буду,но как можно что то говорить вообще,если другая команда ,сама,не забила вообще ничего?!!!!!!!!!!!!!!!!
vm777
vm777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 марта 2021 в 22:21, ред.
Это вопросы к тем, кто определял лучшего. Макси 2-3 раза выручил. Но Соболев тоже заслужил - гол и голевая, много активности полезной было.
У Спартака то моментов-полумоментов было чуть больше.
Ангел неБесГрешен
13 марта 2021 в 22:17
У победителей лучший вратарь.Так себе победа...
ABir
13 марта 2021 в 22:15
Вполне заслуженный выбор . Соболев тоже здорово отпахал, да и вся команда сегодня жгла!
stanichnik
13 марта 2021 в 22:14
Слабым утешением болельщикам проигравшей команды может служить признание лучшим игроком матча вратаря победителей. Что является доказательством того, что соперник играл ничуть не хуже.
морозз
13 марта 2021 в 22:12
Матч конечно огонь, обе Команды играли а не мучились...настоящее дерби! Максименко вытащил сто процентно забитый мяч, я так и не понял как он это сделал!
Гость