Soccer.ru

Карасев рассудит матч Лиги чемпионов «Ман Сити» — «Боруссия» М

14 марта 2021, 13:42

Российский арбитр Сергей Карасев получил назначение на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Боруссией» М.

Помощниками судьи будут Игорь Демешко и Максим Гаврилин. Видеопомощник рефери — Виталий Мешков, ассистент видеопомощника — Сергей Иванов. Резервный судья — Алексей Кульбаков.

Напомним, что первая встреча команд завершилась победой «Ман Сити» (2:0).

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2021 в 09:04
Не факт... И в РПЛ он всё прекрасно видит и слышит.... Но это ещё не значит, что свистит...
Константин Белых
14 марта 2021 в 18:30
Кстати Карасев и в РПЛ очень старается не косячнуть чтобы в Европу звали-это дорогого стоит. Так что хоть раньше его ненавидел за матчи с конями 10 лет назад но надо признать что он лучший арбитр РПЛ на сегодня. Объективно.
Санчо Панса
14 марта 2021 в 18:00
Удачи тебе, Сергей, и постарайся не накосячить!
SHMEL258
14 марта 2021 в 17:56
Серьёзное назначение. В таких матчах о предвзятости со стороны наших арбитров говорить наверное не приходится, ибо ответственность велика, цена ошибки- отсутствие дальнейших назначений на такие матчи.
Палыч82
14 марта 2021 в 17:20
О чем вы, господа... В этом противостоянии исход и так предрешен в пользу богатого, не разгуляться Карасеву
oFANATo
14 марта 2021 в 16:52
Это большая ответственность судить такой матч.
Garrincha58
14 марта 2021 в 16:26
интересно если будет в матче такие же эпизоды игры рукой как в матче Зенит-Ахмат и матче Динамо-Спартак, поставит ли он пенальти???
Ravshan878
14 марта 2021 в 15:46
Поздравляю Какрас далеко поплыл.Это успехи futbol Russia.)
swed27
14 марта 2021 в 15:36
Давненько наши ЛЧ не судили
Tommy Lee 2
14 марта 2021 в 15:35
Вот и посмотрим, дело в качестве судейства или в предвзятости в РПЛ
VAN ARM
14 марта 2021 в 15:32
видать в европе корона сильно задела мозги)))
oncha
14 марта 2021 в 15:31
С манерой спартаковского судейства это будет его последним матчем в УЕФА.
d_fincher
14 марта 2021 в 15:09, ред.
- Ну что, Сергей, как отсудили МанСити и Боруссию?
- Отлично!
- Какой счет?
- 3-2, на 99-й минуте всё решилось.
- Кто победил?
- Зенит.
Caniggia
14 марта 2021 в 14:51
Если наши кривоногие пешеходы в Европе круто обделались, то может быть хоть судьи выступят достойно. Удачи банде Сергея Карасёва!
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ jobss (раскрыть)
14 марта 2021 в 14:22
так и все?
Bom Bom
14 марта 2021 в 14:13
Давай, Серега, не обделайся. Широко раскрытые глаза и здравомыслие помогут. Лысый весь матч по бровке будет носиться, но на него особо внимания не стоит обращать)
Шуnя771
14 марта 2021 в 14:10
А почему и нет? При желании Карасев всё видит и всё слышит...) Удачи!
Dima salev
14 марта 2021 в 14:09
Судьба матча решён можно без судью играть потому ставили нашу Скумбрию
волгодон 2
14 марта 2021 в 14:08
"На Руси не все караси — есть и ерши."
русская пословица
jobss
jobss ответ Василий Корнечук (раскрыть)
14 марта 2021 в 13:57
Василий Корнечук
14 марта 2021 в 13:56
соккер, напишите про избиение футболиста Локомотива. Футболист Локомотива был избит соперниками из Чертаново после матча.
sihafazatron
14 марта 2021 в 13:54
никого получше не нашли?)))
пусть отработает без ошибок
Ironigor
14 марта 2021 в 13:45
Ай да Карасёв , ай да УЕФА .
Гость