Soccer.ru

«Ростов» обратится в ЭСК по трём моментам в матче с «Химками»

12 марта 2021, 22:46
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» после матча 22-го тура РПЛ с «Химками» (0:1) обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС по нескольким эпизодам.

По информации источника, «Ростов» укажет на эпизод с отмененным голом Али Соу из-за офсайда. Также клуб интересует момент на 74-й минуте, когда, возможно, было нарушение правил на Дмитрии Полозе, и эпизод с пенальти на Резиуане Мирзове.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
13 марта 2021 в 18:52
Конечно НЕТ! Не один год вместе... Мне надо было полностью убедиться ( исключить даже и один из тысячи %%%) что "кто то другой" . Вернее засомневался из-за другого аккаунта, допускал, что за ним иной пользователь... Сейчас даже рад, что на тебя не "грешил" - по чесноку. Удачи!
sowa1975
13 марта 2021 в 18:37
Пока существуют ставки на игру, судейство не может быть честным.
Сп62
13 марта 2021 в 14:31
Все ждут решения ЭСК. Наивные люди.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
13 марта 2021 в 13:08
Не было офсайт.Видели из космоса.🤫.) Левый защитник находился чуть сзади игрока Пап. Это судейски ошибки, дружище из России.
Ravshan878
Ravshan878 ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2021 в 12:51
Пардон за вмешательство. Вчера Лапочкин заработал норковую шубу.🤭.)
Александр Рябов
13 марта 2021 в 11:36, ред.
Никто не подсуживал Химкам. Есть просто общий тренд засуживать Ростов, как, например, тренд, не обижать Зенит (нарушители уже жестоко наказаны и многие из них уже не судят РПЛ). Я это не только в игре Химки - Ростов, но и во всех предыдущих это видел. Малейший намёк на пенальти в ворота Ростова, и любой судья тут же незамедлительно покажет на точку. Есть статистика по пенальти? Она, наверно, уже просто зашкаливает. Не место Ростову в еврокубках. Там должны быть только столичные клубы. Вот так вот.
Александр Рябов
13 марта 2021 в 11:31
Да, офсайда не было, у вас отняли как минимум 2 очка *милая улыбка* - Играйте дальше.
SHMEL
SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 марта 2021 в 11:25
Привет. Нет дружище, не отправлял. Видел твои вопросы модераторам вчера и закралась мысль, что на меня будешь грешить.
lotsman
lotsman ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2021 в 10:54
Увидеть поставленную ногу и грамотно сработать на ней, это надо уметь. Если всё грамотно, то НИКАКОЙ судья, никакой ЭСК, не опровергнет фол. В топ клубах Европы этим постоянно пользуются. Тут надо ещё не хлопать ушами, чтобы не подставить ногу.
Санчо Панса
13 марта 2021 в 10:25
Где Лапочкин, то там всегда судейский заговор и скандалы! Но, как правило, это в пользу Спартака. А тут он вспомнил, что Химки то являются фарм - клубом пищевика:)
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 марта 2021 в 10:12
Все они заодно! Это западня! На всех не хватит маны небесной! (с)Заговор
Шуnя771
13 марта 2021 в 10:08
Ничего не измениться. Едем дальше. Ростову удачи.
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
13 марта 2021 в 10:07
Привет шмель! Я правильно понимаю, ты на меня телегу не отправлял..)
Риелтор с берегов Невы
13 марта 2021 в 09:36
    abrek123
    13 марта 2021 в 04:47
    Вообще все это судейство и вар гниет с головы ,все началось с Зенита и Газпром Арены где судьи что хотели то и воротили в пользу клуба ,вар по хотелки просматривали и выдавали такие кадры даже с центра поля камеру находили и вставляли ради результата .За последние 3-4 года то что мы видели в судействе на этой арене другие клубы подхватили и начали тоже так делать ,первый после Зенита заметил такое начал творить Краснодар на своем поле тоже ,а потом и другие подтянулись...
    batman555
    13 марта 2021 в 02:45
    Шляпин, или ты считаешь,что в матче Урал-Зенит все было нормально,с судейством?тогда ты действительно бар.н, а не притворяешься таковым!
    batman555
    13 марта 2021 в 02:36
    Кривохарченко не понимает почему гол не засчитали..Федотов называет это откровенным беспределом.. вся страна считает это огромной,предвзятой ошибкой, и только ж..олиз Дмитрий Шнякин,на всю страну ехидно улыбается,вместе с кОлэгой Пирожковым,и говорит.. спина, другие части тела, были в офсайде! Ты дурачка Шляпин не включай,и запомни раз и навсегда..смеётся тот,кто смеётся последний,лучше промолчи лишний раз,на будущее,а не то вдруг,резко свисток может оказаться в ротовой полосте,у тЭбэ) и смеятся будут уже другие
    Варвар7
    Варвар7 ответ Ironigor (раскрыть)
    13 марта 2021 в 01:19
    Пожизненный цак с гвоздями!
    Leha-ha50
    13 марта 2021 в 01:01
    Ждем вердикта ЭСК, ждем с нетерпением. А то шуму очень много.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 марта 2021 в 01:00
    Выстрел дуплетом). И конкурента, в лице Ростова остановили, и Федуну "пистон"). Логично?).
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 марта 2021 в 00:56
    А я могу тоже предположить тогда). Если все знают, что Лапочкин "прикормлен Федуном", то его спецом подставили в матче). На ВАРе сидел "юноша" зелёный). Чё с него взять? Молод, не опытен. На это может и был расчет, дав ЦУ, если чё к монитору не звать). Кто враг Федуна в РФС, у которого одна изжога от слова Спартак и Федун?). Тут целый роман может получиться). Триллер.
    Агата Кристи отдыхать будет)).
    Jeck Denielse
    13 марта 2021 в 00:47
    И так не лучший отрезок у "Ростова"...4 игры подряд в РПЛ без побед...так ещё и судьи чудят не по-детски...
    Интересно...хватит ли у Лапочкина совести хотя бы извинится перед Карпиным...
    ermak6848
    13 марта 2021 в 00:33
    Правильно поступил В Карпин..
    makkie
    12 марта 2021 в 23:53
    Ох, готовьтесь ростовчане, что РФС выкатит фото с метровым оффсайдом у Соу.
    Гуру фотошопа уже работают )))
    SHMEL
    12 марта 2021 в 23:50
    Стоит признать, что основания для обращения довольно-таки веские, судьи украли своими решениями как минимум очко.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Трезвый повар (раскрыть)
    12 марта 2021 в 23:39
    Вряд ли "следующие" будут составлять такие сложные умозаключения. Я предложу более простое: -Лапочкин давно прикормлен Федуном, а Химки его филиал. Логично?
    Ironigor
    12 марта 2021 в 23:39
    Да пусть восторжествует справедливость. Когда же увидим казни судей на Красной площади!!!))) Всем добра!!!
    drive45
    12 марта 2021 в 23:34, ред.
    Судейство есть всегда, только не всегда справедливое. Спорить по этому нет смысла, только уверенная и профессиональная игра расставляет все на свои места. Да ,на протяжнии нескольких игр для Ростова не все складывается благополучно со стороны судейства, но справедливость все равно восторжествует. Только надо постоянно усовершенствовать свой уровень и мастерство. ОГОНЬ РОСТОВ!!!!!
    161регион
    161регион ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 марта 2021 в 23:23
    Очень жаль....
    Dinamo
    Dinamo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 марта 2021 в 23:19
    Да было вне игры точно. Просто повтор дали с такого ракурса, что там метрвый офсайд не определишь. На видеохостинге выложили обзор на этот матч. Попробуйте сделать скрин и провести линию именно по углу расположения камеры, и будет понятно, что задница Соу находится к воротам ближе, чем плечо защитника Химок.

    А задницами забивать не запрещается...
    Гость