Soccer.ru

Кейн хочет покинуть «Тоттенхэм»

21 марта 2021, 18:12

Нападающий Харри Кейн хочет уйти из «Тоттенхэма».

Как сообщается, форвард хотел бы перейти в клуб, который будет бороться за трофеи, однако вероятность трансфера англичанина крайне мала. Причиной этого является высокая запрашиваемая цена за футболиста. Заинтересованные команды не могут заплатить за Кейна такие деньги, которые хочет получить «Тоттенхэм».

Напомним, что недавно слухи связывали нападающего с переходом в ПСЖ.

Все комментарии
Владимир Ушаков
22 марта 2021 в 08:50
Только вот ценник большой и он склонен ломаться на два-три месяца. А переходить ему только в МЮ или МС, больше вариантов нет.
Остапчук 67
21 марта 2021 в 19:49
Давно уже пора
Ozabot
21 марта 2021 в 19:23
Нормальное желание. Моур имеет самую быструю и мобильную атаку в АПЛ, но играет в оборонный футбол. Да и Кейн уже дал ТТХ очень много — можно смело идти дальше, но как бы второй Азар не получился.
Ironigor
21 марта 2021 в 19:14, ред.
Кейн в Шпорах в доску свой ,это его клуб. А вот если уйдёт, не факт что где-то он ещё так заиграет .Другой клуб, другая аура ,другие совсем партнёры которые будут уже не так делать к чему он привык , совсем другая игра. Найдёт ли он себя в новом клубе, большой вопрос. И совсем он уже не мальчишка ,чтобы смог перестроится . Незнаю, но мне кажется это риск для Кейна . Пусть все будет хорошо!!!
Всем добра !!!
ЮЗИК
21 марта 2021 в 19:01
Да он давно там пересидел
Ангел неБесГрешен
21 марта 2021 в 18:55
От португальского физрука скоро все разбегутся...
sv_1969
21 марта 2021 в 18:53
Похоже Кейну так и суждено просидеть в кур-ке)))
Leha-ha50
21 марта 2021 в 18:31
Парень хочет трофеев - это вполне нормальное желание. Тоттенхэм же пока на трофеи не претендует. А годы то летят, вот парень и подумывает сменить команду. Дождемся лета, может кто и осилит трансфер Кейна, форвард то ну очень хороший, любую команду усилит - однозначно. Конечно болельщикам шпор хочется , чтоб Кейн остался, но и парня понять можно , ведь трофеи - мечта любого футболиста.
Всем здоровья.
Дмитрий Климович 3
21 марта 2021 в 18:27
Молодец,давно пора!
Федор Паршунин
21 марта 2021 в 18:27
Кейна видимо окончательно морально прибил вылет "Тоттенхэма" в Лиге Европы от "Динамо" Загреб. Годы идут, а перспективы выиграть золотые медали или что-то значимое в европейских кубках становится все туманнее. У Харри действующий контракт со шпорами до 2024 года, то есть уйти в качестве свободного агента возможности нет. А выкупить его контракт при определенных условиях наверное имеет возможность финансово неиссякаемый ПСЖ. Там хотя бы золотые медали чемпионата Франции можно получить, да и за Лигу Чемпионов побороться.
allemz
21 марта 2021 в 18:26
Надоело ему вдыхать пыль после каждого чека шкафа трофеев Туттанхамона.
dimagas2
21 марта 2021 в 18:23
А куда ему переходить?В Реал что ли?
shlomo
21 марта 2021 в 18:23
Больше смахивает на утку....это на данный момент символ шпор...
beefs
21 марта 2021 в 18:18
что медальку захотелось, похвально...
ДСА
21 марта 2021 в 18:15
Он разочарован решениями тренера и результатами.
Гость