Soccer.ru

Кокорин вернулся к тренировкам в «Фиорентине»

29 марта 2021, 22:19

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин вернулся к тренировкам с командой, сообщает портал Firenze Viola.

Кокорин прошел курс лечения после повреждения прямой мышцы бедра левой ноги в римской клинике «Вилла Стюарт».

Российский форвард точно не сможет принять участие в ближайшем матче команды против «Дженоа». По информации источника, он будет готов выйти на поле 11 апреля в матче против «Аталанты».

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ Futurista (раскрыть)
30 марта 2021 в 18:00
А зачем касса? На карту автоматом капает!))
112910415
30 марта 2021 в 11:22
любят там хорошую шутку
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 марта 2021 в 10:46
=)
Марченок
Марченок ответ karnager (раскрыть)
30 марта 2021 в 09:20
Нет не на 89 на 95 минуте
Якутск_Спартаковский
30 марта 2021 в 05:49
Бедный Кока, тюрьма здоровье отобрала!😅
praporchik zadov
30 марта 2021 в 02:27
Карьера у Коки просто огонь....не играет а бабки капают...
alexgurzan
alexgurzan ответ Gahi (раскрыть)
30 марта 2021 в 00:06
.
alexgurzan
alexgurzan ответ karnager (раскрыть)
30 марта 2021 в 00:05
.
Gahi
30 марта 2021 в 00:03
Да, вот это да, так это можно понять что 11 апреля это по два раза 1 апреля. Вот эта штука так шутка, поздравляю всех с удачным юмором Фиорентины. Здоровья Александру и больше не болеть. 
karnager
30 марта 2021 в 00:00
По информации источника, Кокорин будет готов выйти на поле 11 апреля в матче против «Аталанты».
---
Саша выйдет на 89 минуте. Этого достаточно, чтобы получить травму, споткнувшись о кристалльно чистый и ровный газон стадиона Артемио Франки
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 марта 2021 в 23:53
.
Федор Паршунин
29 марта 2021 в 23:49
Тренер Якини в восторженном ожидании от будущей работы с Кокориным:
Futurista
Futurista ответ Tostao (раскрыть)
29 марта 2021 в 23:41
Кассу забыл)...
протон
29 марта 2021 в 23:32, ред.
кокорин вышел на игру с аталантой. удалось, уговорили кокорина. но смежет ли он отдать хотя бы один пас . кокорин удивительно, но он бегает . кокорин упал. кокорина унесли с травмой лодыжки. кокорин проходит курс лечения еще два месяца, не тревожить кокорина . царю нужен покой
STVA 1
29 марта 2021 в 23:26
Букам можно линию открывать!Когда Табуреткин уйдёт на больничный!
протон
29 марта 2021 в 23:26
люди начали скупать ромашки. а выйдет ли вообще кокорин или не выйдет? куда уж там гол забьет кокорин. вся италия на ногах.
протон
29 марта 2021 в 23:25, ред.
Российский форвард точно не сможет принять участия в ближайшем матче команды против «Дженоа». По информации источника, он будет готов выйти на поле 11 апреля в матче против «Аталанты».
вероятность что выйдет кокорин очень невероятна. возможно кокорин выйдет если захочет . возможно не выйдет. все зависит от погоды когда сурок выйдет . никто не знает когда наступит весна. но вполне вероятно что кокорин может выйти на игру с аталантой в следующей игре через два месяца. но что очень сомнительно. а что делает вообще кокорин в клубе?
Tostao
29 марта 2021 в 23:23
Операция "Ы" или новые приключения Шурика.))
протон
29 марта 2021 в 23:21
царь бог кокорин вышел в окно. люди успели сфотографировать пантифика кокорина. кокорин велел не тревожить кокорина. кокорин купил новую приставку. кокорин решил поспать.
Tostao
29 марта 2021 в 23:21
Челнок: лазарет - скамейка - лазарет-скамейка - лазарет-скамейка...
протон
29 марта 2021 в 23:18
кокорин повредил ноготь. уехал в германию. кокорин вернулся с ногтем. кокорин курс реабилитации проходит. кокорин поел. кокорин поспал
протон
29 марта 2021 в 23:16
кокорин вернулся? кокорин сел. кокорин вышел. кокорин получил травму. кокорин лежит . кокориным интересуються. кокорин в ленте новостей.
VeniaminS
29 марта 2021 в 22:53
Скоро будет забивать
Futurista
Futurista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2021 в 22:44
Ironigor
29 марта 2021 в 22:42
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
И СНОВА НА СЦЕНЕ !!! 11 апреля 2021 года !!!
ВНОВЬ НА АРЕНЕ , САМ ШУРИК БУТЫРСКИЙ !!!
Фиорентина представляет великого Шурика, после тяжелого и продолжительного отдыха, все фанаты увидят на скамейке запасных своего кумира !!! И никто не может точно предвидеть как долго это может продлится. Из достоверных исочников стало известно, что Александра могут даже выпустить на 15 - 20 минут на поле . Цены билетов на этот матч ещё не установлены. Интрига зависла , все ждут развязки 11 апреля !!! Ждём боевого матча !!! Всем Добра !!!
ANATOLY KANDAUROV
29 марта 2021 в 22:42
"Кокорин прошел курс лечения после повреждения прямой мышцы бедра левой ноги в римской клинике «Вилла Стюарт»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1248763/kokorin-aleksandr-fiorentina
Посмотрел по анатомическому атласу. Кроме прямой мышцы бедра есть еще пять мышц. Как раз до конца сезона хватит. Косить, так косить. Молодец Коко. Так их!
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2021 в 22:30
ленточку будут перед Кокорином разрезать. Каждый раз, когда он попадёт в заявку
Leha-ha50
29 марта 2021 в 22:27
А праздничная демонстрация и салют по этому поводу будут???
David Young
29 марта 2021 в 22:21
Посмотрим что получится у Кокорина, вряд ли что-то особенно хорошее.
Гость