Soccer.ru

Пирло — о встрече Аньелли и Аллегри: «Они просто друзья»

06 апреля 2021, 16:34

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал встречу руководителя туринского клуба Андреа Аньелли и экс-тренера «бьянконери» Массимилиано Аллегри.

Все нормально. Об этой встрече меня предупредил сам президент. Они просто друзья.

Помимо футбола, есть еще обычная дружба. Это как если бы я собирался поужинать с Паоло Мальдини, а на следующий день выяснилось, что он хотел, чтобы я был тренером «Милана».

Помимо футбола, есть еще и дружба, это нормальное явление.

Все комментарии
Bom Bom
06 апреля 2021 в 20:31
Макс отдохнул, перезагрузился и готов с новыми силами с бой. Пирло в любом случае спасибо, но он еще сырой как тренер.
goalaktika
06 апреля 2021 в 20:23
Кажется что, он сам себя утешает
Ozabot
06 апреля 2021 в 19:42
Пирло надо уходить. Пошел бы в клуб попроще, типа «Фиорентины», где занимался бы любимым делом и не страдал от непомерных для него ожиданий. А там и опыт придет и будут клубы поинтереснее.
Artemon9
06 апреля 2021 в 19:34
Не нужен Аллегри. Пирло справится, если команда избавится от шлака в центре поля
SAFqwer
06 апреля 2021 в 18:03
Мало того, что как тренер никакой ещё и в сказки верит...Как анекдот про бабку и таксиста: "Сынок такой большой, а в сказки веришь..." Мальдини не мазохист надеюсь, чтобы Пырло в Милан звать...Андрюша, стартуй с Серии С, а то сразу Юве ему подавай...Как тренер ты никто и звать тебя никак...
Incredulous
06 апреля 2021 в 17:33
Это Пирло кого успокаивает, себя?)
Ironigor
Ironigor ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
06 апреля 2021 в 17:29
Дай то бог !!! 👍✊🙋‍♂️
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Ironigor (раскрыть)
06 апреля 2021 в 17:22
Взойдёт, не сомневайся и очень скоро я надеюсь и жду!!
Valeriy Lutsak
06 апреля 2021 в 17:21
Ну да! Ну да! 😊Посмотрим чем закончатся эти дружеские встречи!
Ironigor
06 апреля 2021 в 16:38, ред.
Дружить это конечно хорошо. Но лучше бы они поговорили по делу. О работе в Ювентусе. Аллегри нужен Ювентусу.А Ювентус нуждается в Аллегри !!!
Пирло принёс не добрую новость про Аллегри, а я уже обрадовался. Видимо зря, облом .
А я так ждал, надеялся и верил
Что зазвонят опять колокола, колокола
И Аллегри взойдёт на трон вместе с Юве !!!
Всем Добра !!!
Гость