Soccer.ru

Масалитин: «Галицкому нравилась работа Ганчаренко, это не секрет»

06 апреля 2021, 15:25

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о назначении Виктора Ганчаренко на должность главного тренера «Краснодара».

Галицкому нравилась работа Ганчаренко, это давно не секрет. Ходили разговоры, что есть договорённость о его переходе летом. Случилось раньше. Но Ганчаренко, как и Олич, оказался заложником ситуации. Они команду не готовили, пришли, а до конца чемпионата осталось несколько туров. Своё не можешь привить, потому что разрушишь старое. А старым не можешь пользоваться, потому что не ты команду готовил.

Ничего хорошего ни у «Краснодара», ни у ЦСКА до конца сезона не будет. Лучше бы доигрывали со старыми тренерами. Но у Ганчаренко есть Мусаев, а у Олича — братья Березуцкие, которые могут подсказать. Мне кажется, в «Краснодаре» поторопились. Ганчаренко надо было немножко отдохнуть. Сейчас он ничего не сделает с командой.

Ганчаренко переманивать в «Краснодар» Березуцких нет смысла. Эти люди отдали много лет ЦСКА и сделали имя и себе, и клубу. Если они покинут команду, то это будет очень болезненно воспринято болельщиками. Терять своих тренеров никуда не годится.

Уживутся ли Галицкий и Ганчаренко? Я думаю, все условия оговорены: куда Ганчаренко может соваться, куда нет. Иначе это ни к чему хорошему не приведёт. Мусаев был удобен Галицкому, потому что ему можно было давать советы вплоть до замен. Смысл тренера приглашать, когда сам можешь руководить?

Все комментарии
протон
06 апреля 2021 в 23:23
все в точку верно сказал
ЮЗИК
06 апреля 2021 в 21:41
Ничего он толком и не выиграл
Сп62
06 апреля 2021 в 21:06
Думаю, что Галицкий набирается опыта вместе с командой. Поэтому в тренерских советах будет более сдержанным. Да и авторитет у Ганчаренко всё же повыше, чем у Мусаева, не в обиду последнему.
ermak6848
06 апреля 2021 в 15:48
Главное подтянуть кманду к Евро Лиги...
Красно Синий воин
06 апреля 2021 в 15:27
Посмотрим что получится у Михалыча в Краснодаре.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить