Soccer.ru

Френки де Йонг: «Месси — лучший игрок всех времён»

09 апреля 2021, 21:54

Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг высоко отозвался об игровых качествах капитана каталонского клуба Лионеля Месси.

Для меня Месси — лучший игрок всех времён, лучший, которого я когда-либо видел. С ним всё становится проще. В каждой игре он продолжает показывать, что он самый лучший.

Мой кумир? Я даже не знаю. Думаю, я должен сказать, что это Месси, который уже был лучшим, когда мне было всего 12 лет.

Ранее полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред заявил, что Месси был его самым сложным противником.

Все комментарии
Шуnя771
10 апреля 2021 в 15:12
Френки, почитай, посмотри пленки..., есть такой футболист Пеле...
Трижды держал Кубок мира над головой!
95-shishani-95
10 апреля 2021 в 08:30
ДУМАЮ, Я ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ?
То есть, он подтверждает, что в Барсе вынуждают говорить такой бред?
95-shishani-95
10 апреля 2021 в 08:29
Вот и замена Ракитичу подоспела, причем с похожей мордой.
BDA8181
09 апреля 2021 в 22:55
Дно пробито, лучший Давидс. Всех времён и народов не было лучше в полузащите. В защите другие, напы лучше были и получше , вратари вообще тема закрыта. Остаётся только лучший подающий мячики))))))
Qatar Airways
09 апреля 2021 в 22:33
Плеснул бензинчика на тлеющие угли португало-аргентинского противостояния.
А вот интересно, каждая сторона, доказывающая что именно их кумир лучше и всячески принижающая кумира противоположной стороны, кого в чём убедить хочет? Переубедить противников не удастся, получается, что сами себя пытаются убедить :)
Вывод? Чем больше заступаешься за своего кумира, тем более шаткими видишь его позиции - уверенному и сильному защита не нужна)
Трезвый повар
09 апреля 2021 в 22:05
Ну да, для игрока Барселоны Месси лучший игрок всех времён. А Марадона, Пеле, Рональдиньо, Ван Бастен, Беккенбауэр, Роналду и другие легенды так мимо проходили
Еноты за Арсенал
09 апреля 2021 в 22:01
Зря они этот пункт включают в контракт до сих пор, учитывая, как "Барселона" каждый раз метелят в ЛЧ и в эти матчи он улетает на очередной межгалактический матч, смотрится это уже несколько смешно.
Ruslik1982
09 апреля 2021 в 22:00
то же мне открытие сделал - это же очевидно и все с этим согласны
Жасур Баратов
09 апреля 2021 в 21:58
Да если кто футболу понимает!
beefs
09 апреля 2021 в 21:56
скорее один из лучших...
Гость