Soccer.ru

ЦСКА вошёл в список клубов с положительной статистикой против «Реала»

28 апреля 2021, 09:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» сыграл вничью с «Реалом» в матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

Любопытно, что лишь 11 клубов мира имеют положительную статистику в поединках против мадридского клуба. Одним из них является ЦСКА.

ЦСКА вошёл в список клубов с положительной статистикой против «Реала»

Напомним, что ЦСКА дважды обыграл «Реал» на групповой стадии ЛЧ в 2018 году. Команды также встречались в 1/8 финала Лиги чемпионов в 2012 году.

Все комментарии
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2021 в 20:49
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2021 в 19:15
Карлос когда играл за Анжи сказал,что Спартак в те годы играл не хуже Реала,на равных,этот Спартак совсем не тот,деньги есть а тот Спартак был беден в сравнении с нынешним.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2021 в 14:02
ЦСКА набрал в группе 7 очков и никуда не вышел. Бывали ситуации, и не раз, когда с 5 очками выходили в ЛЧ, а с 4 в ЛЕ. Просто так сложилась ситуация. Бывает.
Absinthe3
28 апреля 2021 в 14:00
Статистика)))) там даже Абердин. А какова статистика Цска с Лудогорцем или Динамо Загреб?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2021 в 14:00
    oFANATo
    28 апреля 2021 в 11:44
    Приятно вспомнить эти мгновения.

    ALBA BARCELONA 21
    28 апреля 2021 в 11:19
    Жаль,что Спартака нет среди них,так как Спартак величайший клуб всех времен.
    Красно Синий воин
    28 апреля 2021 в 11:17, ред.
    Хоть один российский клуб попал в этот список.

    ЦСКА и здесь будет первым!
    Алексей Коротеев
    28 апреля 2021 в 10:56
    Врач - родственнику умершего : - больной перед смертью потел ? Родственник - да! Врач - ну это уже хорошо !!! )))
    Свидетель Великой Победы
    28 апреля 2021 в 10:41
    Да уж, мало таких клубов которым такое по плечу.
    oFANATo
    28 апреля 2021 в 10:39
    Как же приятно и гордость берет за ПФК ЦСКА, что он вошёл в список клубов с положительной статистикой против «Реала»!))))))
    Федор Паршунин
    28 апреля 2021 в 10:19
    Виктория (Пльзень) вошла в список с положительной статистикой против команд, у которых есть положительная статистика против "Реала".
    ЮЗИК
    28 апреля 2021 в 10:16
    Похоже что это не надолго
    КЭТиК
    28 апреля 2021 в 10:14
    2 матча для статистики очень мало - это погрешность.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    28 апреля 2021 в 09:58
      Ангел неБесГрешен
      28 апреля 2021 в 09:57
      И где Реал, а где ЦСКА?
      112910415
      28 апреля 2021 в 09:44
      ну приятно, ничего не скажешь !
      drug01
      28 апреля 2021 в 09:34
      Это всё было давно
      Дмитрий Климович 3
      28 апреля 2021 в 09:29
      Этот цска теперь почти всем проигрывает!
      Гость