Soccer.ru

ЦСКА хочет купить у «Локомотива» Мухина

15 мая 2021, 16:23

Как сообщает источник, полузащитник «Локомотива» Максим Мухин попал в сферу интересов ЦСКА.

Утверждается, что стороны уже ведут активные переговоры по трансферу 19-летнего игрока.

Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к футболисту со стороны «Краснодара».

Контракт Мухина с железнодорожниками рассчитан до 30 июня 2022 года, трансферная стоимость оценивается в два миллиона евро.

Все комментарии
112910415
25 мая 2021 в 18:25
пока это только слухи
SHMEL
SHMEL ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 мая 2021 в 14:14, ред.
В начале прошлого сезона ЦСКА был более классной командой, в окончании сезона Локо гораздо лучше...Всё меняется. Глядишь, совершив удачные сделки по игрокам мы выстрелим, а вы после ухода своих лидеров откатитесь вниз.
DAD81
16 мая 2021 в 02:42
Что-то я не совсем понимаю. А своего Костю Марадишвили на лавку решили задвинуть? Если трансфер состоится, то надо сказать досвидос Ахметову или Облякову, как по мне. Даже не знаю кого из них выбрать. Оба - вредители.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 мая 2021 в 23:34
В 2002 ЦСКА так же был без Европы) но покупали звёзд местной РПЛ.
Leha-ha50
15 мая 2021 в 19:33
Вечереет ,
И над соккерам летают утки.
Разжирели.......
Байкал-38
Байкал-38 ответ SHMEL (раскрыть)
15 мая 2021 в 18:41
Согласен, у игроков может быть свой смысл, но если смысл ухода из ЦСКА Тикнизяна в более классную команду на сегодняшний день он есть, то уход Мухина в команду без еврокубков и с туманным будущим нет никакого.
Хотя пока это всё слухи.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2021 в 18:37
ЦСКА может и не нужен, а деньги которые Гинер в долг брал нужны! Или может скажешь, что ЦСКА Гинеру принадлежит? Он уже давно свадебный генерал, а мазу держит ставленник ВЭБ.РФ Орешкин!!!
Или для вас это новость?
SHMEL
SHMEL ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 мая 2021 в 18:25
Ты везде ищешь свою выгоду, уместную на твой взгляд, но у игроков, команд могут быть свои приоритеты и козыри, не всегда логичные и понятные простым болельщикам.
Байкал-38
Байкал-38 ответ XL-965 (раскрыть)
15 мая 2021 в 18:20
Какие у ЦСКА деньги? Гинер за долги отдал ЦСКА государству, а нынешним хозяевам упущенные деньги надо возмещать, а не транжирить!
ermak6848
15 мая 2021 в 17:43
да пусть - всё свежая кровь...
Санчо Панса
15 мая 2021 в 17:35
Да, очень талантливый опорник, поэтому желаю армейцам выиграть за него борьбу!
XL-965
XL-965 ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 мая 2021 в 17:30
Деньги
Ironigor
15 мая 2021 в 17:16
Источник утверждает что соприкоснулись интересы двух агентов с мыслью ,- пора начинать раскручивать своих игроков, ты туда, а я сюда . Авось что и срастётся !!! Заодно поднимаем цену .
oFANATo
oFANATo ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 мая 2021 в 17:08
Как говорится время покажет...пока только одни слухи.
oFANATo
oFANATo ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2021 в 17:06, ред.
Тикнизяну и комубы то ни было сейчас надо думать на перед.....
Генеральный директор Локомотива Владимир Леонченко объявил совету директоров клуба о том, что у железнодорожников есть риск не получить лицензию РФС в ближайшие годы.
По информации , клуб может закончить 2021 год с убытком в 2 миллиарда 130 миллионов рублей в связи с тратами на ремонт инфраструктуры и погашение старых кредитов, дополнительные проблемы может принести невыход команды в Лигу чемпионов. Сообщается, что у Локомотива могут возникнуть проблемы с подписанием новых игроков, а в худшем случае железнодорожники могут не получить лицензию.
Так что сейчас не только дело в том что у Локо игра лучше.
Новым игрокам которых приглашает Локо надо оценивать все нюансы. Что бы не прогадать.
Байкал-38
Байкал-38 ответ oFANATo (раскрыть)
15 мая 2021 в 17:02
Лично мне трансфер Тикнизяна не кажется каким то там сверхъестественным и особо нужным. У Локо таких своих навалом.
Если был бы мой выбор, то если даже не ставить во главу кто чей воспитанник, то я однозначно выбираю Мухина. Но если Тикнизяна купят за два ляма, то это нормально вдруг вольётся в команду и вырастит в классного игрока.
Ну, а стоимость Тикнизяна в два ляма объяснима, Олич на эти деньги нескольких дешёвых хорватов наберёт.
Байкал-38.
15 мая 2021 в 16:51
Ответка от ЦСКА? Ну ладно Тикнизяну есть смысл переходить в Локо, а вот какой Мухину переходить в ЦСКА или Краснодар? Только стал играть в основе Локо, в сборную позвали, следующий сезон в еврокубках, а тут раз и перейти в команду и остаться без еврокубков и особенно как в случае с ЦСКА с туманным будущем.
Тут реально смысла нет... хотя сумма опять же как за Тикнизяна... ну точно ответка от ЦСКА!
oFANATo
oFANATo ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2021 в 16:46, ред.
А Локомотив хочет за 2 млн. евро у ЦСКА купить Тикнизяна.....
за такие копейки русского молодого игрока, который уже играет в основе, одному из конкурентов....
particular