Soccer.ru

Игрок «Уфы»: «Рахимов говорил, что мы не умеем играть. Не считал людьми»

17 мая 2021, 20:04

Защитник «Уфы» Алексей Никитин подверг критике работу бывшего главного тренера уфимцев Рашида Рахимова.

Неоднозначный сезон, плохой по результату. Но концовка была хорошей. Надеемся, что перенесём её на следующий сезон.

Что изменил Стукалов? Когда люди, которые с тобой работают, говорят, что верят в тебя и ты всё можешь, то у тебя появляется уверенность. Господин Рахимов говорил всей команде, что мы не умеем играть, что мы команда другой лиги и никого из нас нельзя назвать футболистом. В разговоре с агентами, людьми из мира футбола он говорил, что ему не дают игроков и с нами он вылетит. Пускай теперь работает на ТВ экспертом. Надеюсь, он меня услышит и ответит. Вся команда впишется за мои слова. В нашей раздевалке была ненависть к вам за то, как вы нас тренировали, и за то, что не считали людьми.

Рахимов покинул «Уфу» в апреле. Его должность занял Алексей Стукалов, пришедший из «Велеса».

Все комментарии
Gahi
17 мая 2021 в 20:24
Для того чтобы дать комментарий, нужно выслушать и вторую сторону, а затем кто за кого впишется. Может таким образом тренер хотел команду взбодрить, чтобы задеть самолюбия игроков, для того чтобы те показали результат? В идеале нужно все недовольства и конфликты желательно решать на месте внутри команды и тем более когда многие готовы вписаться. Но в любом случае хорошо когда всё хорошо заканчивается для команды. Удачи 
galem72
18 мая 2021 в 09:56
Хотелось бы уточнить, где именно и как таджик им довёл до сведения, что он их не считает за людей. Да, безусловно, Рахимов — абсолютно пустой тренер, но в чём он не прав по отношению к этим ноунеймам из клуба? Заниматься подобной физкультурой по правилам на газоне могут практически все, у кого есть руки, уши и, конечно же, ноги. Но почему этот бегунок, да ещё и с такой претензией, обижается на правду? Шёл бы лучше молча очередной Арсенал в поддавки окучивать...
TEREK_FOREVER
17 мая 2021 в 21:33
Он не мог Вас не считать людьми, это ложь, а футболистами бестолковыми мог. Это ты считаешь, что новый тренер Вас вытянул или Вы сохранили прописку? Фигушки, кланяйтесь в ножки Газизову. В следующем сезоне Вы кое что поймете, догоните, когда придется в некоторых матчах странно так терять очки.
TEREK_FOREVER
17 мая 2021 в 21:36
И еще, подлянка Ротору, как бы не вернулась бумерангом, а она была, при чем конкретно.
SAFqwer
17 мая 2021 в 22:08
Играть вы и вправду не умеете, как и все в России, ну а насчёт того, что вы не люди может быть и перебор....
SHMEL
SHMEL ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2021 в 07:03, ред.
Амкар это что? Где теперь этот конкурентоспособный? Как вообще про Амкар можно такое сказать?
Терек -тоже не смеши, там скорее состав и традиционно сильная игра дома. Терек(Ахмат) каждый год играет плюс минус несколько мест от середины таблицы, тут тоже никакой заслуги.
Timmi-80
Timmi-80 ответ Gahi (раскрыть)
17 мая 2021 в 22:49
Впишутся, не первый человек говорит.
sir_Alex
18 мая 2021 в 07:49
Считал их унтерменшами 😁
Джон Иванов 2
17 мая 2021 в 20:09
Ну Рахимов и футболист то был не ахти
beefs
17 мая 2021 в 20:10
вот вам и Рахимов...
shlomo
17 мая 2021 в 20:10
Трудно будет Рахимову
Caniggia
17 мая 2021 в 20:13, ред.
Никитин не первый, кто прошелся по Рахимову. Беленов примерно в таком же духе отозвался о "работе" таджика.
VeniaminS
17 мая 2021 в 20:15
Не Рахимов,а какой то расист.
Верг
17 мая 2021 в 20:17
А что этих людей можно разве назвать футболистами?
STVA 1
17 мая 2021 в 20:17
Рашид не отличался на поле изобретательностью и блеском!Трудяга простой!
particular
17 мая 2021 в 20:24, ред.
Один тренер пряником манипулирует, другой - кнутом охаживает... Мотивация, батенька... Конечно, приятнее, когда за деньги по контракту ещё и в по@ку дуют...
Умений только от этого не прибавляется...
cska1948
17 мая 2021 в 20:35
Ждём продолжения "банкета", который обещает быть НЕ томным...
SHMEL
17 мая 2021 в 20:38
Так высказываться конечно не очень хорошо, но все примерно представляют себе Рахимова и чего он добился на тренерском поприще. Куда бы не пришел- везде развал команды...
Ironigor
17 мая 2021 в 21:04
Алёшка, если бы ты был умнее и мог бы действительно играть в футбол то видимо мы бы все тебе апладировали за твою классную игру, а так кто ты никто и не знает. А метла твоя метёт как будто ты как минимум Неймар !!! Язык длинный, а дел 0 !!!
112910415
26 мая 2021 в 07:22
итак, тренер оставил о себе долгую, устойчивую память ...
Гость