Soccer.ru

Сычёв: «Надеюсь, что сборная России на Евро выйдет из группы»

22 мая 2021, 10:12

Бывший российский футболист Дмитрий Сычёв считает, что сборная России способна выйти из группы на чемпионате Европы.

Я надеюсь, что наша команда выйдет из группы, а надежда — равно оценка, у них есть шансы. Естественно, Бельгия является основным конкурентом, но самая главная борьба будет против Дании.

Из всех команд, объективно, Бельгия сильнее всех, а у нас с датчанами равные шансы.

Ранее нападающий сборной России Артем Дзюба заявил, что игроки национальной команды должны быть хорошо готовы физически, чтобы иметь шансы на чемпионате Европы.

Все комментарии
Caniggia
22 мая 2021 в 10:50
Надеяться можно сколько угодно, но реальное положение дел говорит о том, что первые два матча мы проиграем, причём в одну калитку. А финны упрутся и сыграют с нами в ничью. Вот и думайте какие шансы выйти из группы будут у сборной даже если с 3-го места с 1-м очком.
jobss
jobss ответ sv_1969 (раскрыть)
22 мая 2021 в 10:35
уточним
STVA 1
STVA 1 ответ Caniggia (раскрыть)
22 мая 2021 в 11:36
Народ в преддвкушении повтора домашнего ЧМ!Где нас все благоволило!Даже нога Игорька!
STVA 1
STVA 1 ответ Caniggia (раскрыть)
22 мая 2021 в 11:50
Мне тоже!
shlomo
22 мая 2021 в 10:31
Посмотрим что из этого получится
Свeтозар
22 мая 2021 в 10:20
Этого хочется всем!
sv_1969
sv_1969 ответ alexgurzan (раскрыть)
22 мая 2021 в 10:32
Сходил на почту вчера, говорят нет пока
Ангел неБесГрешен
22 мая 2021 в 10:55
Будет очень сложно. Дания сейчас в отличной форме, да ещё играть у них дома (если ничего не перепутал). Так что нужно надеяться на чудо в домашнем матче с Бельгией, попытаться выцепить ничейку, а с датчанами играть в зависимости от таблицы после двух туров.
Это футбол, все в равных условиях, возможны сюрпризы. Хотелось бы получить от нашей сборной приятный сюрприз. Удачи нашим ребятам!..
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 мая 2021 в 11:34
Вроде взрослый , а в сказки верите)))Скорее Зенит третье место займет , а Артемка видео перестанет снимать, чем наши из группы выйдут!
Ничья с Бельгией))))
Caniggia
Caniggia ответ STVA 1 (раскрыть)
22 мая 2021 в 11:46
Хотелось бы в это верить, дружище, но не верится!
Ангел неБесГрешен
22 мая 2021 в 10:17
Хотелось бы верить...
drug01
22 мая 2021 в 10:21
Может быть.... Но будем смотреть
mihaluch
22 мая 2021 в 10:28
Надежда надеждой но ещё нужно и мастерство.
Заур-ЗВЕРЬ
22 мая 2021 в 10:43
все зависит от игроков, как они будут отмечать те или другие праздники в мае ))
ДСА
22 мая 2021 в 11:11
Хотелось бы всем нам.
Дмитрий Климович 3
22 мая 2021 в 12:35
Мы тоже надеемся и ждём!
Гость