Soccer.ru

Массажист Кокорина рассказал, зачем игрок делает операцию на носу

27 мая 2021, 21:13

Сергей Колесников, массажист нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, рассказал, зачем форвард делает операцию на носу.

Александру и раньше делали подобную операцию, но потом ему ещё два раза влетело по носу. Не знаю, в Италии это было или в России.

Если перегородка искривлена, нарушается дыхание, и человек не получает достаточное количество кислорода. Даже если прикус неправильный у человека, всё меняется. Например, у лошадей смотрят прикус и, если он неправильный – её бракуют. Лошадь не может нормально дышать и быстро скакать. Точно так же и тут. Я читал, что у Кака была подобная проблема. Он был в полном порядке, кроме выносливости, не мог долго держать высокий темп. Как только решили сделать ему операцию, у Кака всё наладилось.

Видимо, и тут специалисты посмотрели и решили сделать операцию. Футбол – контактный вид спорта. Раз Саша сделал так, значит, нужно. Лично с ним на эту тему я не общался.

Все комментарии
112910415
01 июня 2021 в 13:43
дышать свободой хочет, вот причина !
Tostao
29 мая 2021 в 03:34, ред.
Эпиграф:
"Воздух свободы сыграл с Плейшнером злую шутку."

В СИЗО с ногою мучился
Кокоша.
На Апеннинах - новая беда.
А дал бы ЦСКА контракт хороший,
То прикус бы лечил наверняка
Roman73
28 мая 2021 в 08:35, ред.
Массажист Кокорина --массажистка Карина.
За неимением футбола обсуждаем носик Какорина , юбочку Заремы , большую оопу Смородской .
Мой первый срок я выдержать не смог,
Мне год добавят, может быть четыре…
Ребята, напишите мне письмо:
Как там дела в свободном вашем мире?
Что вы там пьёте? Мы почти не пьём.
Здесь только снег при солнечной погоде…
Ребята, напишите обо всём,
А то здесь ничего не происходит!
rubinovyi2
28 мая 2021 в 08:04
Что-то я не понял,Колесников массажист или все-таки ветеринар?))))
112910415
28 мая 2021 в 06:26
сразу хочется узнать о причинах дальнейших операций
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Futurista (раскрыть)
28 мая 2021 в 01:24
Мамай ! Не грусти . Скоро буду . Саша . )))))))))))))
karnager
28 мая 2021 в 00:51, ред.
Сделал операцию для итальянских милфочек. Фото, кстати, для сайта эскорта
Futurista
27 мая 2021 в 23:16
Из новости понял, что у всех игроков ЦСКА с прикусом все в порядке...
cska1948
27 мая 2021 в 23:03
"...Например, у лошадей смотрят прикус и, если он не правильный – её бракуют..
-----------------------------
Говорят, что...
jobss
jobss ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27 мая 2021 в 22:34
.
Федор Паршунин
27 мая 2021 в 22:03
Но мы то зачем Кокорин сделал операцию:
Сп62
27 мая 2021 в 21:51
После операции нюх на голевые моменты должен обостриться. А значит и цена игрока возрастёт.
alexgurzan
alexgurzan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 мая 2021 в 21:42
.
felix
27 мая 2021 в 21:33
Кокос не заходит кривоногому сидельцу ...
SHMEL258
27 мая 2021 в 21:33
Кокошу так просто не возьмёшь, он еще про запас держит несколько возможных операций.
Leha-ha50
27 мая 2021 в 21:28
Носик подправят , останется щечки подтянуть , губки надуть и время проведенное в Фиорентине можно оценивать как положительное.
Ангел неБесГрешен
27 мая 2021 в 21:26
Всё таки не зря я грешил на спартаковских - 3,14Zдили они его на тренях. Почти инвалидом сделали...
shlomo