Soccer.ru

ЦСКА предлагал Слуцкому вернуться

29 мая 2021, 09:26

Как утверждает источник, главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отказался от предложения председателя совета директоров ЦСКА Максима Орешкина вернуться в московский клуб.

Орешкин в конце мая несколько раз связывался со Слуцким и предлагал ему вернуться в московский клуб. Специалист ответил отказом.

Слуцкий возглавлял ЦСКА с 2009 по 2016 год.

Напомним, что Леонид Слуцкий был признан лучшим наставником РПЛ по итогам мая.

Все комментарии
Палыч82
30 мая 2021 в 18:17, ред.
В последнее время ЦСКА все агрессивнее ведет себя в поисках усиления, но причины на то очевидны - неудовлетворительные результаты сезона. Так что истории со Слуцким и Мухиным - это еще далеко не моральные преступления
112910415
30 мая 2021 в 17:14
Слуцкий умён
CSKA2012
29 мая 2021 в 18:09
Мда... Если это правда то это не уважение к Оличу...
морозз
29 мая 2021 в 17:54
Во первых у него контракт с Рубином, Леонид дело доводит до конца!
Во вторых Кони плевали ему в след и кричали долой, он это помнит!
В третьих ЦСКА под плинтусом в отличии от Рубина, нужен ли ему плинтус?
Красно Синий воин
29 мая 2021 в 17:07
Ничего удивительного. Слуцкий как порядочный человек не мог кинуть людей в Казани которые ему доверились.
Over 9000
29 мая 2021 в 15:21
Орешкин, там кстати Фонсека до сих пор свободен. титулы на украине, плэйофф ЛЧ с Шахтёром...
Твой Арсен
29 мая 2021 в 14:56
Очевидно же, что ЛВС не смог кинуть Рубин, который ему доверился, из-за своей порядочности. Да и с прагматичной точки зрения так наверно правильней. В ЦСКА спрос выше, а в Рубине ты можешь быть свободным художником, так как команда только строится. В ЦСКА никто экспериментировать не даст.
Анатолий Калашников
29 мая 2021 в 14:24
Разваливают мою команды. В какое-то Динамо превращаемся. (Или в Торпедо?) . Из Орешкина чувствую управленец как из Гинера балерина.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Antikony (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2021 в 13:37
Чистокровный ариец?
SHMEL
29 мая 2021 в 13:10
Вот тут я чего-то не понял...Взяли Олича, заключили контракт и в конце МАЯ предлагали Слуцкому вернуться? Либо кто-то мягко говоря, говорит неправду, либо это очень некрасиво по отношению к Оличу...
ildar_3871
ildar_3871 ответ DAD81 (раскрыть)
29 мая 2021 в 13:00
Зря ты так , Мухина же купил !)
DAD81
29 мая 2021 в 12:57
Чувствую, с этим Орешкиным, мы ещё жути хапнем. Это он только первый год рулил. А уже раздрай в тренерском штабе, скандалы, смена тренера по ходу весенней части сезона, весьма неоднозначные трансферы. (((
ildar_3871
ildar_3871 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 мая 2021 в 12:47, ред.
Чапай как цска , плохо думал и утонул )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
29 мая 2021 в 12:42
fubh
29 мая 2021 в 12:18
конечно отказался, из топ5 в середняру предложили
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 мая 2021 в 12:18
Алексей, возвращайся! Уверен, все мы и ты сам, будем этому только рады!
Zhertva Liverpoolya
29 мая 2021 в 11:55
    ildar_3871
    29 мая 2021 в 11:40, ред.
    В Татарстане Слуцкому созданы все условия , его поддерживает Президент Татарстана , все медиа которые есть в Татарстане работают за Слуцкого .
    Чтобы не сказал ЛВС все освещается позитивно !
    Что бы не придумал ЛВС все принимается на ура , у самого Рубина классная медиа группа !
    Я не говорю про жилищные условия , все в норме .
    Такие же условия были созданы для Курабана Бердыева . Ему дали даже не существующий портфель . Нет ему захотелось побольше денег сбежал в Кайрат !)
    Почему ЛВС говорит что ему комфортно в Казани , он тут номер 1 , а в Москве на него только кричали !)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    29 мая 2021 в 11:37
    Иначе и быть не могло. Заслужить уважение к себе очень сложно, а вот потерять можно в одно мгновение. Сейчас многие следят за Рубином, за работой ЛВС, отзывы о его работе в основном лестные. Брось он все сейчас , то наверняка потерял бы уважение многих любителей футбола.
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 мая 2021 в 11:28
    Соккерчане больше говорят о том что Слуцкому "выгодно-невыгодно", совершенно забыв о том, что есть такие понятия как честность и порядочность по отношению к окружающим и к самому себе. А Слуцкий ПОРЯДОЧНЫЙ человек, и отказ возглавить ЦСКА лишний раз это доказывает.
    ildar_3871
    29 мая 2021 в 11:27
    Леню не отдадим !)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ lotsman (раскрыть)
    29 мая 2021 в 11:23
    Когда ЛВС пришел в Рубин у него была задача зацепиться в РПЛ , в этом году у него задача была войти в 5 ерку .
    За это время он поменял почти пол команды , сейчас он знает игроков ,знает чего они стоят .
    Он опять покупает игроков , готовится к Европе . С Коноваловым Барселону не обыграть !
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    29 мая 2021 в 11:20
    Абсолютно точное объяснение отказа.
    makkie
    29 мая 2021 в 11:19
    Слуцкий прекрасно понимает, что цска теперь без Гинера.
    А без Гинера у цска могут быть судейские скандалы, отсутствие трофеев, непонятные трансферы за 9 млн и плохая атмосфера.

    Зачем всё это Слуцкому, если в Казани чак-чак и Хвича?)
    zooveterinar
    29 мая 2021 в 11:19
    Думаю у слуцкого все неплохо врубине, желаю ему дальнейших успехов ,в новом сезоне,также думаю они усилятся,новыми игроками. Ему надо время, и в рубин он пришел не на один,два года, а поболя,и его отказ это благородный поступок,честный,справедливый,как по отношению к себе,так и к болельщикам и руководству фк.рубин!!!
    cska1948
    cska1948 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    29 мая 2021 в 11:18
    Слуцкий умный человек, а умный учится ВСЮ жизнь! Так что вполне естественно, что с годами Слуцкий становится, как тренер, лучше!
    lotsman
    lotsman ответ ildar_3871 (раскрыть)
    29 мая 2021 в 11:17
    Побеждать каждому нравится. Но ещё нравится быть более самостоятельнее и иметь больше свободы СВОИХ решений. В Рубине у Слуцкого этого больше, поэтому ему больше нравится в Рубине.
    fubh
    29 мая 2021 в 11:15, ред.
    Слуцкий же не слепой и не дурак. тоже видит что в стане коней происходит. Гинер больше не властелин, бешеной подержки не будет. Зачем ему вступать в это.
    Hypnoz
    29 мая 2021 в 11:14
    Леонид до сих пор в шоке ! Харьковский еврей-уголовник, видимо руководит по понятиям...
    Caniggia
    29 мая 2021 в 11:05
    Нечего ЦСКА надеяться на Слуцкого или ещё кого-то, надо набраться терпения и дать время Оличу. Думаю, он начнёт давать результат.
    Гость