Soccer.ru

ЦСКА предлагал Слуцкому вернуться

29 мая 2021, 09:26

Как утверждает источник, главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отказался от предложения председателя совета директоров ЦСКА Максима Орешкина вернуться в московский клуб.

Орешкин в конце мая несколько раз связывался со Слуцким и предлагал ему вернуться в московский клуб. Специалист ответил отказом.

Слуцкий возглавлял ЦСКА с 2009 по 2016 год.

Напомним, что Леонид Слуцкий был признан лучшим наставником РПЛ по итогам мая.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
29 мая 2021 в 11:20
Абсолютно точное объяснение отказа.
cska1948
cska1948 ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 мая 2021 в 09:46
Всё гораздо проще! Слуцкий, как порядочный человек, не может бросить на полпути начатое дело и главное людей, которые ему поверили.
cska1948
cska1948 ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 мая 2021 в 10:14
Это КТО, в ЦСКА, перестал верить Слуцкому? Слуцкий захотел поработать в Европе, поэтому и ушёл. Он человек творческий и ищет для себя новые вызовы. Вон, Зидан из Реала ушёл! Может, по вашему, ему в Реале верить перестали? А почему, в своё время, Гвардиола из Барсы ушёл, тоже верить перестали? Да таких примеров пруд-пруди!
ildar_3871
ildar_3871 ответ cska1948 (раскрыть)
29 мая 2021 в 10:19
Я не зря выложил видео после матча с Динамо . ЛВС в Цска после каждого поражения оправдывался перед болельщиками , не уважали его в Цска !
lotsman
29 мая 2021 в 10:40
У ЦСКА задачи и амбиции гораздо выше, чем у Рубина, а значит и работа сложнее и ответственность выше. В Рубине гораздо спокойнее. И Слуцкому это больше нравится.
ildar_3871
ildar_3871 ответ lotsman (раскрыть)
29 мая 2021 в 10:45
Да , Слуцкому интересно побеждать Зенит и Цска , побеждать Барселону он еще не готов !)
cska1948
cska1948 ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 мая 2021 в 10:48
Так "не уважали", что Гинер два раза отказал Слуцкому в отставке! А нетерпеливые болельщики, которым в каждой игре вынь, да положь победу, есть у каждого клуба!
ildar_3871
ildar_3871 ответ cska1948 (раскрыть)
29 мая 2021 в 10:57, ред.
Отказал это банально . Надо было уговорить . После Лени у вас не было нормального тренера , а Леня стал еще круче !
lotsman
lotsman ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 мая 2021 в 11:17
Побеждать каждому нравится. Но ещё нравится быть более самостоятельнее и иметь больше свободы СВОИХ решений. В Рубине у Слуцкого этого больше, поэтому ему больше нравится в Рубине.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 мая 2021 в 11:28
Соккерчане больше говорят о том что Слуцкому "выгодно-невыгодно", совершенно забыв о том, что есть такие понятия как честность и порядочность по отношению к окружающим и к самому себе. А Слуцкий ПОРЯДОЧНЫЙ человек, и отказ возглавить ЦСКА лишний раз это доказывает.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 мая 2021 в 12:18
Алексей, возвращайся! Уверен, все мы и ты сам, будем этому только рады!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
29 мая 2021 в 12:42
DAD81
29 мая 2021 в 12:57
Чувствую, с этим Орешкиным, мы ещё жути хапнем. Это он только первый год рулил. А уже раздрай в тренерском штабе, скандалы, смена тренера по ходу весенней части сезона, весьма неоднозначные трансферы. (((
ildar_3871
29 мая 2021 в 09:29, ред.
Слуцкий отказал ЦСКА даже после нескольких настойчивых просьб. Российского специалиста устраивает работа в казанском «Рубине».
ildar_3871
ildar_3871 ответ cska1948 (раскрыть)
29 мая 2021 в 09:47, ред.
Так в ЦСКА ему перестали верить , вот и ушел ! А в Рубине его слушают !
cska1948
cska1948 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2021 в 10:08
А для того, чтобы у конструктора не забрали все детали и существует Совет директоров, генеральный директор и ещё много каких клубных надстроек. И какие у тренера будут игроки зависит от их квалификации.
Дед за ЦСКА
29 мая 2021 в 10:12
Нет худа без добра. Отказал, может быть и к лучшему, ибо Ивица не волшебник и ещё себя не проявил.Время покажет.
particular
29 мая 2021 в 10:16, ред.
Значит у Слуцкого были на то причины... Причём, они наверняка не в плоскости гонорара или тяги к эмблеме клуба...
cska1948
cska1948 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2021 в 10:17, ред.
Понятно, всё что касается Спартака это другое! И переход в Спартак игроков из других клубов и приход новых тренеров, ВСЁ совершенно другое!
ildar_3871
29 мая 2021 в 10:34
Орешкин поступил подло , Олич работает 2 месяца , и за его спиной ищут нового тренера , не красиво это !
sv_1969
29 мая 2021 в 10:41
Наверное это ему пока не интересно)
Красно Синий воин
29 мая 2021 в 17:07
Ничего удивительного. Слуцкий как порядочный человек не мог кинуть людей в Казани которые ему доверились.
Анатолий Калашников
29 мая 2021 в 14:24
Разваливают мою команды. В какое-то Динамо превращаемся. (Или в Торпедо?) . Из Орешкина чувствую управленец как из Гинера балерина.
Caniggia
29 мая 2021 в 11:05
Нечего ЦСКА надеяться на Слуцкого или ещё кого-то, надо набраться терпения и дать время Оличу. Думаю, он начнёт давать результат.
Hypnoz
29 мая 2021 в 11:14
Леонид до сих пор в шоке ! Харьковский еврей-уголовник, видимо руководит по понятиям...
fubh
29 мая 2021 в 11:15, ред.
Слуцкий же не слепой и не дурак. тоже видит что в стане коней происходит. Гинер больше не властелин, бешеной подержки не будет. Зачем ему вступать в это.
cska1948
cska1948 ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 мая 2021 в 11:18
Слуцкий умный человек, а умный учится ВСЮ жизнь! Так что вполне естественно, что с годами Слуцкий становится, как тренер, лучше!
zooveterinar
29 мая 2021 в 11:19
Думаю у слуцкого все неплохо врубине, желаю ему дальнейших успехов ,в новом сезоне,также думаю они усилятся,новыми игроками. Ему надо время, и в рубин он пришел не на один,два года, а поболя,и его отказ это благородный поступок,честный,справедливый,как по отношению к себе,так и к болельщикам и руководству фк.рубин!!!
makkie
29 мая 2021 в 11:19
Слуцкий прекрасно понимает, что цска теперь без Гинера.
А без Гинера у цска могут быть судейские скандалы, отсутствие трофеев, непонятные трансферы за 9 млн и плохая атмосфера.

Зачем всё это Слуцкому, если в Казани чак-чак и Хвича?)
ildar_3871
ildar_3871 ответ lotsman (раскрыть)
29 мая 2021 в 11:23